Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Меня мучает постоянно боязнь поездов, тех же самых электричек. Они так шумя...
    от Больной в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.05.2010, 14:12
  2. Ув. Доктор ! С 10 лет меня мучает постоянная проблема боязнь темноты и как ...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 20:33
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 21:29
  4. Скажите пожалуйста, отчего после овуляции и вплоть до самых месячных меня п...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 09:50
  5. У меня боязнь, что не встанет (во время близости с девушкой я постоянно дум...
    от Антон в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 29.05.2004, 09:38
  1. Больной
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня мучает постоянно боязнь поездов, тех же самых электричек. Они так шумять и такие большие и опасные. Боюсь что родственники могут так угодить. .. ууу. .. страшно представить. Это меня напрягает. (самое главное! !! ) три года назад умер Дедушка по материнской линии и за три дня до этого у меня были очень ясные видения, я видел что умрёт мама, но не сказал её и сейчас не говорю и не буду, даже вам не хотел говорить. .. но я видел это хоть и немного в тумане(визуально - как воспоминания шокируюшего события) но смысл был понятен чётко, умрёт мама(на всякий сплюнул три раза и постучал по столу), но умер к сожалению дедушка. .. с тёх пор у меня постоянные напряжение и боязнь за семью, и порой за себя. А угодить под поезд боюсь больше всего, это же так ужасно. Хотя недавно в метро сбило женщину, я хотел подойти посмотреть, что там, а народу было много и все выходили из толпы со словами что там как будто мясо по стенкам и ничего живого, и мне больше страшно стало от реакции толпы, я развернулся и ушёл, потом поднялся по переходу и картина мне предстала: женщина была жива, хоть и с виду со множественными переломами. И мне показалось, что это бы мой мир и я его изменил, для себя, чтобы женщина осталась жива. .. если бы меня не было я бы не узнал бы ничего и не смог посодействовать. .. такое вот появляется мироощущение. Что скажите доктор? Всё равно проблема смерти близких меня еще волнует, это напряжение. .. а так на остальное всё равно, что будет то будет - и будет так как надо. ..

  2. Хажилина И.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Больной! Страхи бывают вызваны разыми факторами: 1. Когда страх обусловлен внешними причинами и возникают в результате какой- то стрессовой ситуации. Например, человек увидел какое- то шокирующее событие и оно закрепилось у него в памяти и возник страх, что это повторится с его близкими. Если подобный страх возник в подобной ситуации, то его может снять психолог при помощи психотерапии методом НЛП за 1- 3 сеанса. 2. Когда страх обусловлен внутренними причинами и возникает внезапно без всяких на то видимых причин. ТОгда требуется медикаментозная терапия. И для этого необходимо обратиться к врачу- психиатру. В любом случае вам стоит очно обратиться к специалисту. Заочно сложно разобраться какой метод лечения вам подходит. Главное, не пугаться того, что происходит, а обратиться за квалифицированной помощью. Ни в том ни в другом случае, не нужно пугаться. .. В обоих вариантах вы можете справится со своими проблемами. Всего вам самого хорошего!

  3. Больной
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам большое за ответ. Ваша потдержка мне очень помогла! К специалисту постараюсь обратится очно. Спасибо Вам еще раз!

  4. Новичок
    сообщений
    1
    Привет всем меня мучает такая проблема . Каждый раз когда я возращаюсь поздно с прогулки я иду через железную дорогу и когда я начинаю подходить к ней меня начинает колотить , казатся что в зади меня ктото идёт ну это ладно самое страшное у меня начинается когда я начинаю переходить её это воопще такое я еле иду начинаю смотреть и мне постоянно кажется что щас будет лежать чъё небудь тело и при любом шорохе я чуть в обморог не падаю перехожу ж.д и бегу сломя голову отстраху. Доктор помогите я так больше не могу надо чтото делать с этой проблемой эти страхи у меня всё хуже и хуже как нибудь наверное отрублюсь прям на линии я боюсь помогите мне если сможете.....

  5. Мудрец
    сообщений
    443
    и такие большие и опасные
    Если близко к поезду не лезть то они вовсе не опасные.
    Поверьте в городе переходить дорогу куда опаснее. А от чего помирать - от большого поезда или от легковушки разницы для человека нет.

    Меньше фантазируйте. Бурное воображение очень. Лучше представьте как поезд ударяется об вас и ломается на части а вы идёте дальше
    казатся что в зади меня ктото идёт ну это ладно самое страшное у меня начинается когда я начинаю переходить её это воопще такое я еле иду начинаю смотреть и мне постоянно кажется что щас будет лежать чъё небудь тело
    Так, уважаемый, что вы имеете против тела?
    Лежит и пусть лежит. Может человек выпил и отдыхает. Если на путях - то сделайте доброе дело - оттяните за ноги с путей и пусть дальше лежит.
    Если тело мёртвое позвоните в ментовку и скажете что "тута тело лежит. забирайте"

    Вот и всё.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •