Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жду ребенка не от мужа беременность 1 месяц мужа тоже люблю ребенок от нач...
    от lidia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 13.05.2013, 17:27
  2. Мне 24, безумно люблю мужа моей родной сестры, у них есть ребенок- 8 лет. Н...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 03.09.2004, 18:59
  3. Помогите, я замужем и очень люблю своего мужа, детей пока нет, он меня тоже...
    от ***** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 20:48
  4. Я тоже люблю удивлять мужа подарками. Расскажу о последних : ) на недавний ...
    от Юю для Стаси в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 20.08.2004, 17:26
  5. Доктор, я замужем, есть ребенок, мужа очень люблю, не хочу предавать и изме...
    от bakinka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 03:01
  1. lidia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    жду ребенка не от мужа беременность 1 месяц мужа тоже люблю ребенок от начальника мне 33 года ребенок второй как быть не знаю ребенка хочу

  2. Ника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Выбери того, кто дороже. Если муж и семья, делай аборт. Обман радости не принесет. И детям жизнь поломаешь, и себе.

  3. Эмоция
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А начальника тоже любите?

  4. lidia
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    мужу под 60 лет дочери 10 лет от мужа не могла забеременеть 2 года а 4 года назад от мужа делала аборт боюсь что от мужа не заберемению а детей больше не будет

  5. Мартини
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Разве можно лишить ребенка жизни из- за того, что не от того беременна? Аборт- это убийство, самый тяжких грех. Рожайте!

  6. Эмоция
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем делали аборт от мужа если хотели второго? С обманом Вам самой будет трудно жить. Муж же не бесплодный у Вас. Может ещё забеременеете от него. А беременеть от кого попало, тоже не дело. Ребёнку первому, второму будующему, начальнику, да и мужу когда- нибудь надо будет во всём этом признаваться.

  7. Ника-Мартине
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Аборт кончно плохая вещь, вот только иногда необходимая. Или есть еще вариант(Рассказать все мужу, я считаю обман здесь неуместен, все равно всплывет, а он имеет право быть в курсе! Если согласиться, пусть рожает, а если нет, это его выбор. Я просто не переношу подобных обманов, не приводят они никчему хорошему. Еще б могла понять женщину, которая пошла на это, в связи с бесплодием супруга, а имея семью, дочку, любя мужа. .. кукушка какая то получается! Если в человеке было бы столько морали, (про аборт)не думаю, что в подобную ситуацию попала бы! Нет, я вовсе не осуждаю за измену и т. п. ,но есть то, где обман не уместен! Все что касается детей, слишком свято, чтобы что то подстраивать. Именно поэтому, я бы посоветовала аборт. А чтоб не быть столь категоричной в этом вопросе, представьте(не дай Бог)кто то забеременнеет от Вашего мужа? Вы так же будете рассуждать про аборты?

  8. Мартини-Нике
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да я тоже не осуждаю за измену. Только в 21 век случайно забеременеть, да еще взрослому человеку- даже смешно. Сейчас столько всевозможных методов контрацепции, что только дурак или ленивый ими не воспользуется. Что до моего мужа, конечно мы все не святые, но я думаю, что у него хватит ума предохраниться. Я замужем 10 лет и ни разу не делала аборт, если я не хочу забеременеть а данный момент, то не забеременею. А в этой ситуации что- то сложно посоветовать, все таки, наверное, если не делать аборт, то нужно рассказать правду. А если сделаете аборт, то уж молчите в тряпочку, это будет Вам наказанием за всю жизнь и не за измену мужу, нет, а за то, что повели себя так легкомысленно, не позаботились о защите. Ведь взрослая же женщина.

  9. Ника
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже считаю, лучший вариант, сделать аборт и сохранить семью! Тем более любовь к мужу присутствует, и дочка есть. Если же предпочитаете ребенка сохранить, то обман здесь неуместен. Просто Вы глядя малышу в глазки много лет будете ощущать свой ГРЕХ! И надо Вам так малыша ростить? Будет ли он счастлив с Вами? Мартина! Я за все годы тоже ни одного аборта не делала, вот только в 100% контацепцию не верю! Нет ее в природе, даже на упоковках пишут 97- 98% !Поэтому беременность и заболевания разные все таки возможны! А дети и рождаться должны от любви и рости в любви! Делайте выбор сами, это только советы и доводы!

  10. Мартини
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А Ваш начальник в курсе? Что он говорит? и не понятно, какие у Вас с ним отношения, если просто секс, то выход один- сохранить семью, сделав аборт. Вы, к сожалению ничего не написали об отношениях с начальником, с мужем, так сложно что- то посоветовать.

  11. Сергей
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Конфуций сказал: "Существует 3 пути к знанию: путь размышления - самый мудрый, путь подражания - самый простой и путь опыта - самый горький". К сожалению, вы выбрали последний. Скажу вам однозначно, что единственный способ сохранить брак - это аборт, причем тайный. Выбор за вами.

  12. Лерчик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А вот я измену осуждаю и считаю, что это самое настоящее лицемерие говорить, что люблю мужа, а спать при этом с другим мужчиной. Я не моралистка, просто мне больше импонирует открытый цинизм, чем попытка прикрыться любовью, простите, как дырявой занавеской. Лидия, будьте последовательны до конца, хотите рожать- рожайте и никого не слушайте. Только не пишите про свои "искренние чувства" к мужу, признайтесь, Вы ведь не хотите от него детей.

  13. Сергей
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж. Как говорится: "Секс - это эпизод в жизни мужчины и история в жизни женщины".

  14. Мартини
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Измену осуждать нельзя, да и вообще- не судите да не судимы будите. Может у мужа Лидии проблемы с этим делом, ведь ему под 60 лет, а ей чуть за 30. Но ведь любовь не ограничевается сексом, можно любить человека и не получая от него физ. удовольствия. А секс получить на стороне. Я считаю, что измена может быть только духовной.

  15. Ника
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Все верно, Лерчик, только мы не роботы, а люди. Часто слабые. Измена измене рознь. Всякое бывает. Эту тему здесь уже обсасывали со всех сторон. А вы встали бы на место Лидии, поняли бы её ситуацию. Ей 33, самый- самый возраст для женщины, чего не скажешь о 60 летнем мужчине(не ко всем относится, но по большей части. .. )И вот роман, флирт, измена. .. беременность(((Просто надо выбирать семья или новая любовь и ребенок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •