Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всегда считала себя городским человеком, которому чужда природа. .. Но кажд...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 24.08.2004, 04:38
  2. У меня вот такая проблема. Я всегда считала себя довольно красивой девушкой...
    от Натали в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 10.08.2004, 15:41
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 17:27
  4. Ответов: 4
    : 08.06.2004, 00:50
  5. Наверное, я уже дошла до ручки. Всегда считала себя сильной, способной само...
    от Лера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 02.06.2004, 08:49
  1. Лера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, я уже дошла до ручки. Всегда считала себя сильной, способной самостоятельно справиться со своими проблемами. И вот. .. пишу сюда. Как- то не клеится у меня с мужчинами. О себе: 22 года, не страшная (от этого, может, все проблемы), от поклонников отбоя нет. Но есть одно но. Это я. Отшиваю всех. Через несколько дней (в лучшем случае) попытки какого- то сближения, хочется бежать без оглядки, обязательно всплывают какие- то недостатки, которые терпеть в другом человеке я не могу. При этом действует извечное правило, если мне нравится кто- то, то этому человеку я абсолютно неинтересна. Знаю свою проблему - очень завышенная самооценка. Со временем научилась не замечать какие- то недостатки в другом человеке, но без какой- то симпатии не могу завязывать никаких отношений. Вот и сейчас, вращаюсь в силу обстоятельств практически исключительно в мужской компании, и опять все повторяется. Все отшиваются, кроме одного, который на меня не обращает внимания. А может и обратил бы, да, говорят, нос сильно задираю. Вот такая печальная история. В приниципе, в чем проблема понятно. Как же ее решить?

  2. Белоснежка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С Вами все нормально, просто нормальных мужиков мало, Вам еще не попадались. Может, можно поискать в других местах? А завышенная самооценка - лажа - такой не бывает.

  3. Вандам
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бедолага, какой же БОГ спустится к тебе с небес? Да еще к такой тупенькой и страшненькой? Забавно пишешь, чуток не описал штаны.

  4. Снежана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Белоснежке - завышенная самооценка еще как бывает!
    Лере - у моей знакомой была такая же проблема, и она, посетив несколько раз хорошего психолога, смогла справиться с ней - недавно она вышла замуж за хорошего парня. Лера, в каком городе Вы живете: Если в Питере - могу дать телефон того психолога. ..

  5. Оля+
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется причина здесь в другом, сложность общения, вызвана каким то комплексом из прошлого.
    Может быть это связано с нанесенной обидой со стороны лиц мужского пола, отца или старшего брата, например. Возможно, Вас не ценили и обижали и Вы были лишены теплоты обычных разнополых отношений. По этой причине, ко всем молодым людям склонны относиться со строптивостью, прекрывая ею свой страх. В подобных случаях девушке просто нужно научиться общаться и дружить, парни то вас воспринимают уже как красивую женщину, а вы еще нормально общаться с ними не умеете, где уж тут до любовных интриг, замешенных на одних словах и жестах. "Отшить эка невидаль, Вы вот попробуйте иметь пользу от того что нравитесь.
    Можно ведь просто позволить себя любить и ухаживать за собой, может быть даже это больше понравится, не важно какой человек, научитесь с ними хоть общению , просто общайтесь и дружите, это не помешает Вам решать текушие бытовые проблемы и кучу всяких привычных дел. Сейчас так трудно найти настоящих друзей , а к Вам столько внимания, сделайти их хотя бы друзьями , врагами то всегда успеется, не нужно от них так шарахаться. Молодость длится не безконечно, прийдет время что и никто не обратит внимание на Вашу внешность, а те кто вспомнит обиду, как Вы отшвырнули, только позларадствуют Вашему увяданию, о душевной же теплоте будут вспомнить всегда и с благодарностью. Ценить чужую любовь и внимание и это Вас сделает счастливой, а в сухую и безчувственную злыдню превратиться очень легко

  6. Лера
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2 Оля: хорошо написали, восхищалась.
    2 Снежана: к сожалению, не в Питере.

  7. Лера
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2 Белоснежка:
    так до пенсии можно дотянуть: )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •