Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый психолог! В продолжении темы об "игромании". Скажите, а я вот обо...
    от Степан в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 09.08.2004, 19:51
  2. Уважаемый психолог! Скажите, что это за организация такая - "Анонимные ал...
    от Янна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 18.07.2004, 03:18
  3. В продолжении темы. Были мы вчера в клинике. На мое предположение, что у ...
    от Оксана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 23:36
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 17:24
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 13:27
  1. Степан
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый психолог! В продолжении темы об "игромании". Скажите, а я вот обожаю компьютерыне игры и не могу без них не дня, вместо того, чтобы в институт ходить, а вечером с друзьями общаться - сижу целыми днями то дома, то в клубах за компьютером. Что мне то делать?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Всё, парень, юная душа, попал ты. .. .

  3. Бывалый
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, что задался таким вопросом, проблема уже
    на половину решена. Решительно бросай это глупое
    уничтожение здоровья и жизни, не надо откладывать
    до "понедельника".

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    все эти игры они тупые и написаны для лохов.

  5. Лерчик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Почему тупые? Я вот "Фараона" люблю- обожаю строить городишки, и "Железнодорожный магнат" мне тоже очень нравится. Правда, сейчас не играю, дочка ходить научилась и выдирает у меня мышку из рук.

  6. Хажилина И.И.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Степан! Необходимо обратиться за помощью к специалистам.
    Потому что зависимость от игр (лудиомания)- это заболевание. И справиться с ним самостоятельно очень трудно. ЧТО ТАКОЕ ЗАВИСИМОСТЬ? неэффективные защиты от жизни: от неурядиц, от трудностей, от сложностей
    КАК ОНА ВОЗНИКАЕТ?
    ЗАВИСИМОСТЬ- Эта привычка, которая настолько укореняется в жизни человека, что становится незаметной для него.
    Человек начинает делать это все чаще и чаще, стараясь вызвать более сильное воздействие.
    Человек начинает регулярно делать это, когда предчувствует неприятные ощущения, подобные скуке, одиночеству, физической боли и т. п.
    Человек чувствует, что он не может справиться с жизненными проблемами без помощи этого
    У человека начинаются конфликты в семье, с окружающими
    У человека страдает самоуважение, появляется чувство вины за свою привычку, он пытается скрывать, что снова делал это от близких людей.
    Возникает угроза всего жизненного уклада , физического, душевного здоровья.
    ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВОЗНИКЛА ДАННАЯ ПРОБЛЕМА? Ответить себе на вопрос: Хочу ли я, чтобы зависимость и дальше разрушала мою жизнь. Если ответ: НЕТ, не хочу . То заняться ее решением и начать менять свою жизнь. Чтобы
    чтобы добиться этого, нужно найти причины, почему вы это делаете. Что является пусковым механизмом? Какие существуют неразрешенные проблемы, которые привели к этому? Многим людям не удается сделать это самостоятельно. Поэтому требуется помощь специалиста – психолога по проблемам зависимости. Обычно с каждым клиентом мы разрабатываем « личный план выздоровления» , в который включаются специально подобранные методы, подходящие для конкретного человека. (Подробно о методах см. мой ответ Сергею).
    Если вам требуется очная помощь, можете обращаться ко мне за консультацией. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области). Мои полные данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •