Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. beda takaya: ya poexala po turputevke na avtobuse i, prostite, bila v shoke...
    от xxx в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.09.2004, 16:05
  2. Beda
    от Анжелика Ф. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Zdravstvuite, doktor! Y menja takaja beda. Mne 20 let, ne rozala, abortov n...
    от Julia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 07:19
  4. Ответов: 4
    : 14.06.2004, 15:20
  5. Zdravstvuite, ja mnogo puteshestval posledniy mesjatz. Ezdil na avtobuse v ...
    от TURIST в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 03:28
  1. xxx
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    beda takaya: ya poexala po turputevke na avtobuse i, prostite, bila v shoke, kogda nam predlogili sdelat` svoi estestvennie nugdi (popisat, ) v lesochke. S teh por u menia stopor. Ya ne mogu posetit` tualet v obshestvennih mestah, v gostah, odnagdi vozderganie bilo 2 dnia. chto delat` ?

  2. Туся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К врачу идти! Это психофизиология. Такие проблемы не так уж редки, увы, насколько я знаю не всегда лечатся. Для меня лесочек не был бы проблемой, а Вы, судя по всему домашний и впечатлительный человек и вас воспитывали в излишней чистоплотности.

  3. Хажилина И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для вас данная ситуация оказалась стрессовой и похоже закрепился страх повторения этой ситуации. Скорее всего (если нет отягчающих обстоятельств) этот страх можно убрать при помощи методов психотерапии за 1- 2 сеанса. Для этого вам нужно очно обратиться к психотерапевту. Если проживаете в Москве, можете обращаться ко мне очно. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55 Мои данные найдете, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.

  4. Константин
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Постарайтесь перестроить свою психологию. Что естественно- то непостыдно. Вы такая же как все. Должны любить себя и гордиться собой. Это ведь так просто. Будь веселыми всегда.
    Не грусти никогда.
    Будет трудно – крепись.
    Будет ветер – не гнись.
    Будет больно – не плач.
    Глаза в ладони не прячь.
    Если гроза – иди.
    Если слеза – сотри.
    Если страшно – держись.
    Душа ни тайн вселенной не познала,
    Ни отдаленной цели, ни начала.
    В своем сегодня радость находи-
    ведь не воротишь то,
    что миновало. .. .. .. .. .. .. .. ..

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Костик, что ты милая везде одни и те же стишки варганишь и главное твое последнее слово должно быть за умными речами ипсихолога Хажилиной: -(((Бедолага, з глузду зъихала: -(((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •