Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. cрочно!!! требуется ваша помощь
    от vikemor3 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 12.06.2005, 09:27
  2. Уважаемые друзья! Мне требуется ваша помощь. Дело в том, что через неделю у...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.09.2004, 00:42
  3. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 22:02
  4. Уважаемые посетители! Требуется ваша помощь. Раздумья замучили уже нескольк...
    от Нога в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 11.07.2004, 02:04
  5. Уважаемый докор Рабаев! Требуется ваша помощь. Сдавала в ноябре анализы на ...
    от Наталья. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:36
  1. Нога
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые посетители! Требуется ваша помощь. Раздумья замучили уже несколько дней. Был задан вопрос мужу - что я для тебя значу. Ответ меня сразил наповал - Ну. .. ты мне как нога. Это как же понять, если неотъемлемая часть, то вроде приятно. А если просто средство для предвижения по жизни, то готова взбеситься. В общем мозги пухнут. .. Приложите пож. компресик. Может я чего- то не понимаю в мужской оценке.

  2. Туся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы у него спросили бы, что он имел в виду!

  3. Наталия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для движения по жизни нужно 2 (две)ноги. А ответил хорошо. Попробуй у мужика ногу оторвать, он скорее глаз отдаст.

  4. Людмила
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Подтверждаю мнение Наталии. Мужчины наиболее тяжело переживают свою неполноценность при потере ног (потеря мужского начала не в счет! ). Но замечено, что никакое другое увечье не влечет за собой столько личных трагедий, сколько невозможность передвигаться. А передвигаться, двигаться - означает жизнь. Так что Ваш муж сравнил Вас с той частью тела, без которой для него немыслима полноценная жизнь. Такая вот вычурная логика. .. Хотя. .. Знаете, задавать подобные провокационные вопросы - это так по- женски и так чревато скандалом. .. Так что Ваш муж, похоже, выдержал проверку!

  5. Ника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще то, жена это шея. Ну или половинка.

  6. Мартини
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А оно надо? Такие вопросы мужу задавать?

  7. Марина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, очень глупо спрашивать, что я для тебя значу. .. Вы сами не видите, что вы для него? .. . Это вопрос для ебаря через 2 недели знакомства, но не для мужа. А нога- неплохо, хорошо, не попа : )

  8. Вах
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    анекдот здесь был недавно про 40- ую ножку зайца) до чего ж женщины любят отношения выяснять- Нога, "изреченная истина есть ложь" - старая задачка по логике, но в ней все.

  9. Лана
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема, по- моему, ни в ответе, а в причине по которой Вы задаете подобные вопросы.

  10. Лана
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема, по- моему, ни в ответе, а в причине по которой Вы задаете подобные вопросы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •