Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, мне 18 лет. Доктор, мне сказали, что мастурбация вредна потом...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 02.05.2013, 23:41
  2. Моей маме 58 лет. У нее нередко (примерно раз в месяц) бывают приступы голо...
    от Вика в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 13:47
  3. татьяна Борисовна, что могут значить небольшие (бурые) выделения буквально ...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 22:18
  4. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 23:44
  5. Ответов: 2
    : 03.05.2004, 15:37

Тема: бородавки

  1. Аватар для Kostos Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Можно ли самому удалять бородавки житким азотом. Это связанно с тем, что у меня пересаженна почка, соответственно снижен имунитет, и как мне обьяснил доктор бородавки наврятли возможно вывести совсем. А обращаться в косметологический центр для меня матириально накладно. У меня на пятке огромная бородавка с пятак и также месяца три назад появились две рядом с ней, я уже незнаю что делать с ними и химией пробовал, но они становятся толька больше.

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте Kostos!

    Вам необходимо на сей счет проконсультироваться с дерматологом. Однозначно, если обращаться за помощью, то не в косметологический центр, а в медицинский, а еще лучше напрямую к врачу.
    Бородавки - это вирусная инфекция, на которую можно и нужно найти управу. В домашних условиях - можно справится с небольшими бородавками. Жидкий азот обычно помогает, но в Вашем случае - с подошвеной бородавкой - не факт, что получится, т.к она может иметь глубокий корень, который азотом, можно не достать. В таких случаях, возможно решением будет - хирургическое удаление.
    В любом случае - Вам необходима консультация дерматолога, Вашего лечащего враача, и возможно хирурга. Уточните, какие имуномоделирующие препараты Вам можно попринимать, одновременно с лечением, которое Вам назначат, с учетом Вашей непростой ситуации с почкой, т.к. бородавки - это действительно - результат ослабления иммунитета.

    Здоровья Вам!
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  3. Аватар для Kostos Новичок
    сообщений
    2
    Спасибо за ответ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •