Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот интересно мне(вопрос возник из беседы с Березой), что такое"традицыонно...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 71
    : 20.09.2004, 02:09
  2. Василий Юрьевич, уважаемый! Все- таки очень интересно, что ж такое с диагно...
    от Любопытная мамашка в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 9
    : 10.08.2004, 20:03
  3. Интересно а что такое "жесткий" петтинг? И вообще вы что про. .. . или прос...
    от Cимоша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 19:24
  4. Помогите, пожалуйста. Я, догадываюсь что, без личной беседы это не реально,...
    от Виталий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.07.2004, 13:11
  5. Помогите, пожалуйста. Я, догадываюсь что, без личной беседы это не реально,...
    от Виталий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:58
  1. Ника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот интересно мне(вопрос возник из беседы с Березой), что такое"традицыонное женское счастье"? Может я его и по другому понимаю(только женское счастье, оно международное). Почему то, до сих пор многие мужчины думают, что наше счастье- им служить и то, что они есть, уже счастье! Интересно, вот мужчины с такими взглядами своим дочкам того же желают? Хотят видеть их образованными и независимыми, или стоящими у плиты и проглядывая все глаза, дожидаться МИЛОГО откуда то? Сегодня вообще изобилие подобных посланий на всех конфах. Просто очень удобно, по моему, иметь традицыонные взгляды и не пытаться их растрадиционивать(не знаю сама, что за слово вышло).

  2. Лерчик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В моем понимании традиционное женское счастье- это, прежде всего, семья- любящий муж, дети.

  3. Ника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ясное дело, только"любящий"м. б. такой разный! Традицыонно любящий например, ,, Семья семье рознь, как и мужья. А дети вообще не у всех есть.

  4. Мартини
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю, что женское счастье у каждой женщины свое. У меня много подруг и знакомых. Для одной счастье - сидеть дома, заниматься детьми, закрывать банки, печь бесконечные пироги т. п. Тоесть счастье для нее - быть домашней хозяйкой о работе она даже и не думает, главной дети, муж, дом. И это правильно, это не есть плохо. Для меня же счастье, помимо любящего мужа, замечательной дочери, уютного дома еще и моя работа, которую я очень люблю, которую никогда не брошу, моя учеба/ пишу диссертацию/ .Я буду работать всегда- это для меня счастье, я постоянно самосовершенствуюсь. Признаюсь, что я не домашний человек, не очень люблю готовить/ практически ненавижу, но всегда это делаю и довольно хорошо/ ,могу не всегда вовремя убраться и вымыть посуду, иногда белье висит на балконе неделю. Но наверное мое счастье в том/ хотя это наверное подходит для всех/ ,что мой муж любит меня такой, какая я есть, не старается меня переделать и во всем мне помогает- и убраться, и погладить, и все остальное.

  5. Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Счастье мужчины зовется "Я хочу", счастье женщины - "Он хочет" - Фридрих Ницше

  6. Ника-Мартини
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас, как и у меня не традицыонный(дико звучит)взгляд на женское счастье. Но читая здесь. .. убеждаюсь, что работает мой взгляд. И дочь свою в этом же стиле воспитываю. Кстати это все абсолютно не мешает быть счастливой женой и мамой! Даже наоборот, уверенность в себе, в своём личном завтрашнем дне, делает женщин защищеннее и счастливее.

  7. Мартини-Сергею
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а согласна ли с Ницше Ваша жена или Вы у нее не спрашивали об этом? Или она должна быть согласна со всем тем, что считаете Вы?

  8. Ника-Мартини
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Некоторые жен подбирают основательно, с традицыонными взглядами, взвешивая все за и против. Только чувствами, в этом случае, не пахнет помоему. И как не обидно, они уверены, что на их век хватит таких. (где то правы, только скучно).

  9. Сергей-Мартини
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, я неженат. Что же касается этого высказывания, то оно верно на 100% . Кстати, я думаю, и вы согласитесь со мной, если как следует подумаете и объективно оцените свои представления о счастье. Что же касается моей жены (будущей), что я бы предпочел, чтобы она не разделяла мою точку зрения по данному вопросу. Зачем расстраиваться по пустякам ; )

  10. Мартини-Сергею
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да никогда я не соглашусь с Вами, даже на дыбе. Еще раз повторю- я считаю, что счастье для женщины, что бы ее любили такой какая она есть, самое главное в семье - это взаимоуважение. Не могу я сидеть дома, гремя кострюлями- я тупею, зачем моему мужу тупая жена?

  11. Сергей-Мартини
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я понимаю ваше возмущение, однако, на мой взгляд, Ницше именно об этом и говорит. И я с ним абсолютно согласен и вы, таким образом тоже. Просто у нас с вами разные взгляды. Вот и все.

  12. Ника
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ф. Ницше мужчина, а мы о женском. .. СЧАСТЬЕ! И к счастью, с Ницше мы расходимся, как и с некоторыми мужчинами(через чур традицыонными).

  13. Мартини-Сергею
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Что то я Вас не понимаю, объясните доступно, для нас, тупеньких.

  14. Мартини
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да все мужики хотят традиционных жен, ВСЕ. И мой муж в том числе, знаю наверняка, но никогда не возмущается, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ, такую вот совершенно недомохозяйку и в этом мое счастье.

  15. Сергей
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Чувствуется, что я близок к поражению, однако буду держаться на плаву до конца.
    Ответьте, мне, не в том ли счастье, чтобы вас любили такими, какие вы есть. В том, чтобы каждый день говорили о том, что вы и есть самая желанная, самая красивая и добрая. В том, чтобы на вас всегда обращали внимание, и, более того, внимание всегда было обращено на вас. Разве нет? Тогда я целиком и полностью признаю свое безоговорочное поражение

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •