Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Если бы вам подарили 1 пластическую операцию
    от мара в разделе Косметология и красота
    Ответов: 112
    : 14.08.2005, 12:58
  2. Подскажите, если бы Вам на день рождения подарили искусственный, но очень к...
    от Стас в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 12.08.2004, 19:05
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 14:05
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 15:40
  5. Подскажите, если у девушки День рождения и она приглашает своего парня в ре...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.05.2004, 22:29
  1. Стас
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, если бы Вам на день рождения подарили искусственный, но очень красивый и необычный цыеток, это как бы воспринималось ? И это
    НЕ ВМЕСТО живых цветов, а просто как небольшой подарок ? Спасибо за совет.

  2. Наталия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если это вещь с художественным смыслом, отлич ный подарок. Мне муж подарил картину с букетом сирени известного мастера, так я визжала от счастья.

  3. К.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне дарили: деревянные цветы (из щепы) - потрясающе красиво, хрустальный нарцисс - чистота и хрупкость, букетик, выдутый из стекла, - трогательно до слез, еще розу из шоколада - вкусно, и ледяной тюльпан - весело и мокро. Сама я делаю цветы из ткани для декорирования, моделей одежды и настенных панно - не знаю зачем (нравится). Так что настройтесь на свои ощущения, а не ищите общего решения.

  4. Лерчик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сестре моей институтской подруге на 25 лет ее молодой человек подарил прелестный цветок из чешского хрусталя. Я- то знаю, сколько эти штучки стоят, у меня мама хрусталь любит, а вот Юля обиделась, хотя виду не показала. Успокоилась она лишь тогда, когда увидела ценник в торговом доме на аналогичный цветок, а до этого ей все казалось, что молодой человек решил сэкономить на подарке. Так что думайте.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше уж дарить милые итальянские фигурки, милые безделушки или цветы с вкраплением бриллиантиков(хрусталиков) Сваровского. Это очень модно, стильно, умилительно и ни одна девушка не будет в обиде от такого произведения искусства: -)))

  6. Тётка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если эти искусственные цветы не вызывают ассоциацию кладбищенских. .. Почему бы и нет. Мне однажды подарили сухой цветок в стильной корзине. Сделан он был в флористском салоне. Супер! Ничуть не уступал живым цветам. Но правда, не на день рождения.

  7. WorM
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    можно спросить а хоть кто нить из тех кто отвечал смотрел имя человека который эту темку создал? ))))

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И что такого в том, что его зовут Стас?

  9. Тётка-WorM
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я поняла, что Стас подарил своей знакомой этот подарок и видимо был недоволен её реакцией на него. Вот и спросил мнение девушек на этот счет. Конфа то "Женская психология" называется. .. ))

  10. Gillian->Тётка-WorM
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и что в этом преступного? ?? На то эта конфа и создана, чтобы общаться и спрашивать, что тебя интересует!

  11. Тётка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Gillian, Вы верно не так поняли. И я о том же, никакого преступления. Парень обратился по адресу, к женщинам, чтобы узнать их мнение так как конфа называется "женская психология". Просто WorM, видимо, имела ввиду, что цветок подарили ему, я так поняла.

  12. 8888
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    если любимый, то я бы боготворила этот цветок, а друзья - прикололась бы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •