Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пожалуйста, напишите, существуют ли определенные дни для лечения эрозии (пр...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 06:20
  2. Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, каким методом исследования определ...
    от Татьяна К. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 11:48
  3. Я хотела- бы узнать по подробнее об иньекции, которую ставят с резус конфли...
    от Люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:43
  4. мне поставили Варикацея, или что- то такое. Вены. Может это как то влиять н...
    от kiliv в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.06.2004, 06:33
  5. Моей дочери 17 лет, месячные начались в 14 и до сих пор цикл не регулярный ...
    от Лилия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 08:24
  1. Аватар для Да-шутка Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте!
    У меня есть к Вам несколько вопросов.
    Мне ставили диагнозы нейродермит, атопический дерматит, крапивница, почесуха.
    Заболевание у меня наследственное, выражено кожным зудом по всему телу. Никаих высыпаний или покраснений на коже нет. Мне прописывали Телфаст, Супрастин и Фенистил-гель.
    Ничего не помогло, зуд так и остался.
    Пожалуйста помогите мне советом, что можно с этим сделать и как вылечиться? Следы расчесов на теле и постоянный зуд доставляют мне массу неудобств и проблем. Можно ли это вылечить?
    Есть ли вероятность, что у моих детей тоже может быть такое, потому что у меня это от мамы, у мамы от её отца, а вот моя младшая сестрёнка абсолютно здорова.
    Прошу Вас, скажите мне, что можно сделать в моей ситуации, что предпринять?
    Спасибо.
    Дарья, 20 лет, г. Москва

  2. Аватар для Epinephrin Известный
    сообщений
    148
    Проблема леченения нейродертита - комплексная. Это и диете и образ жизни, и ферменты, и противоаллергенные препараты, и местая терапия. Лечится заболевание обычно совместно аллергологом и дерматологом. Лечение очень кропотливое. Заочные консультации вряд ли смогут принести пользу. Вероятность болезни у детей высокая
    С уважением, Мария Алексеевна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •