Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема восприятия собственного возраста
    от nae2004 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 11.08.2005, 17:18
  2. Или проблема во мне или во всем остальном мире. Вопрос восприятия и смирен...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 30.08.2004, 01:20
  3. Или проблема во мне или во всем остальном мире. Вопрос восприятия и смирен...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 12.07.2004, 16:56
  4. Или проблема во мне или во всем остальном мире. Вопрос восприятия и смирени...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.06.2004, 19:31
  5. У меня есть следующая проблема восприятия жизни- я все время чего- то жду ...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 04:51
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Или проблема во мне или во всем остальном мире.
    Вопрос восприятия и смирения с ситуацией. Вопрос банален. Я, в силу своих убеждений считаю, что у человека есть инстинкты, один из них у женщин - это способность и необходимость быть всегда красивой и желанной что способствует привлечениию самцов (мужчин), у мужчин - это способность и необходимость быть самцом (Описываю кратко дабы исключить сложность и трудность прочтения текста). Т. е. я считаю, что необходимость женщины одеваться красиво - это нормально, но одеваться красиво за счет оголения женских достоинств (ношения сильно прозрачной одежды, сверх коротких юбок и т. д. ) - это не нормально. Когда я был холостой, то я об этом даже не задумывался, а когда женился, то начал задумываться. Потому- то у меня есть жена, и зная как я смотрю на других "раздетых" женщин, я знаю как на нее будут смотреть другие мужчины. Пусть она радует всех своей красотой, но не женскими прелестями. Я стал ревнив.
    Например, жена купила прозрачную, пошивом в крупную сеточку футболку, а я ей запретил ее одевать на работу, мотивируя тем, что на работе твой начальник при разговоре с тобой должен разговаривать и думать о делах, а не смотреть на твои сиськи. Мы с ней поспорили, да не один раз. ..
    Прошло некоторое время, и она все равно одела ее на работу, но под пиджак. Я посмотрел на нее и ничего не сказал, т. к. инстинкты не изменить. Но мне это ужасно не нравиться, ведь можно одеваться изящно, красиво и грациозно из без огаливания женских прелестей.
    Со временем я попытался понять всю эту ситуацию. И пришел к выводу, что так открыто одеваются в большинстве случаев либо незамужние женщины, дабы найти себе кавалера, либо замужние но неудовлетворенные вниманием или еще чем- нибудь жены. Ну и соответственно стал приходить к выводу, что я ее не удовлетворяю. Хотя отношения у нас с ней нормальные, когда она выходила за меня замуж я и она были не с чем, кое- как собрали деньги на свадьбу, сыграли ее и вот уже 3 год живем вместе. Сейчас материальное положение у нас лучше, не ругаемся, не кусаемся, в общем все ОК.
    Помогите, или я зациклился или что- то еще.
    Больше меня пугает ситуация с тем, что это не изменить.
    Раньше говорил об этом с женой (я ей всегда все говорю), а сейчас она на подобные темы даже говорить не хочет - "надоело".

    Да еще один вопрос женщинам. Зачем одевать изящные, красивые трусы, когда их никто- не видит?
    Мне интересен мотив, действительно обоснованный, нормалный.
    P. S.
    Таких долбанутых как я наверно еще поискать надо. ..

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, все женщины немного эксгибиционистки- это нормально, поэтому не мучайте себя тем, что Вашей жене не хватает Вашего внимания. По поводу трусов и прочего- во- первых, эти трусы увидите ВЫ(только не говорите, что Вам это не нравится: ))); во- вторых- даже если эти трусы никто не увидит, все равно, красивое белье дает женщине ощущение уверенности и внутреннего стержня; в- третьих- да просто приятно иметь красивые вещи- красивое белье, одежду, обувь, аксессуары- и слава Богу, что у Вашей жены есть желание все это носить: ))

  3. Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен про красоту.
    Но красота не должна быть пошлой. Меня пугает в жене то, что она вопреки моего мнения сделал это, хоть и знает про мои проблемы.
    Неужели эта футболка стоит этого.
    Путь путь она красуется, путь оголяется, но не до такой же степени.

  4. Екатерина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, в чем то ты наверно прав (это мое мнение). Раньше, когда я не была замужем, то тоже одевалась так. но теперь все иначе. И знаешь, если я одеваю что- то открытое, то не для других мужчин, а для мужа, для того чтобы он видел как на меня смотрят и понимал что я интересна, ведь для многих мужчин это важно. На счет нижнего белья. Когда я вечером или утром переодеваюсь, то муж мой видя мое белье, которое красивое и чистое (! ) просто любуется мной. Да и мне самой приятно когда я знаю, что белье у меня красивое и сексуальное. Это больше для меня и мужа чем для кого то еще. Красивые вещи люблю, но предпочитаю одеваться так чтобы нравилось моему мужу. Я редко одеваюсь не так как ему нравится, только если хочу что- то доказать или позлить. Может ты и прав. Может жена не удовлетворена. Не знаю. А может она просто хочет вызвать твою ревность? Может в сексуальном плане у вас что то остыло? Поройся, поспрашивай её. В конце концов сделай что- нибудь что ей не нравится и посмотри её реакцию. МСожет её реакция тебе что подскажет.

  5. Женя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, да, вы в како- то степени правы. .. А может ваша супруга любит просто такой стиль одежды, где много открытых мест на теле? Все еще зависит от характера человека, стиля одежды, вкусов. .. Наверное у вас разные вкусы. НО, как вам тяжело не было бы не реагировать на ее одежду, всегда оставайтесь спокойным. Не выдавайте (не говорите ей) свое неудовлетворение, а спокойно прокомментируйте как она выглядит в этой одежде с вашей точки зрения. Скажите, а в сексуальной жизни у вас все в порядке?

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочу сыпать соль на рану, НО я начала одевать красивое белье только тогда, когда у меня появился любовник. ..

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну все, сейчас Сергей начнет мучаться в подозрениях: -(

  8. Man
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вам не нравится что жена одевает на работу футболку- сеточку - запретите ей. Послушает Вашего запрета? Обидится? Начнет повышать голос? По ее реакции Вы сможете судить о ее уважении к Вам, об отношении к Вам, насколько оно изменилось за время брака.

  9. Женя
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, ни в коем случае не подозревайте супругу в измене! Это только усугубит ваши отношения. Вы должны доверять ей всегда, как и она вам, т. е. отношения между супругами строятся и на ДОВЕРИЕ (кроме любви) в том числе.

  10. ТАША
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    а я была бы рада если бы у меня был муж ревнивый. не заходя за рамки положеной ревности. но мужа пока нет. а вот я стараюсь все время одевать красивые трусики, так как в первую очередь, это нравиться мне. и я не думаю о том увидит ли их кто ни будь сегодня или нет. не всегда надо подчиняться правилам мужа или жены. ну если мне нравиться эта футболка и я ее купила, что же она должна лежать и пылиться? или я ее должна одевать только дома вместо халата? ? и не могу я все время ходить в черном укутавшись с ног до доголовы. чтобы даже соседи меня не узнали. .. Сергей! она же у тебя не одевается прямо уж так открыто. да и тебе нравиться смотреть на девушек, на чужих девушек, когда они так одеты. я не считаю в этом ни чего плохого. не засоряй себе голову ерундой, ведь есть вещи намного хуже этой футболки. ..

  11. татьяна
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, в вашей ситуации никто не сможет дать вам конкретный ответ. У вашей жены не дай Бог может быть и друг для которого предназначаются красивые трусики, а может быть она из тех аккуратных и любящих себя женщин. Может она для вас старается. Судя по количеству прожитых лет вы молодая пара, и вашей жене совсем не хочется одевать панталоны. Например у меня муж терпеть не может неопрятных женщин и я порой за ним ловлю такие фразы(когда проходим по улице)
    - фу, какая корова прошла, да и ещё в добавок обтягивающую кофточку одела, все жири наружу. или
    - позорище натянула низкие джинсы и все трусы страшные наружу. Или не кушает ничего у наших знакомых, потому что там не чисто. А я всё запоминаю и делаю для себя выводы. И слежу я постоянно за собой, и трачу бешенные деньги на косметику, громадные гардеропы, духи и стараюсь успеть всегда приготовить вкусно, убрать дом, нагладить всё и при этом всегда быть в красивом нижнем белье, потому что иногда я переодеваюсь и муж заходит и видит всё или очень редко, но может вывесить стирку и увидит в чём его жена ходит. И всё это я сама люблю носить, быть приятной окружающим. А люди постоянно говорят мне при муже комплименты и при этом добавляют: "Посмотри на жену и будешь знать какой муж". И для мужа это звучит как похвала хорошего мужа, поэтому он никогда не жалеет для меня модной одежды. А мода сейчас(вся открытая) и он понимает это и не ревнует к моим открытым вещам, доверяет мне и любуется мной. А если быть откровенной, то я с самого первого дня берегу свой брак и я из кожи вон лезу чтобы всё и вовсём было тип топ на мне, чтобы моего мужа даже и не превликали другие женщины. Потому что вам же мужчинам обыденность очень быстро надоедает и начинает привлекать что- то новое, модное, опрятное, красивое и чуть - чуть секси. Такчто подумай, Сергей может и твоя жена хочет чтоб ты хотел только её и чтоб тебе было приятно с ней всегда выйти и балдеть от её попочки в красивых трусиках. И сам себе ответь на вопрос:
    - а было бы тебе приятно видеть рядом с тобой не опрятную и уже не ту изящную любимую. Не спрашивай о жизни в интернете, а ищи ответы в доме.

  12. Маруся
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Может Вы правы, может быть и нет, но то что Вам надо обратить внимание на свою самооценку- точно! И когда она у Вас будет нормальной, в чем пошла ваша жена на работу, не будет играть такой важной роли. И не будет даже мучать вопрос для кого жена надела такие трусики.

  13. Лелька
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ваша жена не уважает Вас, если даже не стремится найти компромисс. Сильно прозрачная одежда - это, конечно слишком. А что касается трусов: ), так лично я такие покупаю потому, что приятнее ощущать на себе красивое бельё, пусть даже его видит только муж! ) Вы, ведь, видите её трусы, не так- ли? Так почему говорите, что их никто не видит?

  14. Сергей
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему, в вас говорит неуверенность. Могу показаться циничным, но зачем, например, покупать дорогой автомобиль. Его же могут угнать и т. п. ? По- моему, нужно строить отношения так, чтобы не оставалось ни малейшего сомнения в том, что она принадлежит только вам. Да и, в общем, когда у женщины все твердо личном плане, она не стремится к такой одежде. Так что, как говорил Козьма Прутков, "Зри в корень". А что касается одежды, то по- моему, здесь нельзя критиковать ни в коем случае, впрочем, как и все остальное, что относится к ее внешности.

  15. Ника-Сергею
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А мне наоборот кажется, что откровенную одежду способна одеть только уверенная в себе женщина, уверенная в том, что любима и не обделена вниманием. Это наоборот ошибка многих женщин, которые выйдя замуж, стараются изо всех сил угодить мужу, подстроиться под его привычки и желания. по крайней мере, все ваши мысли, в течении дня, будут о жене! !! На левые мысли сил не хватит. Быть большой занозой и головной болью собственного мужа, полезно. Пусть лучше собственные жены своих мужей заводят, чем все остальные, кому заняться нечем. Удачного Вам брака и в дальнейшем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •