Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я слышала, что свои гомеопатические шарики нельзя никому дава...
    от Власта в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 18:06
  2. Месть! А чем дело- то кончилось? Использовал он свои перченные презервативы...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 23:37
  3. Мучаясь сами, мучаете жену! И от этого никому не легче! Не затягивайте! Идт...
    от Stasy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 05:19
  4. Привет, люди, я смотрю здесь все озабоченные какие- то, сплошь проблемы и ...
    от Leka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 11.05.2004, 08:12
  5. 007, чем писать здесь свои никчемные, бессмысленные и никому не нужные фраз...
    от Eva в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 21:14
  1. Eva
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    007, чем писать здесь свои никчемные, бессмысленные и никому не нужные фразы, лучше подумай зачем Вы это делаете. Вас что это так извините . .. трогает. А работу над ошибками стоит сделать и делать периодически не только мне, но и всем остальным, кто по какой- либо причине попал на эту страничку, в том числе и Вам. Или у Вас нет проблем и Вы никогда не ошибались. Что Вы тогда здесь делаете. Может чьи- то советы помогут мне решить мои проблемы, а мои надеюсь помогут кому- то. По вашему так все должны зарыться в свои собственные проблемы. Как Вы думаете зачем тогда этот сайт? Если Вы ничего толкового сказать мне не можете, лучше молчите. Всего хорошего.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    21 god, emy daut horoshuu sovet a on pushet glypostu dalshe.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •