Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки, спасибо за поддержку. Да, я стараюсь не волноваться, говорю себе, ...
    от Eva в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 27
    : 13.10.2004, 11:27
  2. Девочки, спасибо за поддержку на прошлых двух неделях. Вчера сходила на оче...
    от Марина Т. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 23:30
  3. Девочки спасибо Вам большое за поддержку. У меня срок 9- 10 недель. Была на...
    от маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 07:28
  4. Девочки! Спасибо за понимание и поддержку. А что такое ОК2?...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 12.07.2004, 09:27
  5. Привет, девочки! Спасибо Вам всем за поддержку, не ожидала такого отклика, ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 12:03
  1. Eva
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, спасибо за поддержку. Да, я стараюсь не волноваться, говорю себе, что мне все равно, наплевать, где он и что он. Чувства сменяют друг друга каждый день. Первые два дня я злилась, ругалась на него по телефону, бросала трубку. Потом мне стало смешно, и я просто занималась собой, ребенком, ходила к подругам. Ему не звонила, а если он звонил, разговаривала с ним как обычно, пыталась подшучивать над ним. Через несколько дней стало подступать беспокойство: « может с ним что- то случилось, подрался, искалечился, теперь не хочет, чтоб я его видела, задавала лишние вопросы» . Но как я уже говорила, он пришел и выглядел даже лучше, чем я ожидала (мне он говорил, что ночует на вокзале). Но когда он заявился домой в воскресенье, чтобы поиграть в футбол, это после того как он полторы недели не видел ни меня, ни ребенка (в тот день сын был у мамы)… у меня слов не было… Он пришел, обнял, поцеловал, но ничего вразумительного не сказал. За все это время он ни разу не сказал, что соскучился, ладно по мне, по сыну (хотя я ему говорила, что сынуля все время о нем спрашивает), не сказал, что любит, что нас ему не хватает, ну вобщем все те слова, которые говорит любящий человек находящийся в разлуке с любимыми. Хотя опять же повторюсь, последние месяцы он просто « забрасывал» меня всякими ласковыми словами, говорил, что любит, что жить без меня не может, что скучает… . Я не могу понять такую резкую перемену в его поведении. Может он действительно усыплял мою бдительность. Но зачем? На позапрошлой неделе сначала сказал, что задержится так как у друга день рождения, обещал последний раз, пришел утром. Днем позвонил мне на работу, сказал, что нужно поехать к дяде на дачу помогать. Опять же с ночевкой и опять последний раз. Приехал через день, и в тот же день, сказал, что по работе надо съездить в другой город на выходные. А потом вообще перестал что- то объяснять, просто не приходил домой. Так откровенной обманывать? ?? ?? Но совесть хоть какая- то должна же быть у человека. Судя по всему на работе не знают о его проделках, родственники тоже. Я не хотела звонить его друзьям и выспрашивать, что случилось. Но похоже сегодня придется это сделать, если вечером он не придет. Вчера тоже обещал придти, но… как я и думала, даже не позвонил, телефон все время на голосовой почте. С утра пришлось отключить номер (я работаю в сотовой компании и телефон мой) и только это заставило его позвонить. Попросил включить и сказал, что вечером придет поговорить. Взяла детализацию звонков, но ничего подозрительного не нашла. Друзья, мама, брат… Есть пара номерочков, нужно проверить. Вот такая история. Хоть в передачу « Окна» иди.

  2. Туся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну в "Окна" не нужно. Но вообще- то человек должен понимать, как Вы волнуетесь, если он не прихъодит. Может, и правда, настало время поговорить категорично. Либо объясняешь, что и как, либо вообще не являйся. Чего нервы- то мотать? Все- таки похоже, у него любовница. Но так внаглую обманывать! Вы главное определитесь для себя, чего Вы хотите и дайте понять, что так обращаться с Вами нельзя и что Вы в эту лабуду не верите.

  3. жена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Господи , девочки ! до чего мы дожили ! !! мужик, отец твоего ребенка, просто плюнул на все, просто хуже чем плюнул. .. А мы бабы . . дуры. . Ну все же понятно. . Нет нам надо охранять . . нам надо сохранять, любить, лелеять, кого ? этих мудилок картонных? он не живет дома, он . .. а мы сидим думам, вдпруг что случилось, вдруг под машину попал, вдруг . .. и вдруг. . и трепим и трепим себе нервы. . а они . . просто гуляют. . а мы должны еще и найти объяснение почему их высочества так делают? чем мы им не угодили ? в чем я не такая? где я поступила не правильно? может там ? . . а . .нет . .. Вон там . . А ему, милому , это только радостно: вот какой я хорший : там успел и тут поспел. ! И жене успел мозги запудрить, и девочке. . и еще. .. какой я молодец! !! До чего же мы сами себя довели ? ! !! ну сколько можно ? ведь сколько нас таких ? и сколько еще будет ? а те . . кторые с ними гуляют, ну ладно проститутки - работа такая. : )) ну , а ВЫ , девочки , разведенки и просто желающие ? . . вы о чем думаете? что забыли как ваши мужики вам изменяли ? забыли КАКАЯ это боль? Вам нарвится делать больно таким же как ВЫ ? Что ? мне изменил- ушел, увели, напакастил, почему я должна о ком то думать ? ?? ну конечно правильно! Но все возвращается на круги своя. Сегодня ты мужика увела, завтра твоя дочь будет в роли обманутой жены. . ТАК и надо . И пусть так и будет . И где же честь? где? ну неужели ниразу ни у кого не возникло чувство вины? я про вас , про любовниц? думайте о своих детях, им за это расплачиваться. Все, не могу больше. ЕВА держитесь! ! СИЛЫ ВАМ! ! И ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАЙТЕ О НЕМ И О СЕБЕ С ДЕТЬМИ! ! неудивлюсь если ваш муж водолей. ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, ЛЮБИТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, ЦЕНИТЕ И ХОЛЬТЕ И ЛЕЛЕЙТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ . Как вам лет в сорок пригодится ваша внешность, вы даже не представляете. УДАЧИ

  4. Мартини
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну уж и не знаю, что Вам и посоветовать. Может быть так- соберите его вещички, поставте чемоданчики у входа. Когда придет- скажите: мы тебе не нужны? Ну и не надо. Вот вещички, забирай, чао. Может стоит так попробовать?

  5. Аннэль
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ой насмешила жена! :- ) Как раз говорю а асе Водолеем, мужем подружки, он миллионер из Австралии. на 7 лет моложе ее и примерный семьянин, отличный друг и отец троих прелестных девчушек от 3 до 10 лет. Ева! Не слушай никого. Забей на все и держись крепко на своих ногах вместе с братом и родителями береги себя и детей! !! !! Удачи!

  6. Eva
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибочки еще раз. Вы будете смеятся, но он действительно Водолей.
    Он вчера все- таки пришел, притащил цветы, ребенку игрушку. Опять обнимал, целовал, но опять ничего не сказал. Я хотела устроить ему скандал, столько всего накипело и наболело за это время, и мне одной тяжело с ребенком, и сын чуть что : "папа, папа", и мысли всякие лезут, как ни отгоняй их. Но когда увидела его . .. знаете, он ни вилял, глаза не отводил, ничего не придумывал. .. Спокойно попросила его объяснить мне что же такое случилось, что он не может жить дома. Он говорит: сейчас не спрашивай, потерпи еще несколько дней и все закончится, лучше тебе этого не знать. Поел и сказал, что ему пора идти. Ушел, и вот мы опять одни. Любовница? Не думаю, чтоб у него хватило совести мне на глаза показываться в этом случае. Криминал? Деньги? Работа? Обещал объяснится, как все закончится. Боюсь навредить ему, подняв шумиху и скандал. Он не врет, он просто ничего не говорит. Да, вот такие мы женщины, терпим и ждем, чего не известно. .. Спасибо девочки еще раз. Просто такое состояние, что скандалить ну вообще не хочется. Как это ни смешно покажется, но я ему верю, то есть доверяю. говорю же есть и отрицательные стороны в нем, которые меня просто выводят из себя, но на подлость и обман он не пойдет. Может я такая наивная, и моя интуиция меня подводит.

  7. Туся
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    И хорошо, что не хочется скандалить! Главное - даже не его отсутствие, а Ваше состояние. Вы сильная женщина, и если еще можете держаться - держитесь! Ведь главное у Вас - это Вы и Ваши дети. А если даже и он плохо поступает (а может, и нет), то тогда он тем более не заслуживает Ваших переживаний. Здоровья Вам, сил и успешных родов!

  8. Катюшка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И все же, мой Вам совет, если Ваш муж не хочет пока ничего объяснять, то потребуйте от него хотя бы более- менее определеных временных рамок. Спросите, ДО КАКОГО момента Вам ждать? Потому что таким образом, как действуете Вы, Вы ничего не добъетесь.

  9. ЖЕНА
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая ЕВА! Он ВОДОЛЕЙ ! !! это все определяет в его и вашей жизни! !! уходите срочно! Он действительно не будет вилять, он честно вам будет смотреть в глаза, он иногда вам будет дарить цветы. . он перед вами честен , в его понятии! Для него факт соития с другой женщиной - не измена , в душе то он ваш! это все по его понятиям. Он в вечном поиске чего то нового, неизведанного, ему неинтересно сидеть на одном месте с одной женщиной, ему нужно как можно больше самок, для нешго женщина через два месяца становится другом, для него постель - способ завязывать новые знакомства. Для него очень хорошо если его самка идет вместе с ним на поиски новых приключений сексуальных. НЕ верьте НИКОМУ , кто вам скажет или гороскопу , гда написано что он ВЕРНЫЙ муж. НЕТ. Он самец - и это еого начало из начал. На уровне сознания он может быть предан одной женщине, но в постели он верным не будет никогда. Так что его "честные" глаза. .. : )) ЕВА бегите, если только вы сами готовы ходить с ним на поиски новых преключений, и все равно у него будет тайная связь, одно хорошо - он никогда не возвращается к бывшим любовницам. Я это ЗНАЮ - мой муж водолей, поверьте- если вы моногамны, ваа нечего делать с этим чловеком, он вас задавит. Водолей очень тщеславен, и не дай вам бог быть сильнее или умнее его.

  10. Eva
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Он сказал дня четыре и он будет дома. Подождать? ??

  11. ЖЕНА
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Водолея бесполезно ставить в какие то рамки, ставить ему условия, требовать, один раз сыграет это. потом ВСЕ. шантаж он просто не приемлит, он всегда будет делать как считает нужным, , для него нет авторитетов. Ни дети , ни мать, ни тем более жена, он не приемлит ограничений в любых проявлениях. Желаю вам мудрости по молодости: ))

  12. Жена
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ЕВА, если бы я была мудрой по молодости, сколько бы избежала ошибок с водолеем! я вам написала то, самое основное ппро его сексуальную жизнь, как человек водолей интнресен, любопытен, широкий гругозор, с ним интересно, если только бы не его Б. .. во (измены). Что делать решать вам по- любому. Родите ребенка, абстрогируйтесь от всего остального. Если он вам нужен, имейте себе любовника обязательно, он даже этого не заметит, ему будет хорошо если вы его не трогаете, не лезете в душу, если вы готовы жить своей жизнью- оставайтесь с ним. В любом случае думайте всегда только о себе любимой, только о себе, делайте так как вам выгодно. : ))) если вы телец- бегите сразу. ВАм желаю и вашим малышам здоровья и любви! !

  13. Аннэль от ЖЕНЫ
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Говорить с водолеем очень интересно, а то что вы не знаете проблем чужой семьи - это только плюс чужому мужу. Миллионер не показатель. Одно другому не мешает, мой тоже далеко не беден. И семьянин со строны хороший, еще как хорош, все в дом в семью: ))) спорить не буду, желаю вам пожить с водолеем , и испытать на себе все прелести его верности. )

  14. Val 2 Жена
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, но мне кажется вы преувеличиваете. Если вам не повезло с мужем, это не значит, что надо искать объяснения в знаках задиака или его имени, предположии. Например я и мой отец водолеи - и наше поведение полностью противоположно вашему описанию. Ситуация у Евы действительно тяжелая и именно поеэтому ей надо исходить из конкретных фактов и поступков, а не искать ответы в гороскопах.

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я долго прожила с одним человеком, он водолей, и согласна совсем что тут написала Жена. Они кобели, узнала я боб всем только через 22 года, семьянин был прекрасный. (

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •