Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня такая ситуация! Мне 23 года. У меня есть парень Витя (21 год), встр...
    от Влюблённая! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 02.08.2004, 02:15
  2. У меня такая проблема. Ме 23, встрчаюсь с парнем почти 3 года. Год назад, е...
    от Неангел! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 25
    : 10.07.2004, 20:27
  3. Всем здравствуйте! У меня такая вот проблемка. у меня есть парень , мы с ни...
    от Невинная в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.06.2004, 08:42
  4. У меня такая проблема. Ме 23, встрчаюсь с парнем почти 3 года. Год назад, е...
    от Неангел! (девушка) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.06.2004, 11:35
  5. У меня такая ситуация! Мне 23 года. У меня есть парень Витя (21 год), встр...
    от Влюблённая! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 14:41
  1. Влюблённая!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая ситуация! Мне 23 года. У меня есть парень Витя (21 год), встречаюсь с ним 3 год. Но он сейчас работает в другом городе (зарабатывает нам на кв- ру). Пока его месяц не видела, успела познакомиться с другим парнем Димой (28 лет). Он меня привлекает и меня к нему тянет, но я стараюсь с ним не встречаться, т. к. боюсь изменить первому. (Тем более, что удержаться от такого соблазна трудно). Витя очень серьёзный и уравновешенный тип, мы уже друг друга знаем наизусть почти. Он для меня как родной. Я его вижу в роли мужа и отца для своих будущих детей. Но у нас с ним очень тихая и спокойная любовь, напоминающая тихую гавань. А Дима – легкомысленный парень, в нем много страсти (чего мне в последнее время не хватает), бабник и у него есть девушка. Вообщем, я их обоих очень сильно люблю. Но не знаю, что мне делать? Я своего Витю не вижу уже месяц, мне не хватает уже « мужского внимания» , и потом мне ни разу не позвонил за последние 3 недели, всё я ему звонила. А Дима мне каждый день звонит и уговаривает встретиться. Я думаю изменять мне или не стоит? Если я не буду изменять, мне ещё 2 недели мучаться в ожидании Вити, а если я изменю, меня потом будет мучать совесть перед Витей. Но я же тоже не робот, хочу ласки и тепла. А где гарантия что мой Витя мне там в другом городе не изменяет! Пожалуйста, помогите мне разобраться, ведь со стороны виднее! !! (Имена изменены).

  2. Екатерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю на сколько со стороны виднее, но знаю одно, что все зависит от тебя. Мне 24 и я 5 лет встречаюсь с одним мужчиной. Он часто уезжает и надолго, но у меня и в мыслях нет ему изменять. Он? Он может и изменяет, но мое счастье в том что я не чувствую, не знаю и не догадываюсь об этом. Не понимаю смысла выходить за Витю замуж если тебя не устраивает "тихая гавань". Может лучше пока погулять? Или наоборот зачем изменять мужчине за которого хочешь выйти замуж? И зачем ты ищешь оправдания (Но я же тоже не робот, хочу ласки и тепла. А где гарантия что мой Витя мне там в другом городе не изменяет! ) что бы изменить? Решай сама, но могу те сказать одно (мое мнение) флирт - это флирт, а измена - это измена! Лично для меня измена сексуальная равна измене эмоциональной. Не знаю как ты, но я предпочитаю быть верной и знаю, что мой милый меня за это еще больше уважает. А то, что я остаюсь одна? Лично мне и год не причин особого вреда, ведь когда он приедит всебудет отлично. Может ты просто не готова на серьезные отношение или может тебе Витя не очень подходит? Вобщем решение тебе надо принимать самой, не спрашивай совета - это легко, реши сама. Делай так как тебе надо, но главное что бы ты не пожалела об этом! Удачи тебе!

  3. Влюбленная!
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В том то и дело, что я запуталась и не могу ни на что пока решиться, боюсь как бы не пришлось потом жалеть! Я просто уже не различаю грани и пределы, за рамки которых можно (или не можно) выходить. .. .. я запуталась. .. .. .. Подруги говорят, что я просто влюбилась в Диму, говорят: потерпи, скоро это пройдет. .. .. но как?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Такое впечатление, что у тебя "зачесалось". .. Займи себя чем- нибудь. А если изменишь, не птеряешь ли себя саму?

  5. Екатерина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня недавно была такая же ситуация. Мы познакомились по интернету. Общались, звонили друг другу (моего не было в городе). Я думала а может ну все к чертям изменю. Но знаешь, я не смогла. Он даже ни разу не тронул меня пальцем, ни одной нежности я ему не позволили в мою сторону. Подруги говорили влюбилась, но это было не так. Для меня это был всего лишь легкий флирт без чего либо. Я часто флиртую с мужчинами и от этого мне легче. Меня домой не проважают, цветы не дарят и т. д. Просто я ни чего не разрешаю. Только легкий флирт на расстоянии. И знаешь, без моего любимого я просто цаету от внимания мужчин. А когда приезжает мой то у меня есть и секс, и цветы, и рестораны, и кино и т. д.

  6. ХХХ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Твой Дима, может быть, почувствовал, что ты неустойчива. А у него, возможно, к тебе что- то вроде спортивного интереса. Если ты с ним переспишь, то вполне возможно, получив своё, он перестанет вообще тобой интересоваться. Бабникам зачастую интересно, пока неизведано и недосягаемо. В конце концов у него есть подружка, от которой он вроде бы не собирается отказываться, хотя и звонит тебе. Зато потом ты начнешь бояться, как бы не узнал Витя, что ты переспала с другим, и тот от тебя отвернулся. Твоя гордость, самолюбие, репутация наконец - не горько будет? Ведь тогда уже не исправишь тогда.

  7. Дятел
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да че там думать то? ?? Конечно изменяй! тем более что ты это у же сделала, пусть мысленно. Думаю тебе понраится это дело, и Димой не ограничится: ))))

  8. Влюбленная!
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я встречаюсь с Димой, он пристает ко мне и склоняет меня к постели, я постоянно его обламываю, но так больше не может продолжаться. .. .. я боюсь с ним уже встречаться. ..
    Мне поравился ответ XXX, может кто- нить ещё что- нить посоветует! Буду рада!

  9. ХХХ Влюбленной
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Если нравятся мои советы, щас ещё дам один. Не скажу, что страшно умный, а так. Поматрось его, поморочь ему голову, распали его воображение, разожги в нём спортивный интерес, чтобы на стену лез, и. .. брось. ) Пусть идёт к подруге. С бабниками так и надо. Может, ты ему нужна лишь для повышения самооценки: Я - орёл, парящий на крыльях любви, ради меня каждая бросит своего мужчину и всё отдаст мне. .. чтобы я её потом кинул, хм. .. А так он будет думать: вот, ё- моё, мне каждая сходу даёт, а она МНЕ не поддалась, устояла. .. Точнее: ОНА мне не поддалась! А я думал, девочка- то легкодоступная, поманил, свистнул - побежала, а она- то, как выяснилось, себе цену знает. Значит, она стОит уже другого, более серьёзного отношения. Вырастете в его глазах уже по- настоящему. Вот тогда он начнет думать о Вас денно и нощно, но уже по- другому. Такой перелом в сознании отдельно взятого бабника подобен революции. И вот когда настанет этот момент (перелома), тут уже разберетесь для себя: кто из них и насколько Вам нужен. А если не начнет, то ищет себе подстилку - зачем он тебе нужен тогда? : )

  10. Неа
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    не будет никакого перелома- ), ну одна не дала, другая даст. Как грится. .мальчик. .. девочка. .. какая в ж* пу разница? !! ! Вы, тетки, придаете простому траху слишком большое значение. .целую философию вишь подвела под это дело! -).

  11. Влюбленная!
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ХХХ, в принципе я так и делаю! Сегодня я ему сказала, что буду готовиться к завтрашнему экзаму, завтра у меня будут курсы (так что опять мимо), но а на выходные придется что- нить придумывать. .. . Хотела тебя спросить, а ты парень или девченка? А то по такому нику не понятно!

  12. Влюбленная!
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Екатерина, Вам легко говорить, просто наверное потому что вы так сильно не влюблялись в другого мужчину, кроме своего! Вот когда влюбитесь, поймете, как трудно сдерживаться, когда именно этот мужчина (в которого Вы влюблены) обращает на Вас пристальное внимание на данный промежуток времени. .. ..

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне так кажеться, что как бы Вы не поступили, все равно потом жалеть будете! Но помните- на двух стульях не усидишь (пословица такая)!

  14. XXX Влюбленной
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Кто скажет, что я мужчина, пусть бросит в меня камень. Наверное, пора ник сменить. ..

  15. Екатерина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ЛЮБОВЬ а есть ВЛЮБЛЕННОСТЬ. я влюблялась, но ЛЮБЛЮ ОДНОГО. А влюбленность это не значит постель. Постель это секс, а это можно и без чувства. Просто в отличии от тебя я выбрала свои путь, а вот тебе надо только выюирать. А что выбирешь так и будут. И не думай, что ты не будешь жалеть. Будешь. но выбор делай. А если так чешится, то спи с одним, а люби друго.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •