Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. может ли наступить беременность, после занятия любовью во время месячных. И...
    от деникина алёна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 23:08
  2. Мне 21 год, замужем 2года. Последний раз после занятия любовью(без предохра...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 12:13
  3. Подскажите чем вызывается моя ненормальная реакция после занятия любовью я ...
    от MArish в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 03.07.2004, 12:11
  4. Подскажите чем вызывается моя ненормальная реакция после занятия любовью я ...
    от Marish в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 05:16
  5. Здравствуйте! Меня беспокоит ненормальная реакция организма на алкоголь. Ст...
    от Андрей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 09:25
  1. MArish
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите чем вызывается моя ненормальная реакция после занятия любовью я не хочу не видеть , не слышать своего парнера, хотя перед этим он кажется мне таким неотразимым, я люблю его, это длится где то день- два, затем проходит. Молодой человек в расстерянности, а я не могу объяснить ему что со мной. .. Спасибо.

  2. Ника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, если бы именно после любви, еще можно понять и пережить, но если несколько дней. .. по моему, лучше к психологу обратиться.

  3. В.Дворянчиков
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда уж лучше - к эндокринологу. Это типично мужской ритм сексуального поведения (правда, с несколько затянувейся фазой рефрактерности). Нормальный мужчина, как известно, радуется женщине дважды - певый раз, когда она приходит, а во второй - когда уходит. И это не от скотскости душевной, а связано со сложными (гормональными) процессами, регулирующими мужское либидо. Женщины этого часто не понимают, обижаются или терзаются глупыми сомнениями. Если по каким- то причинам у женщины возникают подвижки гормонального баланса, может возникать более или менее выраженный мужской ритм реагирования. Это счастье для ленивых мужей, но вряд ли счастье для самих женщин. Кроме уровня андрогенов, во многом отвечающих за либидо у обоих полов, на этот ритм может влиять уровень продукции NO и, возможно, интерфероны. Нарушения в любом из этих звеньев обычно носят инфекционный характер и наиболее очевидны бывают у мужчин. Импотенты, к примеру, до соития могут иметь более сильное влечение, которое, однако, быстро приводит к истощению потенциала и длительной (до суток и более) рефрактерности. У женщин, как в нашем случае, такое тоже наблюдается, но им легче удается это скрывать. В общем, всё очень не просто, и психологу тут делать нечего.

  4. Iriska
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я не согласна, думаю тут имеет место быть некий комплекс, видимо в подсознании вы отторгаете возможность быть вместе с молодым человеком после близости, но сами этого не осознаете. Думаю, если вы подробнее опишете свои ощущения, даже лучше к психологу на форум, то врач вам сможет дать рекомендации.

  5. Наталия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я свои карьерные дела только потому и построила, что после хорошнго coitus могла некоторое время забыть о мужчинах и заняться делами. Кстати, энергия в такие периоды фонтаном.

  6. В.Дворянчиков
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если "энергия фонтаном", тогда с женской чувственностью, действительно, всё в порядке - женщины и петухи, у которых, несмотря на мужской пол, две половых X- хромосомы - те немногие представители живых существ, ощущающих прилив бодрости после коитуса! Видимо, действительно, комплекс, связанный с самооценкой с социуме, сублимированной (используя Фрёйдовскую лексику) на секс.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •