Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 10:46
  2. Вот Вы высказывались "каждый человек притягивает того, кого заслуживает? " ...
    от Маруся Симоне в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 27.07.2004, 08:54
  3. Я уже писала Вам от "06 февраль 2004 14: 44: 47". В этот понедельник сделал...
    от *** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 19.07.2004, 23:32
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 03:37
  5. Маруся Симоне 22 февраль 2004 22: 06: 12 Вот Вы высказывались "каждый чело...
    от Снежана,Симона и Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.05.2004, 09:59
  1. Снежана,Симона и Даша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Маруся Симоне 22 февраль 2004 22: 06: 12
    Вот Вы высказывались "каждый человек притягивает того, кого заслуживает? " А вот скажете, насчет золушки?

    < < Вернуться в конференцию
    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
    Ответы:
    Маруся Симоне 23 февраль 2004 17: 49: 50
    Спасибо Вам, вы мне уже во многом помогли : ) И Вам удачи!

    Симона 23 февраль 2004 02: 00: 17
    Маруся, захотите продолжить разговор, я буду здесь 27 февраля. Успехов! : - )))
    Симона 23 февраль 2004 01: 26: 18
    А нельзя ли поподробнее узнать что Вас так гложет? Мы живем в реальном мире, а сказки пока подождут, хотя , согласна, в них много народной мудрости: - )
    Маруся 23 февраль 2004 01: 13: 37
    Спасибо Симона : )А если остался отпечаток грубого следа? Если этот след отравляет жизнь, если он был так силен, что никак не стирается? И вот возьмем в пример Кая, каким образом он притянул Снежную королеву? Ведь его нельзя назвать притягивающим и значит не все так однозначно в "теории притягивания ".
    Симона 22 февраль 2004 23: 56: 37
    Милая Маруся! Сказка ложь, да в ней намек. . . Золушка не притягивала зло и завистливых людей к себе, это она получила по наследству от своего папочки. Дальнейшее развитие событий нам всем известно. . . Это если Вы спросили о сказочных персоналиях, а не о синдроме "Золушки". В реальной жизни скажу Вам одно, если мы нормальные и добрые, то отрицательное, нечаянно попав в нашу среду обитания, также быстренько и отойдет без всяких сомнений. . . Но если мы позволяем энерговампирам сидеть на нашей шее, пользоваться нашей добротой, то вольно или невольно попадаем под их силу власти: - ((( Если разбирать детально и подробно вопрос на столь щекотливую тему, то нам с вами не хватит даже месяца, чтобы вникнуть и прочувствовать как именно происходит внедрение чужеродного, необоятельного и съедающего силы объекта у хорошей и добродушной Маруси и других. Если наши мнения совпадают даже на 50% - можно будет подискутировать и разобраться в причинах и следствиях влияния Вселенной на взаимосвязь абсолютно всех людей. . . Всего Вам наилучшего! : - ))) Маруся, если это были ВЫ, а это была я. Ники меняю просто так, обычно нет у меня постоянного. .. Но Ваша душа меня чем- то затронула хорошим! :- )))

  2. Маруся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я поняла, что это Вы ))) поэтому и затронула сегодня эту тему

  3. Снежана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Жаль, что я Вас чем- то напугала или разочаровала, а то можно было пообщаться в асе и Вы бы смогли понять кто есть кто: -(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •