Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор Шиманский, а так же все посетители форума, что делать ...
    от Волна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 33
    : 06.11.2004, 04:41
  2. Привет дорогие посетители форума! Как вы думаете - что важнее в работе - чт...
    от Red в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 15:03
  3. Дурдом на выгуле. .. . Ну что. .. палата № 1 "Посетители форума психология...
    от Фантазерка с бессоницей:) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 22.07.2004, 12:02
  4. Здравствуйте уважаемый доктор и посетители форума! !! Поделюсь своими волне...
    от Волга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 13.07.2004, 14:10
  5. Уважаемые посетители форума, посоветуйте, как мне поступить в данной ситуац...
    от DL в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 16.06.2004, 03:12
  1. Волна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор Шиманский, а так же все посетители форума, что делать если понимаешь. что разочаровалась в муже? До глубины души разочаровалась. .. живем 10 лет. Самая главная причина это то, что он периодически распускал(до недавнего времени)руки, мог впасть в ярость, напинать, хватал за шею (трезвый в том числе увы). Каждый раз говорил, что я его вывожу из себя, что все делаю не правильно. Теперь о себе : мне 27, занимаю руководящую должность, спокойна, преуспеваю, очень симпатична. Хочу добавить, что после очередной его ярости с хватанием за шею, ударами кулаками по моим бедрам и т. д. Я его выгнала и поставила на нашей жизни точку. Он сьехал к своим родителям (квартира моя), и подал на развод. Может это не важно, но подать на развод велела я в приказном порядке.
    Мы не жили вместе 1, 5 мес. За мной ухаживали в этот период 3 человека, но все женатые. Но один стал ближе, мы вместе проводили время, и я забывала о муже, и радовалась таким простым отношениям без претензий и раздражения, чувствовала себя сильнее, увереннее и счастливее. Немаловажная деталь: я знала что человек женат и не строила планов. Мой почти бывший жил с другой девушкой и ее ребенком. Но. .. за неделю до развода он вернулся, предложил начать все заново, что он понял. как я ему дорога, что будем жить по новому. Я СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ОБЯЗАНА ПРИНЯТЬ ЕГО. Что я и сделала. Живем вместе 2, 5 мес. ,я разочарована, мне не интересно с ним, он ничем не увлекается, спорт для него не существует, на работе он следит за оборудованием (играют в карты, в кости, пьют постоянно, мат перемат)он не развивается умственно. с ним даже не о чем говорить. А я наоборот начитана, обожаю бассейн, коньки, лыжи, люблю прогулки с сыном (8 лет), я задыхаюсь в четырех стенах. Он не поддерживает меня и не пускает на прогулки. У меня интересные подруги, очень серьезные и ценящие, к которым он так же отпускает со скандалом. Получается, что я должна смотреть ему вечерами в затылок (он все время играет в стратегии). Ко всему он плохой отец, может только орать на ребенка, НИКОГДА не побеседует с сыном, ребенок даже плакал над учебником, где изображен отец и сын едут на велосипеде. А когда мы купили сыну велосипед, ребенок прямо с магазина сел и пытался ехать, но вещь новая, надо привыкнуть, как он на него орал, что у него плохо получается. .. . И еще я все еще боюсь его спровоцировать на удар. Как жить дальше или взять развод? ?? ? Спасибо.

  2. Вася
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ващето интересно послушать было бы и его, чтобы чтонить посоветовать. Бояться, что спровоцируешь, не надо , наоборот, сразу появится решение. А сейчас непонятно, может он и не знает о ваших мыслях- сомнениях

  3. Шторм
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вася прав, как это такая любящая и обожающая супружница разрешила, чтобы за ней ухаживали аж трое мужиков? Мало морду бил, я бы зашиб насмерть.

  4. Эмоция
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А я тебя помню. Несколько раз спрашивала о тебе, хотелось узнать как твои дела после очередного примирения. Когда муж распускает руки - это отвратительно. Разочаровалась ты потому, что уже успела сравнить его с другими мужчинами. Очень хочу тебе помочь, но не знаю как. Не буду советовать разойтись, вдруг окажусь не права. Но побои - это первая причина, по которой я бы бросила своего. Волга, у меня к всеобщему удивлению, и моему в том числе, всё наладилось. .. Нет ни пьянок, ни прихода под утро. Бывают только мелкие скандалы. Но в прошлом он меня ни разу не бил, да и в измене уличён не был, не то, чтобы жить с кем- то долгое время. Я тебе писала как- то, что та прокурорша к которой он прибился, рано или поздно выставит его. Извини, очень трудно что- то посоветовать. Я тоже думала, мой не исправим и никогда не сможет бросить пить. Оказывается можно! Теплиться надежда где- то далеко что и твой одумается. Хотя он уже перешёл все дозволенные границы. Мне кажеться, настанет день и ты проснёшься с готовым решением и ни о кого не будешь спрашивать совета, так как будешь знать как поступить сама. Всего тебе хорошего. И ещё, подумай о сыне.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Разводитесь! Дальше еще хуже будет. Неужели вы не хотите быть счастливой? Если вы останетесь с мужем, то ваш сын вырастит нервным и раздражительным как отец. Я бы начала все с нуля. .. , но не влюбляйтесь в женатых! Удачи.

  6. Лана
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    РАЗВОДИТЕСЬ. Зачем Вам образованной, преуспевающей умеющей любитьи умеющей быть любимой, простите за резкость, такок быдло. Я, вообще считаю, что если хоть один раз мужчина поднял на женщину руку это прежде всего уже не мужик, а нечто оно и уж никак не муж.

  7. Лерчик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Господи, опять на те же грабли! Волна, неужели это все только для того, чтобы у ребенка был отец? Или Вы все еще любите своего мужа? Если это из- за ребенка, то подумайте, еще каких- то 10 лет и у Вашего мальчика начнется своя жизнь, а что будет у Вас? Нужен ли Вам будет муж, который получает эмоции только от того, что прошел еще один уровень?

  8. Лана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И еще. Если за столько лет совместной жизни Ваш муж даже не попытался себя совершенствовать, то простите так не долго мычать начать и в пещеру вернуться, а Вам это надо. Тем более, что по вашему посту, я поняла что любви- то никакой и нет одни обязанности остались и те только с Вашей стороны.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Разводитесь! А так Вы друг друга стоите, но вместе жить не сможете. А стоите друг друга потому, что он тебя не устраивает (неуч и т. п. ), а ты тож хороша с тремя сразу встречалась. .. я бы сказал тебе кто ты есть на самом деле да не пройдут тут такие слова. ..

  10. Мартини
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Скажу как и все - разводитесь. Вы молодая, имеющая прекрасную работу, самое главное- у Вас есть сын. У Вас все впереди. Вы имеете право на счастье. Вы еще повыбираете себе мужа, а ошибаются все, тем более, как я поняла Вы были слишком молоды, когда вышли замуж.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Если за ней ухаживали трое, то это не значит, что она со всеми встречалась! Не нужны эти оскорбления в сторону Волны. .. Волна, если за такой краткий период столько ухажеров, то вы обязательно встретите свою судьбу. Только не торопитесь. Поживите одна, без мужа (с ним, однозначно, нужно расстаться), будьте хозяйкой своей жизни. .. Уделите больше внимания сыну, наслаждайтесь свободой, занимайтесь спортом или любимым делом, встречайтесь с друзьями. .. А потом в вашей жизни появится и ОН. .. Удачи!

  12. Эмоция анониму
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ты лучше словечки для её мужа подбери. Ни одна женщина, имеющая хорошего и верного мужа и будучи при этом счастливой в браке, не пойдёт налево без веских на то причин. Об этом надо долго "просить". От хорошего бы налево не ушла. Я сделала это раньше (стала изменять) и не жалею. Когда в семье всё нормально, налево не тянет. А когда о тебя ноги вытирают, пытаешься найти другого. К тому же если бы она не встретила тех трёх, не поняла бы какие бывают мужчины и как выглядит её муж на этом фоне.

  13. Валентина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна со всеми - Разводиться! !! Вы достойны лучшего.

  14. Лена
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Если даже ребенок за ним плакать не будет, то разводиться немедленно. Я например, одно время такого же типа терпела из- за ребенка. Хорошо, хоть вовремя опомнилась. Гнать его в три шеи.
    Ребенку лучше будет в спокойной семье без отца, чем с таким "папочкой".

  15. Ника
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Да тут даже вопросов можно не задавать. Все что связывает, эт ребенок, а с ребенком он никакой! Будете время тянуть, только свой шанс упустите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •