Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Депрессивное состояние на почве основных заболеваний
    от Letto в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.03.2005, 02:07
  2. По поводу втянутого соска
    от Slosser в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 10.03.2005, 17:20
  3. Здравствуйте доктор! Мне сделали электроконизацию шейки матки по поводу нач...
    от Жанна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 02:37
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 16:34
  5. Проблема, которая не нова и наверное знакома многим. Нашей любимой бабушке ...
    от Денис в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 18.05.2004, 15:13
  1. Аватар для Инкогнито Новичок
    сообщений
    1
    у меня очень серьезная беда, с которой я не могу справиться всю жизнь.
    Еще в детстве, лет в 9-10, я начал читать всяческие эротические журналы (типа спид-инфо), которые покупали родители. Это сопровождалась очень (ОЧЕНЬ) частыми занятиями мастурбацией (по-момему, доходило раз до 7-10 в день). Онанировал я не классическим образом, а ложился на живот и терся членом о поверхность (член был направлен вниз). Читая эти журналы, я стал убеждать себя, что у меня что-то не так, я не могу нормально заниматься сексом. Постепенно эта мысль завладела мной. А занятия мастурбацией принесли свои плоды - хронический простатит, диагностированный позже. Лет в 15 был первый сексуальный опыт, очень неудачный - у меня просто не встал. Затем был еще один, с девственницей. Я не смог ее дефлорировать, член был слишком мягкий. Короче, дело в том, что у меня не бывает (и не было) нормальной эрекции ВООБЩЕ. Никаких спонтанных, утренних эрекций у меня вообще никогда не случалось. Она, вроде, есть, но член недостаточно твердый, во время полового акта эрекция не держится, кончаю очень быстро, больше 2-х раз совершить половой акт очень сложно. Возникает эрекция только при физическом контакте с партнершей. После первого раза эрекция обычно намного слабее. Пил виагру - не очень-то помогает, если не сказать хуже.
    Вот такие пироги.
    Попытки лечения - с 15-и лет. Результат нулевой. Недавно прошел курс лечения в одной из дорогущих московских клиник (называть не буду - сплошная обдираловка, подумаете еще, что антирекламой занимаюсь). Лечение не помогло. Вернее, врачи пришли к выводу, что это психосоматическая проблема (не от простатита то есть). Хотя я сам уже ни в чем не уверен - точного диагноза я так и не услышал. Уже никому не верю.
    Хочу просто попросить совета - что делать, и , может быть, подскажете, куда можно обратиться с такой проблемой.
    Очень тяжело в 21 год осознавать себя импотентом...

  2. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    Вы что действительно думали что ваш простатит является последствием мастурбации? О какой мастурбации идёт речь? Разве у ребёнка в 9 лет может быть семяизвержение? Да ещё по 10 раз в день. Абсурд.
    Основной причиной простатита является бактериальная инфекция, возбудители которой проникают в предстательную железу из мочеиспускательного канала, а также гематогенным или лимфогенным путём при воспалительных заболеваниях других органов. Развитию заболевания способствуют переохлаждение, повреждения мочевыводящих путей при катетеризации, бужировании и эндоскопическом исследовании, нарушения кровообращения и лимфообращения в органах малого таза, гармональные нарушения.
    Вы пишете что не можете справиться с этой бедой всю жизнь, так вам же всего 21, так что ещё всё в переди.
    Можно обратиться сначала к терапевту, а он уже пошлёт куда нужно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •