Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. биллирубин
    от Туся-мася в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.06.2005, 16:51
  2. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:20
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 10:36
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 04:12
  1. Аватар для Сашулька.ру Новичок
    сообщений
    1
    Зравствуйте! Я уже больше года встречаюсь с парнем. В одной из бесед с ним я узнала что у него около 3х лет назад была гонорея, но он сказал что ее вылечили за несколько дней. В настоящий момент он здоровый парень, без каких-либо особых отклонений (кроме весенне-летней аллергии, пожалуй). И еще, пожалуй надо сказать, что при эрекции угол поднятия его члена небольшой - примерно паралельно полу (если он стоит на ногах). Надо также отметить что у него тяжелый график работы - 1 неделя - смена, 2 н. - 2 смена, 3н. - 3 смена, и снова.
    Проблема, по поводу которой я пишу заключается в том, что если мой молодой человек выпьет алкоголя - предпочтительно в большом количестве, то ночью обязательно у него происходит непроизвольное мочеиспускание, причем надо отметить что однажды (один наверное раз) это было когда он пришел с третьей смены очень уставшим.
    Скажите, пожалуйста, можно ли это вылечить (самостоятельно или стоит обратить к врачу, а если к врачу то к какому), и имеет ли влияние на его организм это отклонение. И вообще являетя ли оно болезнью и какой.
    Заранее благодарна. До свидания.

  2. Аватар для Андролог Известный
    сообщений
    220
    Безусловно к врачу. Врядли к первично стоит к урологу или андрологу. Я бы рекомендовал начать с невропатолога.
    Кухаркин С.А.
    Телефон: 778-63-39
    Email: kuharkin@yandex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •