Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя мать смотрит передачу Дом- 2(Не реклама) и меня это очень сильно раздра...
    от Пётр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 31.08.2004, 06:22
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 23:11
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 01:09
  4. Дорогие мои! Подскажите мне. У меня первая беременность, 8 недель. Я раздра...
    от алина 29 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 04:13
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 17:36
  1. Пётр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мать смотрит передачу Дом- 2(Не реклама) и меня это очень сильно раздражает , она заставляет меня посылать сообщения тупые типа "Сол% це лучше всех" (39 центов пишет очень часто) , она меня заствляет подключатся к интернету(подключается он около 2 часа) е сли я говорю что я усатл и немогу больше подключатся она начинает угрожать мне типа "денег тебе не дам больше! " сидит она на сайте Дом 2 естествено , больше не где не сидит и не общается она там просто читает по два часа , раз в неделю ночью подключился к инету так она пришла где- то в 3 00 ночи и меня можно сказать криком выгнала с компьютера и села опять сидеть в инете (на Дом 2) конечно , я не могу посидеть нормально! Она записывает в моей комнате на видик передачу эту самую чут ли не каждую серию(стёрла мои кассеты некоторые), а потом смотрит целый день! !! (с 15 00 до 19 00) я не могу делать уроки даже! меня это бесит как Дом 2 так сразу ко мне (в 16 00 и в 21 00 + когда она захочет посмотреть записанные на кассету передачу опять смотрит у меня) говорит "здесь лучше слышно чем на кухне" и смотрит целый день! !! Меня это бесит! !! Я уже ревную Солнцу! Моя мать просто фанатеет от неё! Она даже музыку слушать начала (Ночные снайперы и Земфира(номальные группы ничего не имею против))такую какую Солнце (узнала что она слушает такую музыку). Я как увижу эти рожи по телеку мне плохо становится! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Вопрос серьёзный! Не шучу!

  2. Наталия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Петр, моя дочь, умница, программист, тоже "влипла" в эту передачу. И находит тысячу доводов, что это интересно, содержательно, "жизненно" и т. п.
    Это все очень странно, потому что передача очень скучна, скверно срежиссирована, рассчитана на самую неразвитую молодежную группу, ПТУшников или вроде того. Но есть в ней какой- то наркотик, что присасываются к ней умные и даже взрослые люди, как Ваша мать. Передача вредна и опасна, портит вкус, занижает нравственные ценности. А уж как изъясняются эти "герои" - что называется "му- му". Словарный запас - 200 слов и те наполовину жаргон. Наверное, надо нам всем как- то протестовать, нельзя так засорять эфир даже ради огромных доходов. Где цензура?

  3. Светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Могу только посочувствовать! У самой что- то внутри переворачивается, даже если на несколько секунд попадаю на этот канал, во время обсуждаемой передачи. Может попробывать указать на "недостатки" этой передачи (уровень развития участников и т. д. и т. п. ). Желаю удачи. Мне кажется, что деградация от такой передачи гарантирована.

  4. Лерчик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Стало быть, я успешно деградирую? Возможно, не буду спорить. От себя добавлю, почему я смотрю это шоу. Сразу оговорюсь- я не пересматриваю выпуски по несколько раз, не шлю смс и не покупаю футболки с эмблемой Дома- 2. Весь интерес для меня состоит в том, чтобы спокойно поужинать в компании старых знакомых(смотрю проект с самого начала), да и весьма занятно наблюдать за людьми, которые не жалеют потратить 10 месяцев своей жизни на саморекламу, наивно полагая, что подобный пиар обеспечит им светлое будущее за пределами "зоны". Люди "ломаются", многие порой бывают недалеки от срыва, и это видно, т. к. невозможно всё срежиссировать от и до, всё- таки это живые люди. Кроме того, меня чрезвычайно порадовала госпожа Собчак, хотя я была о ней не лестного мнения, поскольку оно основывалось на рассказе моей подруги- официантки о том, как некрасиво и по- хамски вела себя Ксения в их ресторане. Привлекает меня в Ксении то, что будучи абсолютно не красавицей, она держится и преподносит себя так, что потихоньку ловишь себя на мысли, что она и вправду ничего: )Многие скажут, что это деньги дают такую уверенность- опять же таки не буду спорить, а все- таки не все на свете можно приобрести за свободно конвертируемую зелень. Еще меня откровенно веселит стройка, поскольку единственное, что можно доверить этой бригаде "Ух"- это бетономешалку, таскание арматуры и уборка мусора, да и при таком раскладе они умудряются сделать цирк: ) Кроме того, я заметила, что хорошие и положительные люди там, как правило, не задерживаются, их сразу записывают в скучные и неинтересные, именно поэтому у меня нет особых приоритетов, я ни за кого не болею, скорее, я болею против: )Ну, а победит в этом шоу, как сказал один шутник в инете, неснимаемая опалубка; ))

  5. Люся
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Когда- то давно, в юности жизнь отравляли соседки. По ночам мы делали "вынос"скамеек со двора. Постоят, постоят и разойдутся. Может можно организовать "поломку" именно в это время. Но если серьезно, выход самый банальный и старый как мир и трудный : терпение и снисходительность к чужим недостаткам. Реагируйте только юмором, поддакивайте. А лаской можно уговорить любую мамочку.

  6. Юлия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже нравится этот проект, я просто привыкла, как и Лерчик, проводить время с 21 до 22 со "старыми знакомыми". Не вижу в этом ничего страшного: )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •