Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки, вот я тут просмотрела некоторые сообщения и мне пришло в голову по...
    от Агата в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 12.09.2004, 03:39
  2. Здравствуйте Татьяна Борисовна! Прочитав некоторые сообщения по волнующей м...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 19:26
  3. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 21:40
  4. Некоторые сообщения здесь специально пропускаются, вопрсосы неккоректны, ...
    от кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 16:23
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 00:00
  1. Агата
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, вот я тут просмотрела некоторые сообщения и мне пришло в голову посоветоваться с вами. Мне очень нужно чьё- то мнение по поводу того что делать и как. История такова:
    Я замужем за канадцем уже 3 года. У него два сына от предыдущего брака 13 и 16 лет. Со старшим сыном у нас всегда были хорошие отношения, а вот с младшим - ну никак не могу наладить отношения, а в последнее время даже и не хочеться налаживать. Дети живут с мамашей, но часто приезжают в гости, особенно летом. Дети избалованные, не такие как у нас в России. Никакой ответственности нет. Целыми днями рыскают в холодильнике и по полкам в поисках чего- нибудь вкусненького. Могут последнее съесть даже не подумав о других. За собой не убирают, одежду снимут и бросят где попало, в обуви ходят по дому, везде после них валяются пустые пакеты из под чипсов и банки из под пепси. Тем временем мне приходиться убираться, стирать их одежду и готовить еду. В магазине всегда что- нибудь покупаем для детей - мороженное, чипсы, шоколад. ..
    Они избалованны отцом, так как он их растил с детства, ну и потом, он, как говорится - пофигист. Я же не привыкла к такому. С детства знала, что должна и посуду помыть, и убрать за собой игрушки, постель, летом помогать в огороде - прополка, поливка. Моя 13- летняя дочь (она ещё в России), хоть и тоже с характером, но и посуду моет без напоминаний ( а не то что запихнуть в посудомоечную машину) и убирается. Я естесственно делаю замечания мальчикам, потому как верю, что в семье каждый должен иметь какие то обязательства и обязанности. Недавно муж мой сказал, что я слишком к ним придираюсь, мол, пусть мальчики развлекаются. Сказал, что я всё время их дёргаю. ОК, я решила, что ничего не буду говорить, пусть он сам теперь с ними справляется. Уж три недели прошло. Теперь он на них рычит, а я морально отдыхаю. Теперь проблема: Младший постоянно огрызается. То меня идиоткой назовёт или тупорылой (по- английски). Я сказала, что я ему не подружка, что я взрослый человек и его мачеха, и что бы он так не разговаривал со мной. Он пропустил мимо ушей. Стояли мы как- то троём на кухне. Я почти между ними. Младший рассуждает о том, что он будет делать и где жить если его мама умрёт. В какой он колледж пойдет и так далее. Я спрашиваю: " О чём то вы, ребят, говорите? " А он мне: "Это разговор между А и Б, а не между А, Б и С. " " Ну, хорошо" сказала я и удалилась. В другой раз он мне ответил на вопрос о школе, что он не обязан мне отвечать. Ну и всё в таком духе. Что делать. Оскорблениями обмениваться - опускаться на его уровень, недостойно взрослого человека. Оплеуху? Не могу. Во- первых, потому что он мне тем же ответить не может, во- вторых, мамаша не разрешит. В третьих, тут детей физически не наказывают. Может мне ничего для него не делать? Не стирать. Готовить что- нибудь попроще, не покупать больше всяких вкусностей для детей. Может вообще перестать разговаривать после следующего выпада. А то утром (поздним) когда он просыпается и выходит из комнаты я ему: "Доброе утро", а он: " Это уже день" грубым голосом. Вообщем тут много всего, так сразу и не расскажешь. Если нужн ы подробности задавайте вопросы. Спасибо заранее.

  2. Мартини
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да. .. Довольно сложная ситуация. Я бы на Вашем месте поговорила бы серьезно с мужем об этом. Все таки они приходять в Ваш дом, и в Вашем доме свои порядки, которые надо соблюдать. и привозите скорее свою дочь, да и общего малыша неплохо родить. Наверное так. Не судите меня строго, если что не так, опыта нет в общении с чужими детьми.

  3. Monika
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ндя, по- моему вас просто держут за няню, или воспитательницу. Я не хочу Вас обидеть! просто ответьте на вопрос: мамаша этих детей - деловая женщина (работает)? А вы сами, кроме дом. хоз- ва чем- либо занимаетесь? Если нет, то Вас точно держут за няничку! Это моё мнение, у меня тоже нет опыта такого. Просто предположила!

  4. Ангел
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Плохо работаете. Чужих детей не перевоспитать, так что лучше ублажайте своего канадца. Когда ваш партнер перевернется на спину, продолжайте выполнять поглаживающие движения по внутренней поверхности его бедер, пенису и мошонке. Пусть ваши прикосновения будут легкими и чувственными.

    Наиболее сексуально чувствительными местами у мужчины являются задняя поверхность пениса и бороздка, окаймляющая его головку. Небольшой выступ этой бороздки на задней поверхности пениса называется уздечкой, которая чрезвычайно чувствительна. Если мужчина не подвергался обрезанию, то при эрекции крайняя плоть сдвигается, обнажая головку пениса, также очень чувствительную.

  5. Агата - Мартини
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я наверное поговорю с мужем после очередного выпада. Но дело в том, что он считает, что они, детишки, шутят. Насчёт моего дома. Да, я замужем, дом мой, конечно, но дому уже 15 лет, он был домом моего мужа все эти годы и уж лет 8 из них его детей. Младший мне не устаёт повторять, что это дом его отца, что он был его домом задолго до моего появления и т. п. До недавнего времени всё пытался принимать душ, который находится в нашей спальне. Тут правда мой супруг меня поддержал и мы от этого избавились. А вообще ещё любит валяться на нашей постеле и смотреть телевизор, при этом говорит, что раньше это была его постель. Я ему говорю, что я в этом доме хозяйка и у нас тут свои правила, а у него дома, где он живёт могут быть совсем другие правила и меня это уже не волнует. По поводу дочки моей - она вот- вот уже должна приехать. Сегодня буду звонить в посольство. Насчёт ребёночка общего - тоже есть, скоро 4 месяца. Всю беременность младший козёл мотал мне нервы, то говорил, что у меня ожирение, то ещё что- нибудь. Братика, кстати, они очень любят, души в нём не чают, но на отношение между нами это не влияет.

  6. Белоснежок
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ИСКУСНЫЕ ЛАСКИ ГРУДИ

    Хорошим вступлением к половому акту являются ласки груди, которые можно считать отдельным видом любовного искусства. Интенсивность их варьирует от беззаботного "утреннего" поцелуя сосков до изысканных эротических ласк. Они могут рождать чрезвычайно сильное сексуальное возбуждение или, наоборот, успокаивать и расслаблять, в зависимости от вашего настроения и соответствующих обстоятельств.

    Сначала выберите время, когда вы свободны и никуда не торопитесь. Найдите удобное положение рядом с партнершей и начните заниматься любовью с одной из ее грудей. Вы не ослышались, я действительно предлагаю вам "заняться любовью" с ее грудью, то есть на какое- то время полностью посвятить ей все свое внимание.

    Начните издалека, целуя основание груди, и круговыми движениями языка постепенно подбирайтесь к соску. Подразните ее немного, проведите языком близко от соска, то удаляясь, то приближаясь к нему А когда вы увидите, что ваши ласки возымели свое действие и соски затвердели, попробуйте самые легкие и нежные касания перышком, ватным шариком или кусочком мягкой материи. Подуйте на сосок и слегка прикоснитесь к нему кончиком своего языка. Следите за реакцией соска, когда играете с ним языком, нежно посасываете или устраиваете ему с помощью своих губ водяную баню. Смочите соски своей партнерши вином или ликером — играть с ними будет еще интереснее.

    Пробуйте различные виды ласк и прикосновений. Оближите сосок, захватите его в рот целиком и делайте перекатывающие и вращательные движения языком. Легонько покусайте соски губами, покрутите их между пальцев. Накройте своими руками ее грудь и почувствуйте, как твердые соски щекочут ваши ладони.

    Теперь взгляните на часы. Не удивлюсь, если вы обнаружите, что уже двадцать или тридцать минут не можете оторваться от груди своей подруги. Вполне вероятно, что ее этот опыт приведет в состояние, близкое к экстазу, особенно если она уверена, что вам это тоже нравится. Будьте готовы к тому, что она вполне серьезно может потребовать повторить все с самого начала, с тем, чтобы удвоить полученное вами обоими удовольствие.

    Такие ласки хороши сами по себе и не требуют обязательного продолжения. Вы можете устроить это приятное испытание соскам своей партнерши перед сном или разбудить ее утром, полизав ей грудь просто из озорства.

    С другой стороны, вы можете не останавливаться на достигнутом и в то время, когда одна ваша рука ласкает грудь, вторая может возбуждать ее клитор и гладить вход во влагалище. А когда вы оба будете уже достаточно возбуждены, можно перейти к половому акту — он станет прекрасным завершением этого очаровательного приключения.

  7. Monika
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Белоснежок, меньше лазайте ночью по порно- сайтам и таких глюк будет меньше! Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •