Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тяжелая беременность
    от nata-m в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.01.2006, 12:39
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 18:50
  3. Во время беременности и после родов набрала 10 кг. До беременности тоже был...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 06:01
  4. Я тоже с вопрсом о страхе болезей. После родов (очень тяжелая беременность)...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 09:17
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 19:11
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже с вопрсом о страхе болезей. После родов (очень тяжелая беременность) до сих пор (уже полгода) не могу прийти в себя. Постоянно кажется, что все болит - то спина, то ноги, то еще что- нибудь. Кажется, что у меня что- то неизлечимое, Постоянно вспоминаю знакомых ( умерших) со всякими заболеваниями и кажется, что у меня такие же симптомы. От этого начинает болеть сердце, нервничаю, настроение отвратительное. Начинаю бегать по врачам, мучаю мужа и всех родственников постоянными просьбами посидеть с ребенком.
    А врачи говорят - здорова. (сколиоз и холецистит - не считается)Может, подскажите адрес психолога, кокторый может проконсультировать по инету. Идти на прием очный нет времени. Или ссылку в инете с полезной иноформацией. Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ЮЛЬ, ТАК ОТ СКОДИОЗА И БОЛИТ! !! !! !! Спина связана нервами, сегментами и меридианами со всеми внутренними органами! !! !! !! Лечи спинку! !! !! !!

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    ОТ СКОЛИОЗА. .. ,ты поняла. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •