Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Собираюсь в отпуск
    от олег в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 13.07.2005, 02:40
  2. HELP! Собираюсь в отпуск - что с кожей-то делать?
    от imported_ак в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 02.07.2005, 06:26
  3. Собираюсь в отпуск в южную страну, совсем скоро, так давно ждала а в послед...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 08.09.2004, 17:13
  4. Собираюсь в отпуск на неделю. Как раз не эти дни приходятся месячные. Можно...
    от Елена, 28 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 21:57
  5. Добрый День! Я собираюсь в отпуск в жаркую страну, могу ли я находиться на...
    от Наталья Л. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 17:24
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Собираюсь в отпуск в южную страну, совсем скоро, так давно ждала а в последний момент какой- то ступор, 2 последних раза когда ездила на курорты получилось крайне неудачно, хотя кругом и были горячие южные парни но как- то особо романов и встреч с ними не получалось и внимания какого я ожидала не было, хотя я молодая веселая и симпатичная. И сейчас я боюсь того же самого, так бы хотелось хорошо провести время, и не знаю как изменить настрой.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если ездить по курортам и искать только горячих парней, то можно найти их и не отходя от дома, прям в подъезде.

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну может вы на личном примере говорите, у меня не "подъездный" уровень.

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не боитесь подцепить какую- нибудь гадость от горячих южныхпарней?

  5. Валентина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю не нужно задаваться такой целью. Просто нужно ехать отдыхать и ни о чём не думать. Когда мы ездили с подружкой - мы просто знакомились со всеми симпатичными парнями не воспринимая их всерьёз. Вечером идёте с подругой гулять и тут только отгоняй их и выбирай более достойных - но на счёт романа с такими ребятами. .. скорее всего закончится только одной ночью нежели каким- то романом даже на 2 недели. Хотя может и повести, как было у меня. Мы с подругой так устали от навязчивых ухаживаний - пошли ночью на пляж - посидеть - поболтать. Подходит парень, который решил искупаться и попросил посторожить вещи, так как в это время на пляже людей было предостаточно, а плавает он долго, то есть очень далеко. И уплыл. . не было на самом деле приличное время, потом приплыл - заболтались- оказался местным. .. На следующий день я переехала к нему (подруга осталась одна в номере), я сдела обратный билет домой, чтобы задержаться. Далее приезжала к нему зимой на Новый Год, потом обратно летом на 2 месяца. Жили с его мамой (дом очень большой так что место всем хватило), предлагал выйти за него. .. . Подумав я поняла, что не вижу его своим мужем, больше я к нему перестала приезжать - хотя он звонил, плакал, умолял быть с ним. .. пришлось даже поменять номер мобильного телефона. .. Вот такой роман. . Но я не ждала никакого романа! !! И не рассчитывала на какие то отношения. . Наташа не зацикливайся по этому поводу - просто едь на курорт и буть всегда в потрясаюшем настроении - не торопись и правильно оценивай ситуацию. .. Удачного отдыха! !! Веселись!

  6. Наташа
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Валентина. Я конечно не рассчитываю на серьезные отношения, это было бы глупо на курорте, но в прошлые разы хотела оторваться по полной программе, как Вы говорите, ходили, гуляли и выбирали но получилось что девочка с которой меня там поселили, встречалась с парнем все 2 недели, естественно там же все и закончилось, но это было все- таки 2 недели а не 1 день, а мне пришлось как- то кантоваться одной, знакомились конечно но не больше чем на 1 день. Я понимаю что не надо задаваться такой целью, у меня до этого легко все шло пока не произошло 2 последних облома. ..

  7. Валентина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вы едите одна? Лучше конечно с подругой - точно будет веселее и активнее. Хотя. .. одна моя знакомая поехала в Турцию одна - был сумашедший роман - сказала, что отдыхать теперь будет исключительно одна. .. Опять вот собирается туда. .

  8. Наташа
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да, еду одна, из- за этого конечно немного стремно. . Хотя с другой стороны я ездила в Турцию с девочкой безумно красивой и я на фоне безумного всеобщего к ней внимания, смотрелась не очень выигрышно. . Так что возможно к лучшему что еду в этот раз одна.

  9. Туся
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А что, отдых без мужчин - это уже не отдых? Мы с подругой 2 года назад классно отдохнули - плавали, загорали, читали, отсыпались, объедались, гуляли, танцевали. И без особых знакомств обошлись. Мы и не хотели. (мы не лесбиянки, просто у обеих мужья с нами поехать не смогли).

  10. Лерчик
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, если Вам так хочется повышенного внимания со стороны мужчин, постарайтесь одеться соответствующим образом: юбка- пояс или ультракороткие шорты, глубокое декольте или прозрачная маечка(лучше без бюстгалтера), босоножки на шпильках- да Вам проходу никто не даст! Желаю хорошо повеселиться!

  11. Валентина Тусе
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна с Вами только потому, что дома Вас ждут мужья! Я сейчас тоже замужем - отпуска провожу с мужем 2 раза в год. Я рассказвала о своём отдыхе до замужества. .. это совсем разные вещи. ..

  12. Наташа
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Тусе - я не замужем и у меня немного другие ожидания и стремления. Здесь мне мужики безразличны, поэтому хотя бы 2 раза в год хочется отдохнуть с теми кто нравится. Андрю - знала что большинство наших мужиков м. .. , вы этому лишнее доказательство. Лерчик - если вы проституткой работаете, пользуйтесь сами своими методами.

  13. Валентина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа - вы едите одна - свободная, самодостаточная, независимая, сексуальная девушка - Вы вправе делать всё что пожелаете.

  14. Валентина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа ты зря так про Лерчик написала помоему - она очень даже хороший человек (по прошлым высказываниям). Честно говоря, то что она тебе предложила так одеться - я летом с мужем по Невскому так гуляю - и в ночной клуб летом именно так хожу - шортики, сесуальная кофточка, и туфли на высоком кублуке. . а как по другому то летом ходить. . И ведь на курорте очень жарко одежды конечно нужно минимум. .

  15. Ника
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, вы блондинка? Если нет, покрасьте волосы. И с Лерчиком я согласна, если мы правильно поняли цель Вашей поездки. При чём здесь проституцыя! ?Только если честно, я бывая на Карибах и в Турции, не оделась бы так(хотя у себя в северных широтах могу), зачем приключения подобные, но я замужем. А Вам удачного отдыха!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •