Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. И чего это мне никто из мужчин не нравится? Чтож с этим делать- то?...
    от Маруся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 14.09.2004, 22:13
  2. Снегурочка 02 января 2004 14: 16: 17 И что это никто мне не нравится, и ни...
    от Эмоция Нику в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 02.07.2004, 00:21
  3. Уважаемый Доктор! Что мне делать? Мне очень нравится делать девукам кульник...
    от ЛИЗУНЧИК в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 22.06.2004, 16:01
  4. И что это никто мне не нравится, и никого не могу полюбить. .. странно, что...
    от Снегурочка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 22.06.2004, 05:14
  5. Здравствуйте, доктор. Посоветуйте, что мне делать. Мне всё не нравится. Я п...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 05.06.2004, 06:10
  1. Маруся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    И чего это мне никто из мужчин не нравится? Чтож с этим делать- то?

  2. Мартина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратить внимание на женщин.

  3. Ника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А что конкретно тебя отталкивает! ?

  4. Маруся
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мартини: мысль конечно интересная, но боюсь это будет трудновато : ) Ника: Меня ничего не отталкивает, просто не нравится никто и все. В душу не западает что ли.

  5. Ника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может стоит расширить круг общения?

  6. Мартини
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще я пошутила и наверное как- всегда не удачно? Наверно надо себе нарисовать какой то образ будущего друга, знать какой он должен быть. А то, что в душу не западает, значит еще не встретился такой и наверное не надо спешить, это придет само.

  7. Сергей
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а каким должен быть мужчина чтобы запасть в душу?

  8. Мартини-Сергею
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну это для каждой женщины свое.

  9. Маруся
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мартина: шутка ниче : ) а образ что- то пока сложно с этим, может в этом - то и дело? Ника: может и в прямь круг расширить и образ легче сложиться ; )Сергей: образ, да для каждой наверное свое, как впочем и для мужчин.

  10. Ника
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчина должен быть любимым и любящим, это самое важное, остальное все впринципе можно настроить наладить. А чтобы этого любимого встретить, необходимо общаться, расширять общение.

  11. Мартини-Марусе
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вы помните фильм/ не помню названия/ ,где главный герой/ актер Щербаков/ приезжает из Америки в Россию за невестой и не может ее найти, все ему не нравятся? Так вот- он ждет удара в сердце и находит совершенно случайно. Вот и Вы найдете. Наверное еще не пришло Ваше время.

  12. Сергей
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, я мало чем могу помочь в данной ситуации, просто помните, что надо постоянно искать, не останавливаться ни на секунду. Как говорится, "кто ищет, тот всегда находит".

  13. Мартини-Сергею
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Надо знать, что искать. Насколько я поняла Маруся даже не определилась в примерном образе. Найти то можно что угодно, только будет это твое?

  14. Ника
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Не искать, а общаться! И образ появится, когда влюбится!

  15. Маруся
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам огромное : ) Наверное просто еще не встретила, надо искать и расширять круг общения. А то я уже стала думать, что может со мной что не так ((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •