Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. грызет меня с самого утра начинается свинец в груди, учащается пульс. Бессо...
    от Я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 19.09.2004, 16:39
  2. Помогите, у меня учащается пульс, когда встречаюсь со своей любовницей, кот...
    от Артур в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 22:05
  3. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 22:03
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 10:21
  5. У меня с самого утра была как- будто сильная схватка. Так было больно. Пошл...
    от janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 02:35
  1. Я
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    грызет меня с самого утра начинается свинец в груди, учащается пульс. Бессонницы нету, потому что я отдыхаю когда сплю. Я просто очень болезненно реагирую на разные негативные яфакторы, неудовлетворенность своей роботоспособностью сейчас пытаюсь писать диссертацию, но заставить себя не могу, думаю о малой зарплате, которая ждет, хотя говорят что будет хватать, вобщем недоволен собою, тем как мне тяжело справлятся с трудностями и это в свою очередь тянет следующюю неудовлетворееность. И как представляю что это я такой, то не хочется жить. Вроде сам себе не нравлюсь. Что делать? Говорят, что просто что то делать, а мне надо непосредственно с поьзой и то материальной, я заметил, что человеку мне например нужно что то делать и получать деньги. И опять же наверное все так хотят. Почему люди себя терзают? Родители говорят я иду в правильном направлении- учусь в аспирантуре. А у меня впечатление что я занимабсь ерундой вместо того что бы зарабатывать на жизнь. Да еще и с девушкой негаразды, подозрения небезосновательные, хотя если небезосновательные то это уже не подозрения(а может безосновательные). Мне нада заранее выходить из этого состояния, а то я знаю что у меня депрессия проходит очень тяжело, однажды болел блин мурашки по спине бегают. Может аутотренингом занятся? Что скажите народ?

  2. Лерчик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Такое ощущение, что Вы живете не своей жизнью. ..

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ну да, как можна жить дальше?

  4. Лерчик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А что Вас держит в аспирантуре, кроме желания родителей? Армия?

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    мотивированое ими достаточное материальное положение после получения кандидата и кусок хлеба но это не мое

  6. Лерчик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, ученье свет, а неученье тьма, но. .. вот не хочу Вас уговаривать тянуть эту чертову аспирантуру! В аспирантуру люди идут либо по призванию, либо чтобы от армии откосить. Вас ни то, ни другое не держит. Бросайте! Высшее образование есть, ищите работу. Когда Вы начнете зарабатывать, Вы почувствуете свою значимость и будуте гордиться собой, а сейчас Вас убивает эта зависимость от родителей, Вы не уверены в себе, мучаете себя - так и с катушек слететь недолго: (

  7. Мартини
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нц Вы же не маленьких мальчик! Бросте Вы эту аспирантуру и идите работать и зарабатывать!

  8. Лерчик
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я, а как Вас зовут?

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    говорят что я по своему характеру больше всего подхожу к такому делу. Сначала я думал что я не бухгалтер, а теперь думаю что надо было учиться, а не балду ганять

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    наверное я бы написал если бы не стеснялся самого себя. Вот бред нормальный парень, а тут в придурка за пвру дней превратился

  11. Лерчик
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит "говорят, не говорят"? Твоя жизнь- тебе и решать. Мужик- бухгалтер! Да тебе цены не будет- ни декретов, ни больничных- мечта начальника! А насчет того, что в институте балду гонял- не ищи отговорки, устройся для начала помощником бухгалтера и получай бесценный опыт работы. И хватит себя жалеть, не увлекайся, а то войдет в привычку: )Удачи тебе и решительности!

  12. денис
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    вешайся, неудачник ты одним словом. но не вешайся дома, лучше пакет на голову и пачку снатворных и во сне сдохнешь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •