Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поверьте, я написала искренне, а вы привязались к УЗИ (да, по размеру плодн...
    от Ой,е-ей, что натворила_Маме_Нике и другим в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 61
    : 19.11.2004, 06:34
  2. Ответов: 3
    : 22.08.2004, 06:15
  3. Я встречаюсь с парнем 5 месяцев. За это время мы очень сильно привязались д...
    от одна девушка... в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.07.2004, 14:28
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 17:25
  5. Правда ли что если есть пятнышко коричневого выделения то это может плодн...
    от Sveta в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.05.2004, 23:53
  1. Ой,е-ей, что натворила_Маме_Нике и другим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Поверьте, я написала искренне, а вы привязались к УЗИ (да, по размеру плодного яйца срок беременности устанавливается с точность до двух дней, а далее идет простая арифметика).
    Маме_поверь пару месяцев назад я тоже была ярой противницей абортов и для себя представить не могла, это случится со мной Но никогда не говори никогда. .. У тебя, наверное, сейчас маленький ребенок, мысли только о нем, да и лет тебе немного. . А мне за 30 и ребенок школьник, а аборт первый (и надеюсь последний), да и забеременела я предохраняясь. . Желаю не повторить моей ошибки. .

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы этому ребенку было бы суждено родиться, то накануне аборта Вам бы приснился сон, либо просто не смогли бы пойти на этот шаг. . да всё что угодно. .

  3. Мама
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    поверьте, я просто искренне жалею нормальных женщин, вствших перед таким выбором, и не осуждаю вас, сама не хочу зарекаться, не дай Бог стоять перед таким выбором. кстати, вы правы у меня сейчас маленький сын, но он уже второй у меня, а если совсем честно, то он родился в той же ситуации как и у вас. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Искренне пищу - еще с месяц назад была тобой поднята эта проблема- так чтот не может быть у тебя сейчас мини аборта. : )))) а то что отличаешь чей ребенок - значит календарик ведешь встреч. Вот только срок до двух дней : ))) что то не слышала . . Надо у подруги спросить - она на узи работает : )))

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    C, т. е Катюшка, опять пуршишь? Даму попросили дать телефон врача, так что вы обе облажались в одной телеге. Узи срок до одного дня в том сроке, которого нет и не было? ты что тут пока Ляли нет опять п- ж выстраиваешь

  6. Катюшка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Что- то я не поняла. . к чему вообще тут обо мне вспомнили. Вы сначала со своим ником разберитесь как следует, пожалуйста, а потому будете гадать, кто здесь анонимно пишет всякую чушь!

  7. Ой,е-ей, что натворила_анонимам
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я готова ответить за свою искренность( просто порой противно, что на страничке "женская психология" люди стараются подловить кого- то в неискренности и поковырять в физиологических подробностях". Беременность у меня была 6 недель (с 30 июня), аборт мне сделали 13 августа по какой- то американской методике шприцом (это мини- аборт, более щадящий , чем вакуум- аспирация, срок был тоже выбран оптимальный, правда, хотели в 5 недель, но раньше не получилось, опять же по словам врача, которому я очень доверяю).

  8. Мартини
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    С нетерпением ждала Вашего сообщения. Раз Вы приняли такое решение- значит оно верное для Вас и правильное в данной ситуации. И нечего перед всеми оправдываться, можно подумать, что все здесь такие правильные и никогда не ошибаются. Дай бог вам здоровья и у Вас будет еще малыш, с кем не бывает.

  9. Ой,е-ей, что натворила_Мартини
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за поддержку, очень Вам благодарна. Решение было принято, но от этого не легче. .
    Даже с мужем спать не могу, а от любовника вообще тошнит. А никому ничего не говорю (а что и кому скажешь). . А малыша хочу и очень, но только не так. ..

  10. Мартини
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно переживаний масса. Но ничего, переболит. Подумайте о том, если бы Вы решили родить, Вас бы всю жизнь это мучило, всю жизнь висел бы груз тайны, а если бы и открылись и мужу и любовнику- сколько бы судеб сломали бы? Свою, мужа, Вашего старшего ребенка, младшего, любовника Вашего. .. .подумайте об этом и начинайте новую жизнь без неприятных воспоминаний.

  11. Ирина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Молодец Мартини, так держать. Нет человека, вернее человечка - нет проблем. Все счастливы, ура.

  12. Мартини-Ирине.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    нет, лучше родить и обрекать на непонятную жизнь во лжи и обмане. Но раз так человек решил- мы не вправе его осуждать, ей и так плохо. Можно подумать все здесь кристально чистые перед богом.

  13. Ирина-Мартини
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд, раз уж так получилось, забеременела по своей глупости, так и рожай. Только рожай не любовнику, его надо послать подальше и забыть, а родить мужу. Так бы у мужа был бы ребенок(совсем не обязательно говорить что не его), у детей братик. А то, что будет тяжело жить с ложью, так кто спорит, да тяжело, но это ее ошибка и она должна ее оплатить. А не малыш, который не виноват, что кто то ходит на лево. Хотите почувствовать, что почувствовала эта кроха, в животе у своей "мамашки", так возьмите и методично оторвите руки, затем ноги, голову уже родившемся детям и посмотрите им в глаза. Нельзя осуждать? Ха- ха- ха. А может не будем осуждать убийц вообще, мало ли у кого какие причины. Мешает - убить, и можно дальше наслаждаться жизнью. Жизнь прекрасна, только не каждому суждено ее увидеть.

  14. Катюшка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такая китайская мудрость: если Вы приняли решение, то ищите и думайте только о позитивных его сторонах.

  15. Ой,е-ей, что натворила_Ирине
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за Ваши комментарии! За свои ошибки я отвечу сама- спору нет. Просто, дай Вам, бог не оказаться в такой ситуации. Поверьте, полгода назад я себе и представить этого не могла. . Да, я себя не защищаю и на аборт шла, как на гильотину. .Я искренне буду Вас уважать, если Вы проживете в браке 12 лет и ни разу не измените мужу, не поддадитесь соблазну. . ( а для меня это была первая измена и первый в жизни аборт).
    P. S. До моего окончательного решения с мужем был разговор ( нет, не откровенный, сказала, что задержка, а надо в командировку- переживаю, он "успокоил", что забеременнеть мы в этом месяце не могли- его 10 дней не было, а потом мы предохранялись, и дни были не залетные). Проще говоря, вариант был один- правда- разрыв с мужем ( возможно и принял бы, но как жить после этого, и я бы не смогла вместе) сказать, что ребенок его не получилось бы( он не дурак и все бы понял).
    Но еще раз повторю, что себя не оправдываю, во всем виновата сама.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •