Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.09.2004, 16:45
  2. Я выдержанная, умная, трудоголик, хороший предприниматель, любящая супруга....
    от Весна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 30.07.2004, 15:23
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 03:31
  4. Всю ночь мне снился известный предприниматель Владимир Брынцалов, а я ему в...
    от Мила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 19.06.2004, 14:30
  5. Мой муж- трудоголик. Это диагноз. У нас классная семья, полностью и всем об...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 17.06.2004, 18:40
  1. Весна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я выдержанная, умная, трудоголик, хороший предприниматель, любящая супруга. НО: периодически я срываюсь. Представляете, что- то щелкнет в голове, и понеслось: какой- нибудь дурацкий загул, трехчасовой роман, адюльтер. Стыдно потом, хоть вешайся. Муж смеется, говорит, что я настоящий мужик. Сейчас опять весной повеяло, чувствую, по жилам шампанское пошло. Как с собой бороться? Пояс целомудрия что ли надеть?

  2. ТАША
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    пояс уже поздно одевать. а муж я так понимаю воспринимает это хорошо (ваши загулы)? попытайтесь вашу энергию направить на мужа. и тогда все будет путем. зачем вам другие, если с вами человек которого вы любите.

  3. Лето
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж. .. Давайте вычеркнем из списка ваших достоинств выдержанность, ум и любящую супругу. Это все равно что говорить, вообще то я порядочный человек, но пару раз в год я могу предать, я честный человек, но пару раз в год могу обмануть и т. д.

  4. Весна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне никто другой не нужен, к тому же я очень много работаю. Но срывы происходят помимо моего желания. Видимо, организм таким образом протестует. Я мужа просила меня поколотить, чтобы выработать рефлекс страха, но он не может, потому что любит.

  5. Лето
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может вы зомби? Что значит помимо вашей воли? Вы взрослый человек и до сих пор не научились владеть собой?

  6. Весна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В делах я отлично собой владею (не только собой, но и других подчиняю себе). Но эти срывы - как снежная лавина, не убежать. Один раз я себе даже устроила ожег интимных мест. Очень болела, потом прошло и все понеслось по новой.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А ведь и правда, весна наступила. Воздух огурцами пахнет и девушками.

  8. Лето
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И в такие моменты Вы не думаете об уважении и любви к мужу? Воспитывайте волю, характер, вспомните про самоуважение в конце концов. Если все очень серьезно, то возможно и к психологу не помешает обратиться.

  9. Весна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я советовалась с психиатром, прописал транквилизаторы, от которых я превратилась в студень. Пришлось отказаться. Однако работать надо.

  10. Н
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А я Вам завидую

  11. Лето Н
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Чему тут завидовать?

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Такая же ф. .ня. .. почти тоже. .только мужу не говорю. .. пока держусь, но что мне это стоит! Девушка я вас понимаю. .. мужа своего обожаю. .он у меня самый лучший и во всем меня устраивает но бывают периды начинаю флиртовать. .. и дело бы доходило, но держусь. .потом как- то само утихает. .кошмар! ! Я кстати тоже хорошо зарабатываю. .тружусь. .. может это как- то завязано? ?

  13. Ната
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, представляете, у меня муж в такую ВЕСНУ влюбился. А она побыла с ним несколько раз и ее к другим потянуло. А он бесится. И все это на глазах. Не подает виду, но смешон как мальчишка. Прощать?

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Главное, чтобы по жилам шампанское высшего качества было, а не так, подделка какая- то. .

  15. Туча
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Водитель, нажми на тормоза!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •