Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хотела зайти и поговорить сегодня со всеми на народ. ру, но что- то не полу...
    от Маруся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 05.09.2004, 11:45
  2. С Новым годом всех китайцев! Сегодня у них Новый год! Надо зайти на азиатск...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 08.07.2004, 12:43
  3. Что- то вы, народ, совсем. .. я вопрос хотела серьезный, а вы другим заняты...
    от Жюли в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 22.06.2004, 18:37
  4. Здравствуйте, народ! А что так тихо сегодня?...
    от Я есть Я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 34
    : 15.06.2004, 12:07
  5. Хотела задать вопрос по психологии, а тут какой то междусобойчик, народ, а ...
    от Уп-с в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 07.05.2004, 20:20
  1. Маруся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела зайти и поговорить сегодня со всеми на народ. ру, но что- то не получается войти : -(((

  2. Ника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Маруся, я не с первого раза, но зашла. .. но там нет никого.

  3. Ника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вернее один Саша- Яша, который спит и имя его ни о чем не говорит.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А кто же там может быть, если Вы все, старожилы этого портала, просто испугались?

  5. Ника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, кто испугался? Народ появляется.

  6. Счас и я буду,как туда попасть?
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    24 апреля 2004 18: 42: 13 Рыжая 24 апреля 2004 15: 56: 33 Кто- то может ВНЯТНО объяснить, что происходит здесь на форуме? Что за терки вокруг доктора Шиманского? < < Вернуться в конференцию - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Ответы: 24 апреля 2004 18: 38: 28 И это пишет психолог? ? ? ? ? """ Но это никоим образом не означает, что мы позволим Вам иметь нас. """ 24 апреля 2004 18: 34: 27 Заметьте, никто не просил Шиманского рассказывать о ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, о которой он тут втирает. . . 24 апреля 2004 18: 31: 04 В среду ждите очень подробный отчет из Австралии. И здесь НЕТ войны против отличного потрала, а есть справедливое донесение до народа правды кто такой или такая Шиманский, который не имеет права давать советы под красной авторизацией, т. е. он не врач и не имеет даже близкого отношнеия к психологии по образованию. Кому помешала подробная информация про Ирину Хажилину? Убрали! ! ! ! ! 24 апреля 2004 18: 25: 36 Татьяну не оскорбляли, просто спросили почему человек, пришедший "нечаяно" на портал искать рекомендации для 16- летненго сына, так рьяно и натырно стал заступаться за того человека. о которм ничего не знает. Тоже ГОСТАЙНА? 24 апреля 2004 18: 22: 54 Нам обещали дать документальные данные и ждем истину. А всех не перетрут, уважаемая РЫЖАЯ! И это убрали 24 апреля 2004 18: 20: 25 23 апреля 2004 01: 04: 57 Милый Шиманский и не очень милая Садовская в единном обличии! А отчего же Вы, дорогая, поудаляли все неугодные для Вас отчеты и оставили лишь от тех "вновь" прибежавших, защищать Вас? Да только потому. что защищаете Вы сами себя под различными никами. Прочитав Ваш "оправдательный" манифест, впору брать флаг в руки и бежать на демонтсрацию, но никак не ясно кто же вы лично такой или такая. Хотелось бы послушать не обо всех врачах данного портала, мы их всх знаем наизусть, ибо о каждом есть информация, а лично о Вас. Но даже Ваш стиль написания вдруг стал так далек от Ваших предыдущих постов, что яснее и пояснять не стоит. . . . И это убрали и опять вытрут 24 апреля 2004 18: 19: 46 23 апреля 2004 01: 04: 17 Г- жа Шиманская_Садовская! Ваша личная жизнь нам вообще фиалетова, простите, Вы задали тон общения, мы так и продолжаем. А "имеете" Вы здесь посетителей в полном смысле этого слова. Ни у одного врача нет гостайн какие Вузы он окончил, где прходил дополнительное совершенствование своего образования. Медицина, а тем более, психология, развивается стремительными темпами и врач получает новое буквально каждый день. Ваш ответ полностью подтвердил то, что Вы никакой не врач. Будучи в Варгаве с 1 по 4 апреля, Мария "Шиманская" ответов не отсылала. ДОКАЗАНО! Успешного карьеризма! ! ! ! Это убрали тоже! 24 апреля 2004 18: 18: 58 23 апреля 2004 01: 03: 25 Странная история, человек пишет, что у него недопуск на этот портал, а взявшиеся ниоткуда новые Танюши и анонимы взялись срочно защищать мафию с Марией. Где сам Шиманский? Да его просто в мире не существует, это и есть Садовская, которая сама себя тут защищает. Куда пропали Ника, Эмоция, Вася, который все фильмы смотрит в двух сериях и прочие? Утелели в виртуал. Тут безобразия хватает и опять все удалят. Просто так достало, что норамльный врачейбный сайт загнивает вот именно из- за подобных проходимцев, которым от нечего делать нужно покупать имя и карьеру. Татьяна, мы знаем кто Вы, так что не старайтесь, дорогуша, не стоит так распинаться и прогибаться под саму же себя: - ( А вот темка чуток повыше опять старое скопировано точь в точь, не поленитесь, пролистайте архивчик данной конфушечки. Успешного продвижения по "службе"! 24 апреля 2004 18: 17: 11 Зашитники(с никами, которых раньше и в помине не было остались), неугодных вытерли. Даже убрали то, что если будет о нем инфо, люди принесут публичное изинение. 24 апреля 2004 18: 13: 15 Милые девочки! Какой психиолог мог ДАТЬ ПОДОБНЫЙ ОТВЕТ? Кстати сказать заслуги потрала _ДА, но при чем тут он да еще со своими гостайнами? Ему предложили открыто опубликовать свое фото, инфо об образовании, но человек дает ответ следующий: : : : Шиманский О. И. 22 апреля 2004 20: 39: 49 Добрый вечер, милые (и не очень : - ) ) дамы! Тайна Шиманского! Вот это сюжет для виртуального рассказа! Напомню присутсвующим - с искренеей гордостью - что этому проекту www. 03. ru более 6 лет! За это время сменилось несколько поколений наших консультанов, но портал жив, востребован и лишен конформизма "по определению". Мы стабильно входим в 5 наиболеее посещаемых медпорталов России. Более чем стабильно. Если бы не сомнительная помощь некоторых наших респондентов, мы бы держались в тройке лидеров. И что самое главное - мы консультируем бесплатно, не получая никаких доходов от нашей подвижнической деятельности. Конечно, многих интересует наша личная жизнь. особенно в период весенних обострений психических расстройств и соматических болезней. Ну так пожалуйста: пишите в поисковой строке любого сервера и "имейте нас". Но это никоим образом не означает, что мы позволим Вам иметь нас. Компетентность, сдержанность, коллегиальность - вот основы нашей повседневной скромной работы. Многие ради общения с пациентами сидят у мониторов до третьих петухов, поскольку раньше просто не могут выйти в сеть. и помогают Вам найти ответы, подчас совершая врачебные подвиги! Мир Вам, Блаженные Духом! Рыжая 24 апреля 2004 17: 31: 24 Лерчик, спасибо за консультацию. Ответы, действительно, мягко говоря, странноваты. И бестактные. Лерчик 24 апреля 2004 16: 56: 48 Эта информация поступила анонимно и, разумеется, на веру ее никто не принимал. В принципе, здесь даже не столь важно а был ли мальчик, а была ли девочка. Важно то, что врач оказался "липовым", потому что ни один нормальный врач на вопрос о дипломе не станет нести всякую чушь про государственную тайну. Даже если бы доктор Шиманский консультировал самого президента, все равно это не давало бы ему повод скрывать свое образование. И потом, Рыжая, почитайте последние ответы Шиманского- это ж просто ересь какая- то! Рыжая 24 апреля 2004 16: 38: 18 А каким образом выяснилось, что это девушка? Лерчик- Рыжей 24 апреля 2004 16: 27: 18 Рыжая, к сожалению все наши разговоры о докторе Шиманском безжалостно стираются и это мое сообщение Вам тоже удалят. Поэтому я надеюсь, что Вы не обидитесь, если я не стану отвечать Вам лично, а опубликую копию моего письма Татьяне, которая тоже не могла понять, что здесь происходит. К сожалению, Татьяну оскорбили, когда она попыталась заступиться за врача. Читайте: "Лерчик- Татьяне 23 апреля 2004 12: 30: 06 Татьяна, я тоже очень люблю этот портал и с удовольствием продолжаю сюда ходить, мне так же как и Вам не нравится вся эта гражданская война. Я верила доктору Шиманскому и мне очень нравились его ответы, но, к сожалению, оказалось, что доктор Шиманский- это девушка, причем не психолог. Да, девушка образованная, ответы были хорошими, но факт обмана очень неприятен, ведь обращаясь в специализированный портал, люди надеятся на квалифицированную помощь специалиста. Это я здесь сижу ради собственного удовольствия, но ведь кому- то действительно нужна помощь. А доктору мы верили до последнего, но один из его последних ответов нас просто "убил". На вполне закономерный вопрос, есть ли у него диплом, какого вуза, врач ответил, что диплом есть, но он не скажет какой диплом, поскольку он не имеет права раскрывать эту информацию, ввиду того, что существует такое понятие, как гостайна. Поймите, Татьяна, нам было очень обидно, что нас, посетителей, посчитали за каких- то лохов, которые проглотят все, что им будут говорить. Разве врач будет скрывать свое образование? Сейчас наоборот, врачи свои дипломы в рамочках в кабинетах вывешивают, чтобы пациенты видели, а доктор Шиманский так отмахнулся от вопроса, как будто мы у него телефончик и адресочек спрашивали. Тот разговор происходил днем, и разумеется его стерли, поэтому многие остались в неведении. А теперь представьте себе, Татьяна, что на вопрос о повышенном давлении у Вашего ребенка, отвечал бы не врач, и даже не студент- медик, а вот, например, Я. А то, что Вас оскорбили, это, конечно, очень плохо, я понимаю, что Вам очень неприятно, вот поэтому мне и захотелось Вам объяснить из- за чего Вы вдруг попали "под раздачу". 23 апреля 2004 01: 11: 01 Шиманский О. И. 22 апреля 2004 20: 41: 42 Добрый вечер, милые (и не очень : - ) ) дамы! Тайна Шиманского! Вот это сюжет для виртуального рассказа! Напомню присутсвующим - с искренеей гордостью - что этому проекту www. 03. ru более 6 лет! За это время сменилось несколько поколений наших консультанов, но портал жив, востребован и лишен конформизма "по определению". Мы стабильно входим в 5 наиболеее посещаемых медпорталов России. Более чем стабильно. Если бы не сомнительная помощь некоторых наших респондентов, мы бы держались в тройке лидеров. И что самое главное - мы консультируем бесплатно, не получая никаких доходов от нашей подвижнической деятельности. Конечно, многих интересует наша личная жизнь. особенно в период весенних обострений психических расстройств и соматических болезней. Ну так пожалуйста: пишите в поисковой строке любого сервера и "имейте нас". : - )) Но это никоим образом не означает, что мы позволим Вам иметь Нас. Компетентность, сдержанность, коллегиальность - вот основы нашей повседневной скромной работы. Многие ради общения с пациентами сидят у мониторов до третьих петухов, поскольку раньше просто не могут выйти в сеть. И помогают Вам найти ответы, подчас совершая врачебные подвиги! < < Вернуться в конференцию - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Ответы: 23 апреля 2004 01: 09: 05 Оказывается, Вы, засекреченная героиня! Будьте любезны, не вытерайте эти сообщения, ибо завтра появятся гораздо интереснее. . . Выбирайте что лучше. Ника 23 апреля 2004 01: 08: 59 Это точно другой человек отвечает. . . и не психолог уж точно! 23 апреля 2004 01: 06: 57 Милый Шиманский и не очень милая Садовская в единном обличии! А отчего же Вы, дорогая, поудаляли все неугодные для Вас отчеты и оставили лишь от тех "вновь" прибежавших, защищать Вас? Да только потому. что защищаете Вы сами себя под различными никами. Прочитав Ваш "оправдательный" манифест, впору брать флаг в руки и бежать на демонтсрацию, но никак не ясно кто же вы лично такой или такая. Хотелось бы послушать не обо всех врачах данного портала, мы их всх знаем наизусть, ибо о каждом есть информация, а лично о Вас. Но даже Ваш стиль написания вдруг стал так далек от Ваших предыдущих постов, что яснее и пояснять не стоит. . . . 23 апреля 2004 01: 06: 09 Странная история, человек пишет, что у него недопуск на этот портал, а взявшиеся ниоткуда новые Танюши и анонимы взялись срочно защищать мафию с Марией. Где сам Шиманский? Да его просто в мире не существует, это и есть Садовская, которая сама себя тут защищает. Куда пропали Ника, Эмоция, Вася, который все фильмы смотрит в двух сериях и прочие? Утелели в виртуал. Тут безобразия хватает и опять все удалят. Просто так достало, что норамальный врачейбный сайт загнивает вот именно из- за подобных проходимцев, которым от нечего делать нужно покупать имя и карьеру. Татьяна, мы знаем кто Вы, так что не старайтесь, дорогуша, не стоит так распинаться и прогибаться под саму же себя: - ( А вот темка чуток повыше опять старое скопировано точь в точь, не поленитесь, пролистайте архивчик данной конфушечки. Успешного продвижения по "службе"! Ирина (aka СолнцеЗаОблаками) 22 апреля 2004 23: 10: 29 Мангустик. . . : ))))))))))))))))) Ирина 22 апреля 2004 23: 08: 37 Или может быть мне постучать Вам напрямую в Ваш дневник : ))))) А? ? ? ? ? ? ? ? : )))))))))) Ирина 22 апреля 2004 23: 06: 08 А вот резать продолжение моих сообщений не стоит, так куда мне писать: sad_eyes@tut. by. , не так ли? Ирина 22 апреля 2004 21: 21: 55 Ну если Вы его ОПУБЛИКУЕТЕ, я с удовольствием Вам напишу : ))) Или Вы хотите сказать, что он нам знаком? ? ? Шиманский О. И. 22 апреля 2004 20: 59: 43 Милости прошу Вас написать на мой мэйл. Охотно отвечу! Ирина 22 апреля 2004 20: 57: 01 Доктор, а Вы мне все таки не ответили. . . почему И. И. Хажилина ИМЕЕТ право раскрыть информацию о себе, а Вы – нет? Какая- такая государственная тайна? Внесите ясность пожалуйста. иришка 21 апреля 2004 14: 30: 48 А какая разница где он был с 1 по 4 апреля ? и когда отвечал ? 21 апреля 2004 08: 56: 24 Господин Шаманский! А где вы находились с 1 по 4 апреля? В Варшаве не так ли? Вот на все вопросы этого форума и отвечали в это время гораздо позднее, по приезду. Может и это для нас гостайна? НЕТ! . Желающие, можете проверить

  7. Ника
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ты б лучше ПОЯВИЛСЯ в ЧАТе и научил нас с Лерчиком им пользоваться(((

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я даже не знаю ссылку, мне тут девочки обещали сбросить в асю, да что- то их нет: (

  9. Мартини
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки и у меня не получается туда зайти, может кто- нибудь поподробнее объяснит? я в этом деле новичок. Ну очень хочеться туда попасть.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    по- моему этот чат придумили как нечто этого: ВНИМАНИЕ, если ты это игнорировал, то кто- то будет ненавидеть тебя, твою большую любовь, и ты будешь иметь 4 000 неудач.
    Через 4 дня тебе кто- то признается в любви, кто действительно любит тебя! !! Если ты прерываешь цепь, ты будешь всегда неудачлив. Итак, посылай сообщение 11 людям! !!

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и зачем тогда звали? Времени и так в обрез. ..

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению всем нужна правда, как помощь Эмоции: (Удачи! !!

  13. Ника-Мартини
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй еще только последнюю палочку не ставь, у меня так вышло!

  14. Лерчик
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня другая заморочка, сообщения в чате перестали отправляться, непонятно.

  15. Лерчик
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Связь разорвалась, так теперь я под своим именем зайти не могу, пишут, что этот ник уже занят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •