Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот интересно мне(вопрос возник из беседы с Березой), что такое"традицыонно...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 71
    : 20.09.2004, 02:09
  2. Василий Юрьевич, уважаемый! Все- таки очень интересно, что ж такое с диагно...
    от Любопытная мамашка в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 9
    : 10.08.2004, 20:03
  3. Интересно а что такое "жесткий" петтинг? И вообще вы что про. .. . или прос...
    от Cимоша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 19:24
  4. Помогите, пожалуйста. Я, догадываюсь что, без личной беседы это не реально,...
    от Виталий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.07.2004, 13:11
  5. Помогите, пожалуйста. Я, догадываюсь что, без личной беседы это не реально,...
    от Виталий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:58
  1. Мартини-Сергею
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Никакая Вам не разница! Что то мне подсказывает, что Вы привыкли быть выше женщины и проиграть ей - для Вас позор. Слишком самоуверенны.

  2. Маруся
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    ой, слово мужчина вылетело, надож, вылеталочка по Фрейду : )

  3. Сергей-Мартини
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего подобного! Я, конечно, совру, если скажу, что никогда не ставил себя выше женщины, однако считать что проиграть - это позор и излишняя самоуверенность - нет! никогда

  4. Ника
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    А помоему наоборот, мне нравится, как Сергей диалог ведет, только он где то эту глупую фразу изначально вставил, теперь уж и сам не рад. .. ?

  5. Мартини
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Блин! Простите меня, что- то комп у меня клинит.

  6. Маруся
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей, спасибо: ) Но, что- то в том, как Вы сдаетесь есть такое от чего жутко грустно (

  7. Мартини-Сергею
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните, почему Вы ставите себя выше женщины? Мне просто интересно, таких мужчин много/ почти все/ .Вот представился случай спросить. Глаза в глаза все равно никто не скажет, а тут сам бог велел.

  8. Маруся
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Тут скорее важно не то проиграл или выиграл, а как.

  9. Маруся
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Да, может я упустила самое главное, но по последним словам совершенно не похоже на то, что Сергей ставит себя выше женщин, скорее ниже

  10. Сергей
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Есть знаменитый писатель Дейл Карнеги. Он автор знаменитых бестселлеров о взаимоотношениях людей. Он, в частности, писал, что лучший способ победить в споре - уклониться от него. Знаете, хочу сказать вам всем спасибо за то, что приняли такое активное участии в дискусии по такому наболевшему вопросу и помогли вашему покорному слуге по другому взлянуть на фразу, которая и стала камнем преткновения. Всем спокойной ночи.

  11. Сергей-Мартини
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Отвечу умно : ). Есть два вида обществ: патриархат и матриархат. У нас патриархат, т. е. культ мужчины. На мой взгяд, это просто воспитание. Кроме того, мужчина обладает большей физической силой, нежели женщина, а значит он сильнее (и выше ) ее. Хотел воткнуть умную фразу, но не буду : )

  12. Мартини
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется победителей и побежденных в этом споре нет. Каждый остался при своем мнении и это есть прекрасно. Не было бы разных мнений, не было бы таких замечательных дискуссий. А если жить по Корнеги - то ведь это так скучно. Ладно, Морфей зовет. Спокойной ночи.

  13. Сергей-Мартини
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, перейду- ка я в наступление : ). А почему вы так недоброжелательно, даже враждебно, относитесь к мужчинам?

  14. Мартини-Сергею
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и воткнули бы умную фразу, воткнули бы, а мы ее бы разчехвостили. А культ мужчины создан мужчинами в древние времена. Прсто сейчас женщины другие- современные, сильные, умные и мы этот культ чуть- чуть сдвигать начали, хотя бы то, сколько сейчас женщин в думе, правительстве, в советские времена, да и раньше это было не возможно.

  15. Мартини-Сергею
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, совсем не враждебно и не недоброжелательно. Просто обидно слышать, что дело женщины- сковородка, ведь практически все мужчины так считают. А мы ведь способны на многое, мы можем сделать что то не только для семьи своей, но и для общества, своей страны, наконец.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •