Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброе время суток! История моя такова: 5 лет назад познакомился с девушкой...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 12.08.2004, 09:11
  2. Доброе время суток, доктор. У меня вот какая история: полтора года я начала...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 22:00
  3. Доброе время суток! Моя история стара как мир - семь лет назад меня бросил ...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 02.08.2004, 08:18
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 14:42
  5. Доброе время суток. Моя история такая. Мне 27 лет, сыну 3 года. С мужем не ...
    от Жанна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.06.2004, 01:59
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе время суток! История моя такова: 5 лет назад познакомился с девушкой на улице (ситуация банальна до невозможности - у нее каблук сломался, я ее донес до лавочки, после того я ее довез до ее дома). После года дружбы мы начали встречаться, все шло как по маслу, я ее любил, она меня тоже, мы друг без друга жить не могли и двух дней (бывало, что я из недельной командировки в Киеве приезжал на 6 часов в Харьков)! Через 2 года совместной жизни (у меня в квартире жили) летом мы женились. Медовый месяц провели препрекрасно, действительно замечательно! Потом, где- то через 2 года семейной жизни (найлучшей), мы решили завести ребенка. Зачали, она родила здорового сильного малыша 4. 700 (бедная она была когда рожала, я аж прослезился так страшно было, когда она рожала). Через полгода (малыш- то наш уже 12 кг! !! Она его уже не поднимала, только в коляске возили) мы все вместе гуляли на Площади независимости Украины. Я увидел, что у меня шнурок на ботинке развязан, присел завязывать, (жена с сыном пошла дальше), потом вдруг слышу визг тормозов и крик моей жены.
    Я резко подскочил и увидел то, что запечатлилось у меня в памяти навсегда. .. Черный джип "Chevrolet - SubUrban" с разбитым лобовым стеклом в кровавыми следами, окровавленное тело моей жены на мощеной черным камнем дороге и чуть дальше тело моего бедного сына с вмятым боком. .. Обоих похоронил на городском кладбище. .. Теперь жизнь для меня закончилась: я стал нервным, злым на все и вся, подозрительным, вспыльчивым, как только о жене и сыне вспомню так сразу слезы льются, недавно отца еще похоронил, потерял всех друзей (даже того, с которым мы с 9- го класса дружим), меня выгнали с работы, неоднократно я избивал прохожих и пассажиров автобусов, которые наступали мне на ногу (я сам не знал зачем, я просто впадал в транс и не мог себя контролировать), за что часто уже бывал в милиции, мне дали последнее предупреждение, если еще такое вытворю, то меня посадят в психшку. .. Я открыл ЧП по оказанию информационно- консультационных услуг, упраляю им только по телефону, в гор. транспорте не езжу, только на машине. Недавно чуть ГАИ- шнику чуть не зарядил по полной, не знаю как сдержался! .. (там бы дело не психушкой закончилось, а тюрьмой. .. ) О противоположном поле даже и не думаю, мыслей о девушках не было с того самого момента. .. Ка мне теперь быть? ?? Наш род существует уже 1000 лет, не уже ли он на мне- неудачнике и закончиться? ?? Мне 30 лет было вчера, и я чувствую, что до 31 не доживу. .. Застрелюсь или повешусь, а может и разобьюсь. .. кто его знает? У меня уже бывали мысли такие. .. Люди, помогите, я умираю от самого себя! !!

  2. Хажилина И.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир! Обязательно отвечу вам чуть позднее, так как второпях не хочется. .. Держитесь! !!

  3. Илларион
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас пошла программа ненависти к "несправедливому миру". Она развернулась, как это всегда бывает, и превратилась в программу самоуничтожения. Думаю, Вы отдавали серьёзные кармические долги (по прошлым воплощениям). Рекомендую пройти курс регрессивного гипноза в этой связи. Или обратиться к ясновидящим, успешно работающим с предыдущими воплощениями. Если живёте в Москве, рекомендую пробиться к Лазареву. Если нет, оставьте адрес, дам информацию.

  4. Вера
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мой папа в возрасте 32 потерял жену, мою мать, мне было 1 год. Я не знаю, как он это пережил, но через год уже женился. Но я думаю, что чувства его до сих пор подавлены. Он не умеет радоваться жизни. всего боится. Я советую вам обратиться к психологу. В 21 веке живем. Можно пользоваться тем, что теперь можно воспользоваться чей- то помощью, чтобы помочь себе самому.

  5. WarLord
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Держись!

  6. Willi
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир, мы не вправе советовать Вам, но каждый из нас терял близких и до отречения себя любимых людей и может только поделиться своей историей. .. И каждый из нас знал, что смерть близких - это жестоко и несправедливо. .. и невозможно больно. .. и нет сил простить себя, что не уберегли и можем жить. .. и окружающим, которых волей/ неволей считали причиной, ускорившей уход близких из жизни. .. но мы остались жить, а, значит, мы можем принести пользу, мы можем принести своими делами поддержку и радость другим. .. мы живем и наши руки/ ноги/ голова могут помочь тем, у кого физически или морально нет наших возможностей. .. Жить - это тяжело и трудно. .. но жить - это еще и идти дальше и дальше. .. и Вы уже идете. .. и Вы тянете сами себя. .. не надо думать, что будет дальше и как оно будет, надо быть дальше. ..

  7. Хажилина И.И.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир! Ответ вам ищите на странице от 26 мая 2004 23: 54: 01. Всего вам доброго!

  8. Лиза
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир наберитесь сил! !! .Я чувствую, что вы скоро примерно 1 год встретите хорошего человека и все будет хорошо. Счастья вам, здоровью и мужества. Ждите скоро будет светлая дорога у вас. Я то знаю, что говорю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •