Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Алексей Евгеньевич. Я очень вспыльчивая. Бывают вспышки гнева, зл...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 22:54
  2. В последнее время я сама не своя: вспыльчивая, нервная, капризная, плаксива...
    от Веснушка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 24.07.2004, 15:31
  3. Здравствуйте! В последнее время замечаю за собой излишнюю вспыльчивость, не...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 09:47
  4. Я добрый и мягкохарактерный человек, но я очень вспыльчивая, быстро "зажига...
    от Света 30 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.06.2004, 08:49
  5. В последнее время я сама не своя: вспыльчивая, Ю нервная, капризная, плакси...
    от Веснушка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 13:13
  1. Веснушка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время я сама не своя: вспыльчивая, нервная, капризная, плаксивая, и люблю нарываться на скандалы! Я уже каждый день плачу по пустякам, я не могу контролировать свои эмоции! За день я могу быстро переключиться от смеха к слезам и наоборот! Я не понимаю, почему мне так сложно сейчас контролировать свои эмоции! Я не беременна на 99% , мне 22 года. Скажите от чего это у меня? От весенней недостаточности витаминов? И как контролировать мне свои эмоции (слезы)? Валерьянку надоело пить! не хочу пичкать себя таблетками! Подскажите плизз другие способы контролирования эмоций! И скажите от чего это всё?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тревога - это сигналы панического подсознания, когда ум работает таким образом, что все время человек знает только одно - все плохо, все не так, с ним случилось то, чего не должно было случиться. Человек расщепляется, расщепляется его ум, и покоя нет. Паника, он ничего не видит. Он слеп в эту минуту, он глух в эту минуту, он весь в уме. И ум паникует, потому что находится в настоящем моменте, а все время рассчитывает другой момент - как же ему перепрыгнуть этот, как сделать так, чтобы этого момента не было, а был следующий, и так далее. И ум занят полностью, он вибрирует, он не просто тревожится, а вибрирует колоссальной тревогой, как будто бьют в набат. Лечись любовью!

  3. Ника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Такое бывает от недостатка солнца, сейчас начнутся солнечные денечки гуляй почаще. А еще серотонин(который в солнце)еще содержится в шоколаде, поэтому чуть чуть можно себе позволить, только не переусердствуй, а то потом стресс из за фигуры начнется. Удачи.

  4. Веснушка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да и гуляю- то я не мало на солнце, а толку- то?

  5. Ника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Так солнце только только появилось! Или Вы на юге где то живете?

  6. Веснушка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В Эстонии!

  7. Ника
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    И ты еще удивляешься весенниму состоянию! ?Я там тож иногда живу! Помоему здесь осень круглый год, а лето только в июле! Так что твое состояние напрямую зависит от этого климата.

  8. Лана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, существует проблема нервного истощения. А совсем отказываться от лечебной терапии не советую, у меня ребенок после нескольких перенесенных инфекционных заболеваний столкнулся с астено- невротическим синдромом (он, кстати, очень часто присутствует после переутомления). Дак вот - раньше врачи всегда говорили, что это все ерунда, нервная система сама восстановится, а оказывается, что неумение вовремя поддержать нервную систему может потом аукнуца различными хроническими заболеваниями. Только валерьянку пить не стоит на многих людей она действует совсем не так как хотелось бы, и вместо того чтобы успокаивать вызывает слизливость. Кстати, я уже кому- то тут советовала , отсутствие витаминов, поддерживающих нервную систему восполняет и берокка и нейромультивит (это витамины). А как успокоительное ненужно ни какой химии попейте настойку пиона. В данном вопросе, как мне сказала невропатолог: "Нечего из себя сильную корчить, а то можно быстро слабой стать. " Слова не мои, прошу не обижаться.

  9. Шиманский О.И.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Веснушка! Причины для такого состояния могут быть разные - и весенняя астения, и более серьезная подоплека. .. лучше всего прийти на очный прием к психотерапевту!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •