Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый психолог! У меня неделю назад был невроз. Сейчас все нормально, п...
    от Андреев в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 21:36
  2. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 06:07
  3. Уважаемый психолог! Два месяца назад вышел из тюрьмы, сидел за ограбление т...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 12.06.2004, 02:13
  4. Уважаемый психолог! У меня неделю назад был невроз. Сейчас все нормально, п...
    от Андреев в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 04:39
  5. Ответов: 2
    : 19.05.2004, 09:39
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый психолог! Два месяца назад вышел из тюрьмы, сидел за ограбление торгового павильона. Провел в заключении 3 года, сейчас мне 25 лет. Городок у нас небольшой, мне везде отказывают в работе, я никуда не могу устроиться. Друзья со мной почти перестали общаться. Не могу завести себе девушку. Это позорное клеймо теперь испортит всю мою жизнь. Уехать не могу, пока на это просто нет средств. Пытаюсь как- то крутиться, искать, но везде отказывают. Я перевоспитался, я не собираюсь продолжать воровать, хочу начать новую жизнь, но у меня ничего не получается и надежд становится все меньше. Сейчас только родители меня поддерживают, живу ради них, а то бы наверно давно уже порезал вены. Как мне можно помочь? Что следует предпринять? Заранее спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не гони! За ограбление какого то прилавка три года сттараторил? Не попутал? Жить надо ради жизни, фанатазии у тебя оч уж деликатные, не похожи на воровские.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Главное сейчас не сломаться, не вернуться к прежней жизни. К сожалению в нашем обществе такая реакция сплошь и рядом стоит человеку оступиться, все считают себя святыми. .. Примите эту реакцию как должное, полюбите себя и докажите им всем и себе обратное. Конечно вам лучше уехать из этого города, постарайтесь найти работу в другом городе и в будующем работайте на себя, а не на "дядю" и обязательно учитесь, как встаните на ноги и вот увидите и девушка достойная найдётся. Верьте в свою удачу и вся вселенная придёт вам на помощь. .. Удачи вам!

  4. Белоснежка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте найти сначала самую плохенькую работу, где очень мало платят, куда идут одни дураки, вернее - никто, но обязательно с записью в трудовую книжку. Придется потерпеть где- то год, после этого можно уже не упоминать о местах заключения.
    Дворником уже пытались устраиваться?
    Всего хорошего Вам. Удачи!

  5. Дворник
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Учения. Летит самолёт с десантниками. подходит время десантирования. На выпуске:
    - Сидоров пошел!
    - Я три раза прыгал и ни разу парашют не открывался!
    Ну короче вытолкнули.
    А в этот момент проходит собрание в колхозе им. . ..
    Председатель:
    - Да сколько, товарищи это будет продолжаться? Коровы не доены, доярки все в декрете, трактористы вечно пьяные. ..
    Страшный удар по крыше.
    Председатель (упавшим голосом) . .. да и десантник этот за@. .л уже.

  6. Владимир
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    На передачу "ОКНА" к Нигиеву. ..

  7. Владимир
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Пардон, к Нагиеву. ..

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Это и есть испытание. А вы думали, что можно натворить дел, и все будет постарому? Так не бывает.
    У вас просто цели нет в жизни, вот с этого вопроса надо начинать. Чем вы хотите в своей
    новой жизни заниматься?

  9. Девушка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Саша, я чувствую, что вы не плохой, образованный молодой человек. Не падайте духом. А скажите, у вас какое образование? Может стоит куда- нибудь поступать? Курсы какие- то, для начала? Все у вас будет ОК! Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •