Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня такая проблема . Со своим другом я уже более 2 лет. У нас год назад ...
    от Elena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 62
    : 22.10.2004, 09:41
  2. Здравствуйте. У меня такая проблема. Два месяца назад стала близка с другом...
    от Вера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 23:21
  3. Добрый вечер, у меня такая проблема несколько дней назад нам с другом поста...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:47
  4. У меня проблема, я встречаюсь со своим парнем уже более 2- х лет, но отнаше...
    от Графиня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.07.2004, 09:44
  5. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 08:16
  1. Elena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая проблема . Со своим другом я уже более 2 лет. У нас год назад возникла серьезная проблема- у обоих нашли ЗППП, хотя мы оба были девственниками до этого. Ну я лечилась целый год, причем за все платил он, потому что это очень дорого, а я не работаю. Он не лечился, потому что на двоих не хватало. Но вот я вылечилась. И пояивлась возможость вылечиться ему. Нужно было сдать анализы. Я его уговаривала 3 месяца сдать анализ. Он все говорил завтра завтра. .ссорились. .. ну вы понимаете- секса больше года нет. Он сам же страдает без секса. Ну вот сдал он наконец анализы 2 недели назад. А я договорилась с врачом о лечении, очень эффективном. Но врач сказалч то нужно делать скорее, он потом в отпуск уходит. Мой друг все согласился. Но когда пришло время забирать анализы из больницы- он сказал что у него проблемы на работе и ему неохота ехать в больницу. Короче срок для лечения прошел. Анализы так и не получил. А они могут быть и хорошими! Мы так ждали когда же можно будет вести нормальную жизнь. А он уперся и все. Прямо глупость какая то. Как будто он не хочет лечиться! Я замучилась. Не знаю как его заставить. предлагала самой получить анализы- он не позволяет. .. Эти бесконечные отмазы мне надоели. ..

  2. Дятел
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что за инфекцию нашли, я не из праздного любопытства?

  3. Кошкин дом
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ух уж эти паразитарные ЗППП. Может вам к другому венерологу с другом?

  4. елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    причем тут другой венеролог, если друг сам не хочет. Я бы на вашем месте, ничего не говоря другу, забрала бы ответы тех анализов и посмотрела. А потом уже дальше по обстоятельствам действовала. Друг, конечно в любом бы случае узнал, что вы так поступили и возможно ссора будет, но он же должен понимать, что организм "требует".

  5. Мысля опосля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нельзя нам врать дорогие девушки.

  6. Elena
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В том то и проблема что анализы он делал анонимно и там их вручают только лично! !! я представлялась его женой, врала что он в командировке- но врачи уперлись. Я боюсь что они анализы уже выкинули. Деньги зря только потратили.

  7. Ника
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, а жена вообще то, даже не родственник. Врачи абсолютно правы, не давая вам подобные документы. Вряд ли они выбросят ваши анализы в ближайшее время. Мне кажется вам обязательно необходимо поговорить со своим другом, обсудить, что вы не собираетесь его обвинять и расставаться(даже если он болен чем то, не факт, что это измена, или вина). Вам просто необходимо выздороветь, обоим. И обговорите с доктором тему секса, возможно нет необходимости совсем воздерживаться, а достаточно использование презерватива.

  8. Elena
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я понимаю, что врачи правы. Я сделала так от отчаяния. Я не понимаю почему он так себя ведет. И сам же все время говорит что ему нужен секс. Я если честно даже с презервативом боюсь- я так долго лечилась- снова заболеть для меня просто недопустимо! и опять же деньги. .. Я говорила с ним миллион раз- и по плохому и по хорошему, и пыталась бросать- ничего не помогает! !! он знает прекрасно что я его бросать не буду. Не вижу выхода совершенно. Нужно лишь поднять трубку и позвонить в больницу. .. сказать номер анализа и все. ..

  9. Ника
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Просто мужчины по другому болеют)))Им легче не замечать, не видеть, не знать. Когда же узнают. .. реакции их непредсказуемые. Это не обязательно в ЗПП, но и с любой болячкой так. Надо, как с детьми, внушать, обьяснять, вдалбливать. Трудно бывает, согласна, но ничего не поделаешь. А вообще, я в любых вопросах лечения, предпочитаю гомеопатию.

  10. Наталия
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ника совершенно права, это особенности психологии многих мужчин. Их можно заставить лечиться либо долгими уговорами, либо силовыми приемами. Но вот когда он удостоверится, что болен, держись! Будет страдать на всю катушку. Они же дети до старости.

  11. Elena
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Какое там страдание. У меня такое чувство что он вообще не понимает, что последствия хламидиоза- это простатит, импотенция, бесплодие. Он думает что это все шутки. Ну а мне естесственно не хочется быть рядом с импотентом- чего уж тут лукавить. .. любая женщина хочет нормального секса. Я думала что для мужчин это главное. Он же сам говорит, что его раздражает отсутствие секса, злит, это портит наши отношения. Но и сам ничего не делает чтобы решить эту проблему! Я устала от вопросов врачей- почему ваш друг не идет лечиться. ..

  12. Лерчик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ника, ЗППП гомеопатией не лечатся, также, как и многие другие заболевания. Я и раньше удивлялась твоим отношением к медицине, а сейчас и вовсе недоумеваю.

  13. Ника
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Лерчик, ты испытывала гомеопатию на себе? Она справляется с более сложными проблемами, чем ЗППП. А многие проблемы, включая ЗППП, вообще больше никто не лечит, кроме гомеопатии. Меня же более удивляет халатное отношение к вопросам здоровья. Но это спор не для этой конфы наверное.

  14. Лерчик
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ника, что значит "более сложные проблемы"? Для каждого человека его проблема всегда будет самой сложной: )Я вовсе не спорю о преимуществах гомеопатии, но меня удивляет твой я бы сказала однобокий взгляд на медицину. Если у человека кариес- он идет к стоматологу, если аппендицит- к хирургу и т. д. и т. п. А послушав тебя возникает ощущение, что всех могут вылечить исключительно гомеопаты и психологи. Я помню твой пост, где ты писала, что не веришь в официальную медицину. Там ты обмолвилась по поводу "хирургии в экстренных случаях". Ты сама себе противоречишь. "В официальную медицину не верю" и в то же время веришь в хирургию. Может быть этот спор и не для этой конфы, но в чате я сейчас не бываю. .. Elena, правильно ли я Вас поняла, что у Вас больше года с Вашим другом совсем нет секса? А почему нельзя воспользоваться презервативами?

  15. Ника
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Лерчик, я в чате тоже не бываю, лето ведь, гулять надо на воздухе- )Сложными проблемами, с которыми не справляется, а замазывает оф. мед. я называю аллергию, эндокринные заболевания, астму и многие другие. С венерологическими проблемами я не знакома, к счастью, хотя Дворянчиков. .. но я с ним не во всем согласна. С дыркой в зубе необходим стоматолог, с аппендицитом хирург, я об этом тоже писала уже. Может мой взгляд и узок, могу только порадоваться теперь за своих детей, набегалась, когда взгляд был широкий)))Не дай Бог никому.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •