Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. zdrastvyete. podskagute pliz, y mena zadergka 10dnei, ya dymau chto beremen...
    от olgqa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 00:58
  2. Pomogite pliz, razobraca. Mi s molodim celovekom rovesniki - 23goda. Skoro ...
    от Kukla в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 06.07.2004, 14:06
  3. doktor, skazhite pliz, cherez skolko dnei (nedel) mogut proyavitsya pervye ...
    от erni в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 03:25
  4. mne 17 let i ya vstrechaus s molodim chelovekom i on ne delaet nikakih dvij...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 04:03
  5. Zdravstviyte. Ya yje okolo mesyaza (ne kajdii den) splu s molodim 4eloveko...
    от Natasha в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 22.05.2004, 14:09
  1. Kukla
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Pomogite pliz, razobraca. Mi s molodim celovekom rovesniki - 23goda. Skoro planiruem pozenica. Delo v tom, cto skoro poka cto ja poluchaju mense ego. No uze cerez 2mesaca moja zarplata privisit ego zarplatu na 2h rabotah. Vsjo bi nichego, no mne kazeca cto muzcina dolzen bitj hotj cut cut no luchsei udachnee zensini vo vsjom. Poka cto na uvelizenie ego zarplati nadejaca necego ( bjudzetnik). Ja ne prava?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так что, теперь бюджетникам и жениться нельзя ? !

  3. Kukla
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Da net, ne ob etom rech, prosto menja smuschaet tot fakt cto ja budu bolse zarabativatj cem on.

  4. Veta
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Kukla, но это в первую очередь должно смущать ЕГО, а не Вас ! Он- то как к этому относится ?

  5. Гика
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете а я получаю больше чем мой муж в 1, 5 раза и меня это не смущает, впрочем как и его. У
    него есть желание освоить определенное ремесло, которому нигде не учат и поэтому работает подмастерьем. Я же чувтвую радость поскольку помогаю ему исполнить желание, найти место в жизни и под солнцем! !!

  6. Kukla
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Spokojno. No ja vizu cto on staraeca - na 2rabotah rabotaet (po 2sutok cerez sutki). Da eso vi v vuze ucimsa oba. A eto voobse normaljkno cto zensina zarabativaet bolse?

  7. Хажилина И.И.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Кукла! в современной жизни бывает по - всякому. А как правило, в семье по очереди, то - один больше зарабатывает, то- другой. Закончите учебу и ваш друг сможет найти работу лучше. вы же можете его поддержать в этом, говоря, что конечно- такое положение вещей временное. Он- способный и все у него получится. Он же не обязательно должен всю жизнь работать на этом месте. А сейчас просто наслаждайтесь жизнью и любовью. Удачи!

  8. Kukla
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Spasibo!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •