Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с ленью и апатией?!
    от LAZY в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 06.04.2024, 15:07
  2. Здравствуйте! Как бороться с ленью, апатией, неповоротливостью, я могу из- ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 03:31
  3. Подскажите, как бороться с ленью? ?? Я уже замечаю что эта проблема меня за...
    от Dragon в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 26.08.2004, 17:42
  4. Не могу справиться с ленью. Мешает работать и жить. Хорошо учился в школе, ...
    от Виталий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 17:31
  5. Как бороться с апатией, когда понимаешь, что нужно что- то делать (и есть ч...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 20:14
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Как бороться с ленью, апатией, неповоротливостью, я могу из- за этого потерять работу?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше всего представить, что Вы ее уже потеряли и теперь неизвестно сколько времени будете рассылать резюме!

  3. Гольдберг И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга! Чтобы знать, как избавиться, прежде всего нужно понять, являются ли "лень, апатия и неповоротливость" чертой Вашей личности (такой Вы были с детства) или же это - признаки депрессии. Если первое - к психологу, или книги по теме почитать, если второе - к психотерапевту или психиатру (зависит от запущенности состояния). Это только предположение, но мне кажется более вероятным второй вариант. Потому что лень и апатия никак не сочетаются с жизнерадостным, счастливым человеком, они всегда - не от хорошего. Кроме того, если бы они были Вашими кач- ми хар- ра, Вы бы чувствовали себя с ними естественно, и не замечали бы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •