Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 10.07.2004, 05:02
  2. Уважаемый психолог! Помогите, пожалуйста! Начальница ушла в отпуск и я как ...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 22.06.2004, 23:17
  3. Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Мой врач гинеколог сегодня ушла в отпуск н...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 23:25
  4. Уважаемый психолог! Помогите мне, пожалуйста, разобраться с моей проблемой....
    от Тима в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 14.05.2004, 23:14
  5. Леди ушла в полном сознании собственной победы. Моя начальница - копия наше...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 08:21
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый психолог! Помогите, пожалуйста! Начальница ушла в отпуск и я как с цепи сорвалась, шарюсь целый день по сети, как будто других дел нет! Понимаю, что это "детский сад", но пока ничего не могу с собой поделать, в начале дня и план себе написала, но все так и осталось в планах. .. Была бы еще запарка на работе, а так начало месяца, все еще впереди! В общем, день сегодня прошел зря, я себя не уважаю за это!

  2. Лиса
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А у вас всё в жизни по плану?

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да в том- то и дело, что нет, но когда напишешь, что нужно сделать, это как- то мобилизует, а сегодня не помогло. ..

  4. Лиса
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня вот наоборот , пару раз пробывала всё по заранее намеченому плану ничего не получалось всё как из под палки делалось.

  5. Уважаемый
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Помочь вашему горю можно запросто. Если вы не верите в переселение душ, то должны знать, что человек живёт один раз. Вы - человек, а потому что бы вы не делали и не делали - всё должно быть в радость. И действие, и бездействие равно полезны. Так как ни один не сможет с полной уверенностью сказать, что при полном отсутствии интереса к каким бы там ни было занятиям у вас получилось бы сделать что- то хорошо. Вы бездельничали и это правильно, ведь не придётся потом ни вам, ни другому исправлять ваши промахи, сделанные во время абсолютной апатии к делу. Сечёте? Вот я и говорю, что очень полезное вы сегодня дело сделали в безделии своём - не навредили. И напрасно вы себя за это не уважаете. Я вас, например, уважаю. Уважаю за то, что вы сегодня вреда не принесли. А ведь могли! Спасибо вам большое.

  6. Хажилина И.И.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна! Похоже, что вы просто устали. И ваш организм сам придумал себе способ расслабления. В этом нет ничего страшного! Значит вам это было действительно нужно. Отнесите этот день к дню отдыха. А с завтрашнего дян приступайте к работе. Удачи вам!

  7. Бывалый
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Разрядка полезна, только не надо злоупотреблять.
    К тому же бывает, что занимаясь каким- то второстепенным делом, в подсознании автоматически
    решаете более важную проблему и получаете готовое
    решение. Менделеев даже во сне пришел к таблице.
    Надеемся, что в результате хождения по сети к Вам
    придет блестящая идея или в крайнем случае Вы выйдете в субботу на работу и доделаете упущенное.

  8. Денис
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А ты знаешь, что вот так я каждый день брожу по сети, болтаю в аськах и на форумах вместо того чтобы работать и тоже планы составлены но не работаю. и это не один день, это уже 2 года! если ты себя за один день не уважаешь, то мне что вообще вещаться прямо сейчас? самое ужасное, что боюсь я так больше и не смогу восстановиться. .. надо идти к врачу, психом стал полным, жизнь не нравится, жить не хочется и все остальное. так что, не затягивайте, а то станете таким же, как я.

  9. Бывалый
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Загробному голосу. Не надо давить на психику слабых (пока) людей типа Дениса. То, что Татьяна
    и Денис поделились своими проблемами, говорит в
    их пользу, они изменят стиль жизни.

  10. Татьяна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Денису. Ну 2 года это слишком. Срочно беритесь за ум (кстати, это никогда не поздно, но лучше все- таки раньше. Это я знаю по- собственному опыту). Мне жалко эти 2 дня, просто запой какой- то.
    Бывалому: то, что я все равно думаю о своей работе - это справедливо, знаю также, что бывает ничего не получается, бросишь всё, а потом сделаешь за полчаса то, над чем бился целый день. Я за последний год, правда, изменилась, но приступы лени случаются, и, бывает, что она меня побеждает. Вот если бы кто посоветовал, что- то реальное! Советы Загробного голоса мне не подходят, хотя, конечно, перспектива может напугать и побудить к действиям, так что спасибо, но надеюсь мы скоро не встретимся!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •