Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. проблемки...серьёзно это?
    от zoom в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 13.11.2006, 20:27
  2. Прижигание эрозии и неприятные проблемки после
    от Милана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 22
    : 10.08.2005, 13:57
  3. Ну у вас и проблемки, ребята! !! вай вай. .. 1000 человек сидят в заложника...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 19.06.2004, 06:11
  4. Ребята! Подскажите, как молодой человек отреагирует на почти полную неопытн...
    от Грустная в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 18.06.2004, 21:38
  5. Проблемки со спиной.На ядерно-...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну у вас и проблемки, ребята! !! вай вай. .. 1000 человек сидят в заложниках в Московском кинотеатре!

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не в кинотеатре, а в ДК.

  3. читатель
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У тебя есть по этому поводу какие- то предложения?

  4. лиска
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели не нет проверки на входе, металлоискателя? Даже при входе в клуб вытряхают сумки, металлоискатели стоят.

  5. читатель
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и сколько там охранников около этого металлоискателя, 2- 4, а террористов примерно 15. ..
    Да и чёрный выход наверняка для работников открыт, долго ли пройти. ..

  6. лиска
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    читататель, я говорю, как они туда попали, со своей взрывчаткой? как можно столько народу собирать, совсем не обеспечивая безопасность?

  7. Daisy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Московские "ПСИХИ", надеюсь все дома. .. Никакую Калибру или Несмеяну в ДК не понесло. Отозвались бы, а то я чего- то распереживалась.

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Несмеяна с Калиброй на последнем ряду в ДК устроились повыше, прямо на взрывчатке. .) шутю
    Надеюсь, жертв будет немного, но без этого не обойдётся . ..

  9. читатель
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, типун тебе на язык.
    Лиске. .на первый вопрос: пришли как бандиты, а не как зрители. Ты когда- нибудь в кино видела, как банки грабят? Охрану перестреляли, а остольным лежать лицом вниз и не двигаться. А обеспеченная безопасность это всего лишь иллюзии. .. к сожалению

  10. Хуч
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    читатель, не боишься, что я тебя этим типунчиком глубоко поцелую? )) Служил в армии с чеченцами - бараны, большая часть. Идиоты, чуть что, за ножи хватаются, память на животе осталась до сих пор, через бушлат ножом пробили. У меня на них зуб заточен

  11. читатель
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Целуй не обижусь. на счёт армии . .. сочувствую, только я бы не стала всех чеченцев под одну гребёнку. .. есть среди них люди кому этот беспридел не по душе, но только ни от их ни от нашего с тобой мнения перемирие к сожалению не зависит. Кому- то это выгодно, кто то на этом бабки делает и терять их не захочет. ..

  12. Хуч
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Не все, согласен, но через одного надо ставить к стенке. У нас в Литве лицо кавказкой национальности большая редкость, пару человек есть, гранатами на базаре торгуют.

  13. читатель
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ну это в Литве, там не только лиц с Кавказа, которых то особо и не имелось, но и русских наверное уже не осталось

  14. Хуч
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Русских в Вильнюсе много, 20% . В этом году поднимался вопрос о принятии второго государственного языка - русского. .

  15. читатель
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Да ладно! И что решили?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •