Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сегодня сделала мини- аборт (вакуум). У меня ребенок 1г3м. - вес 11. 500кг....
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 06:00
  2. Здравствуйте. 8 октября сделала мини- аборт. Сегодня целый день температура...
    от Ева. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 09:29
  3. А вот и финал моей истории. .Сегодня сделала мини- аборт (физического диско...
    от Ой,е-ей, что натворила_Всем, кто отвечал на мои в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 07.06.2004, 18:42
  4. Здраствуйте.Сделала мини-аборт...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Привет.Я сделала мини-аборт,д...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Ой,е-ей, что натворила_Всем, кто отвечал на мои
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А вот и финал моей истории. .Сегодня сделала мини- аборт (физического дискомфорта никакого- делала в элитной частной клинике- ни боли, ни неприятных ощущений, в душе кошки скребут) УЗИ показало по срокам (с точность до одного дня), что ребенок не от мужа, поэтому решила так. Вот так- то. .. Никому ничего не говорила, ни мужу, ни любовнику.
    С любовником был разговор ( о беременности и аборте он ничего не знает), что наши отношения уже перелистнутая страница, и общения больше не будет никакого. Простит остаться хотя бы другом. Цветы охапками, постоянные знаки внимания. А меня от него тошнит . . Вот так- то. .Грустная и глупая история.

  2. Ляля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Интересный у тебя узист, мне бы такого(обзавидовалась до умопомрачения! !), телефончик не подскажешь? Мне хорошие специалисты очень нужны. Если указывает точный день и что ДАЖЕ детеныш не от мужа, я такого просто озолочу: -))Очень жду сегодня, а то улетаю отдыхать. .. Огромное спасибо: -))

  3. Мама
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    да не чему завидовать. . жалко маленького, вы уж простите, но я противник абортов.

  4. Ляля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А я против чуши, которую здесь несут, не понимая даже что такое УЗИ, как оно проводится, что в таком раннем сроке можно узреть и как все обозначить. Так что , мама дорогая, не жалейте, там не было ребеночка, как и всего остального: -((

  5. Ника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну почему же, подибную экспертизу делают плоду, когда выкидыш например. Только это все равно не один день делается. .. Поэтому здесь и правда туфта.

  6. Ляля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Подробно определяют генетики для установления отцовства, если оно затребовано и оплачено, а УЗИ не может выявить в какой день и от кого получила бремя дама, даже допустив фантазию о платном элитном учреждении: -))

  7. Ника
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был выкидыш и т. к. беременность была очень желанная и для меня, и для мужа, генетики делали экспертизу, они действительно сказали и пол ребенка и дату зачатия(возможно ведь по дате определить от кого ребенок)Они только так и не определили причину выкидыша. .. А длилась эта экспертиза около месяца. .. Так что здесь либо УЗИСТ шутник, либо дама)))

  8. Ляля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    По дате возможно, а об остальном. .. в последнем твоем "катрене" лучше промолчу. ..

  9. Monika
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да естессно, специалист её сказал срок беременности и по сроку она определила от кого ребенок. УЗИ то этого явно не покажет!

  10. Ляля
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Автору послания! Ты лучше выскажись от другого ника отчего на самом деле на душе кошки скребут, вот тогда и получишь массу советов от хороших девчонок! :- ))Не бравируй игрой слов, а откройся. .. ..

  11. Мама
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я так поняла, что по срокау беременности автор вычмслила срок зачатия и стало понятно, что ребенок не от мужа, но отстановить маленькое сердце потому, что ему не повезло иметь гены не мужа - все - таки большой грех. ..

  12. Туся
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да лучше плодить детей в грехе и чем больше, тем лучше. Размножаться как кролики без начала и конца. Мама, сколько у вас детей и все от любовников.

  13. Мама
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше предохранятся. у каждого своя грань, переступив за которую он решает убить свое дитя - у меня она далеко, во всяком случае дальше, чем ребенок от любовника. никто не говорил о размножении как кролики - не надо передергивать, мы в цивилизованном мире живем.

  14. Мама
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    сходите сюда - мож понятнее будет моя мысль http: // www. mttu. com/ abort- pics/ , www. pms. orthodoxy. ru/ abortion/ index. htm

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    """Санька Ой, е- ей, что натворила 03 августа 2004 01: 51: 14
    Волнуемся. . . . как у тебя ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Время уже все вышло может пронесло . . . . ? """"" - Вот нашла в архиве от 03августа- тогда народ еще интерисовался про беременность "той что натворила" . .. Как то не пойму мини аборт делают до десяти дней зададержки . . не зависимо от клиники

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •