Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любительница подмышек
    от Kira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 10.08.2005, 02:47
  2. Здравствуйте! Это я с консультации психолог, любительница кошек и прочих...
    от Coff в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 08.07.2004, 16:40
  3. моя подруга большая любительница пива и на первой неделе беременности она е...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 14:00
  4. Здравствуйте! Моя подруга любительница садо- мазо, а мне эта тема не близк...
    от Петр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 22:10
  5. Здравствуйте! Моей свекрови 59 лет. Она большая любительница спиртных напит...
    от marina-200075@rambler.ru в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 05:46
  1. Coff
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    Это я с консультации психолог, любительница кошек и прочих животных, живу я в Брибалтике, в маленьком городе (поскольку городок действительно небольшой - почти деревенька, то все то что сегодня ты расскажешь психологу (хотя наверно нет у нас в городе психолога), завтра будут с интересом обсуждать твои подруги.
    Ну так вот и что мне делать если с животными мне интереснее общаться, чем с людьми.
    Я наверно тяжелый случай. Надо сказать, что деперссии никакой у меня нет, я не пью, не курю наркотков не принимаю, на самоубийство меня тоже, слава богу, не тянет. Н в каких сектах не состою и даже в бога, пожалуй, не верю - в традиционном смысле этого слова.
    У меня никогда небыло отношений с противоположным полом, потому что мне кажется, что все это очень банально и посредственно и едва я представлю, логическое продолжение этих отношений, и то как я сама превращаюсь в такую добропорядочную посредственность - мне сразу хочется их избежать.
    Я никогда ни в кого не влюблялась, да и в любовь я не верю и никогда не верила, мне совсем не хочется заводить семью и детей - это в моем понимании во первых бесмыссленно, а кроме того такая забота, ответственность, и, для меня, в какой- то мере - даже унижение.
    Я вижу своих подруг и одноклассниц, которые повыходили замуж (не знаю по любви ли, или потому что так надо и все выходят), нарожали детей, растолстели, и теперь нянчаться, кто с пьяным мужем, кто со свекровкой, кто с незапланированными но многочисленными детьми. Их жизнь - состоит из тысячи мелочей, а еще из проблем - бытовых, повседневных, финансовых.
    А ведь многе - еще в школе, подавали большие надежды, кто на скрипке играл, кто- то художественной гимнастикой занимался, кто- то имел редкой красоты голос - но все это прошло и стерлось - им осталось только плодиться, размножаться и кормить потомство - кстати их потомство ожидает такая же участь . Я не знаю, может они счастливы, но я б такого счастья не хотела.
    Мне очень не нравится жить в этом городе, не потому что я считаю себя какой- то утонченной интеллигентной леди которая "выше их всех", просто я другая а в местных людях мне не нравится не то, что они простые, необразованные, и живут натуральным хозяйством, а то что они спесивые, ограниченные и жестокие как неандертальцы. За то что они могут, например, собственноручно повесить свою собаку ведь она стала старая и глуховатая, но ест много, а пользы от нее меньше, чем от молодой. И вот такой человек (хотя вряд ли можно его называть человеком), хладнокровно накинет удавку и повесит свою собаку, которая прожила с ним лет 10- 12 - почему именно такой пример привожу - потому что довелось наблюдать.
    Вообщем противны мне эти люди, с животными куда лучше (не проще, а именно лучше), животные - они нравственные и благородные, в отличие от таких людей.
    Я не питаю ненависть ко всему человечеству, но других человекообразных мне не встречалось. Увы.
    Может дело во мне, и это к меня крыша едет? Как вы думаете?
    Я работаю в своей маленькой фирме, занимаюсь издательством

  2. Врангель К.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я так понимаю, что это сообщение является логическим продолжением предыдущего. Да, с психологом Вам невезет, хотя здесь можно поднять вопрос о психологической этике, но не сейчас. .. Свяжитесь со мной по электронной почте kirill@nsib. org, для того, чтобы уточнить некоторые детали и уже вести предметный разговор.

  3. Наталия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего плохого в любви к кошкам нет. Плохо и нездорово такое отвращение к людям. Может, действительно, у Вас особо противный городок? Уезжайте- ка Вы в город побольше, найдите себе там друзей, кошек ограничьте 2- мя. И конечно, нужно скорректировать отношение к окружающим, лучше с психологом.

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я живу в Москве - люди везде одинаковые: -(
    Просто в Москве народа больше - больше вариантов.
    Давай дружить? Мы похожи: -))
    boju@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •