Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Социальная фобия
    от Rinat в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.01.2006, 13:01
  2. Здравствуйте! У меня такая проблема как социальная фобия. Я боюсь выступат...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.08.2004, 03:09
  3. Док, социальная фобия это, понятное дело, нехорошо, но тем не менее, посове...
    от Clon в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 07:47
  4. Здравствуйте! Судя по всему, у меня социальная фобия. После окончания инст...
    от Полина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 00:11
  5. У меня социальная фобия - возникает паника при мысли о том , что задрожат р...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 13:38
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня такая проблема как социальная фобия. Я боюсь выступать перед аудиторией, боюсь оказаться в центре внимания группы людей. Если это происходит, то меня начинает трясти как в лихорадке, я краснею, бешено колотится сердце. Это все ужасно! Я замучилась с этой проблемой. Помогите мне от нее избавиться, если кто- то в этом разбирается.

  2. К.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я лечилась от социофобии у психотерапевта, посоветовала обратиться к нему мне психолог моего ребенка. Вот то, что волнует Вас: выступать перед адудиторией, быть в центре внимания (например, в профессиональной сфере) для меня сейчас не проблема (в этом мне еще очень помогли уроки по технике речи и профессионализм - я чувствую себя уверенно), но находиться в толпе (очередь, транспорт в час пик, больница, компания и пр. ) я все равно не могу, мне физически становится плохо. Может я не долечилась? Но в профессиональной сфере, повторяю, проблем нет.

  3. Хажилина И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Елена! Данные проблемы поддаются лечению при помощи методов психотерапии. Если нет глубинных проблем, можно использовать "расстановки" и НЛП. Обычно может быть достаточно несколько сеансов Для этого вам нужно очно обратиться к психологу. Если потребуется консультация, можете обратиться ко мне т. 8- 916- 140- 74- 55. Мои полные данные можно найти, нажав на надпись с инициалами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •