Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ненавижу мужчин! Разочаровалась во всех. Полнейшая деградация мужского насе...
    от ева в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 30.08.2004, 08:09
  2. я разочаровалась в М. и хачу стать лесбиянкой. .. это плохо, как вы думайте...
    от малышка я в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 20.07.2004, 09:29
  3. Здраствуйте! Я тут изменила мужу. .. .и разочаровалась. Это был не секс, а ...
    от Юлька в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 19.07.2004, 00:17
  4. Я в очередной раз разочаровалась в свекрови. Представляете, вчера (7. 03) у...
    от ЛАНА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 04.07.2004, 17:29
  5. я очень разочаровалась в своем момлодом человеке. Первый раз за все время с...
    от Мила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 15.05.2004, 10:31
  1. ева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ненавижу мужчин! Разочаровалась во всех. Полнейшая деградация мужского населения! Вырождаются мужчины потихоньку. Все хотят только попользоваться, бл* дство везде, противно все это видеть. Алкоголики, бл* дуны, альфонсы, дебилы.
    Очень и очень горько и обидно за мужчин!

  2. Мартини
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и зря Вы так думаете. Вокруг полно настоящих мужчин. Может Вы не на тех смотрите? А Вы не задумывались, что к Вам так относятся мужчины из- за Вашего же поведения? Может стоит на себя сначала со стороны посмотреть?

  3. ООО
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчин нормальных придостаточно на всех хватит,
    часто женщины гоняться за образом созданным обществом - "супергероем", может вы просто не там искали.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нормальные есть, но мало. Действительно в обществе пошла такая тенденция, которую описывает ева. Особенно это проявляется в маленьких городках.

  5. Катюшка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нормальные есть. . только они выглядят не так, как мы себе представляем в наших мечтах. .. поэтому мы пропускаем их. .. и начинаем их видеть только когда они становятся мужьями наших подруг. . Как правило. ..

  6. Дятел
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ева, а чего это тебе вдруг обидно стало за нас? ??
    Ну и практический совет - вступай в общество феменисток, я слышал что в США появился даже новый подвид феменисток - женщины 3, 14дерасты.

  7. Алина11
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Ева! Ненависть- страшное оружие против себя самой: -(Подумайте хорошенько, прежде чем так писать, а и того хуже видеть в мужчинах только то, что Вам проглядывается. С таким мировозрением привлекаете только тех, кого просите и желаете. Удачи: -)

  8. Танюлька
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ева, в чем- то с Вами согласна. На мой взгдяд мужчины слабеют оттого, что становятся сильнее женщины. Им удобно - ты и мать, и ведешь хозяйство, и в основном все женщины работают. Но среди них есть (правда их мало и на всех не хватает) исключения. Я, правда таких не видела, но много о них слышала.

  9. Krestina
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    kstati a vi ne zadymalis shto oni o nas govoryat toje, vot k primery moi govorit o pervih jenah svoih razvedenih dryzei, shto imenno oni polnie dyri poetomy oni i razvelis. .. .. .. nikto ne znaet che oni o nas v krygy dryzei govoryat. .. .. .. .. A sama ya vpolne soglasna, myjskoi rod virojdaetsy

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •