Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Доктор ! Господа ! Прошу Вашего совета/ рекомендации. В сентябр...
    от рина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 02.09.2004, 22:44
  2. Прошу вашего совета
    от Эльдар в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 23
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Дамы и господа! Прошу Вашего совета. У нас с мужем скоро будет юбилей- 10 л...
    от Мартини в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 05.06.2004, 07:17
  4. Прошу вашего совета. Мы с мужем живем 1, 5 года. Секс присутствует 1 в дв...
    от Тами в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 25.05.2004, 13:26
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 05:01
  1. Мартини
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы и господа! Прошу Вашего совета. У нас с мужем скоро будет юбилей- 10 лет совместной жизни. Что можно подарить мужу? У меня всегда проблема с подарками для него. Одежду без него не купишь, он такого роста, что все надо мерить, золото не носит, парфюм имеется. Осталась всего неделя, а я до сих пор не решила эту проблему.

  2. Ника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь уже были подобные темы, это как то не оч серьезно, т. к. мы ничего не знаем друг о друге. Скажу только, что на Розовую свадьбу мы с мужем подарили себе путешествие! Без детей, без проблем. .. было здорово!

  3. Amanda Tornado
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лучший подарок - это Ты! !! Но я подарила бы все же что- нибудь из золота, "даренному коню в зубы не смотрят", да и вообще сейчас такая "палитра" мужских украшений новомодных, с различными вкраплениями драг металлов(платина), камнями и прочими неповторимыми формами, что это останется в памяти навсегда! А то что он "золото не носит" потому что нет "подходящего", оно же всегда в "Цене", его почитают веками от королей, шейхов и до криминальных авторитетов! Удачи в выборе подарка

  4. Мартини
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Себя дарить на 10 - е совместной жизни это уже не актуально и давно подарено в разных видах. А что до золота, то муж ярый противник ювелирных украшений для мужчин. Лет 8 назад была в Италии, купила ему в подарок цепочку с красивым крестиком- так ни разу не одел.

  5. пивко
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может пусть он тебе подарит свою любовь? И больше не унижает тебя: -)))

  6. Ника-Мартине
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот видишь, трудно очень здесь подарок подобрать. А ерунды всякой за 10 лет накоплено столько, ,, Я все же думаю, что самый лучший выбор, это ВРЕМЯ вдвоем! Это может быть не дальнее дорогое путешествие, а уик энд в ближайшем курорте на 1- 2дня. Зато воспоминаний и эмоций будет долго. И вообще, хоть и недолгий, но отдых вдвоем, очень сближает, такие моменты просто необходимы.

  7. Валентина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу золота - конечно дарить не нужно ничего согласна с Вами - мой муж также относится к украшениям. Может быть ремень? Очень хороший подарок. Или можно купить новое шикарное постельное бельё, сексуальное ниж. бельё - зажечь много свечей и раскидать мягкие сердечки по кровати. . - я так сделала на 14 февраля - было безумно романтично. Мои родители на 25 лет совметсной жизни, например, купили себе кровать - очень большую и очень красивую - пришлось даже увеличивать комнату. . скоро у них 27 лет будет - собираються отправиться на параходе в ркиз на 3 дня. Питер- Хельсинки- Таллин. Так что идея Ники по поводу уик энда вдвоём - отличная на все 100% . Также полезный подарок - тренажёр.

  8. Лерчик
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Моему папе жена на 15 лет подарила очень красивую статуэтку обнаженной девушки. Папашка был в полном восторге! Не знаю, любит ли Ваш муж такие вещи.

  9. Волна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раньше, когда я надеялась, что мой муж изменится и перестанет придираться ко мне и распускать руки, я мечтала ему подарить фирменную зажигалку Zippo с гравированной надписью : "Любимому Алексею от жены Юлии". Думаю он был бы счастлив, но сейчас я думаю что никогда не подарю ему эти слова от чистого сердца. "Выбил" он из меня любовь и нежное отношение к себе.

  10. Iriska
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что лучший подарок - это воплощение мечты. .. он наверняка давно вам говорил, что хочет именно такую приблуду (джойстик, мобилу с фотиком, календарь с голыми тетками : ) ) а вы тогда еще сказали, ну это ерунда : ), а лучше всего конечно второй медовый месяц. Мои предки две недели отрывались где- то в тихом океане, потом ТАКИЕ были, ненарадуешься. ..

  11. Ника
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я тож думаю, что лучше всего совместный отдых. Это ведь не день рождения, чтобы личные вещи дарить? Это совместный праздник, и подарок соответственно должен быть совместный! Если совсем нет возможности куда то удрать, подумайте чего бы Вам вдвоем хотелось!

  12. Лерчик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, совместный отдых- это замечательно, вот только если муж и жена работают в бюджетной организации, очень трудно изъять из семейного бюджета такой кусок. Сейчас, правда, говорят, что не так дорого все это стоит, да только ведь в самой поездке тоже "прижиматься" не хочется: и в ресторане надо посидеть, и в бильярд тот же самый захочется поиграть, а за все надо платить. Очень хорошо помню, когда мой папа с женой оба работали на государство, они могли себе позволить съездить раз в году летом всей семьей на Волгу к родственникам. К тому же у мужа и жены графики работы могут не совпадать, а договориться не всегда получается.

  13. Волна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    В этот день можно пойти в хороший ресторан, пригласить еще одну или две пары самых близких друзей, которые приятны вам и супругу. Будете танцевать, принимать тосты, поздравления, целоваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •