Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой муж очень хороший человек, но ревнивый до ужаса, все ссоры в семье толь...
    от Inter в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.08.2004, 03:57
  2. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 22:26
  3. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 13:20
  4. У меня очень хороший муж, добрый, заботитса о семье, о мне, и я очень его л...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 05.07.2004, 08:59
  5. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 21:47
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень хороший муж, добрый, заботитса о семье, о мне, и я очень его люблю. Но мне не дают покоя мысли, почему он любит уделять внимание другим женщинам, когда мы с ним в гостях, просто на людях. Иногда мне кажетса, что он просто забывает обо мне, когда вокруг много симпатичных женщин, хотя и любит меня. Не понимаю это все так или только мой? ?? Пожалуиста, проясните ситуацию.

  2. Лерчик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, не волнуйтесь, всё в норме, синдром старой полковой лошади, так сказать, которая при звуке трубы начинает гарцевать: )

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро! Хотела поделиться такой проблемой: я встречаюсь с женатым мужчиной, который безумно меня любит, но плюнуть и просто уйти из семьи, где у него 7- летний сын, он не может. Да и я сама не согласна с таким исходом. Его супруга в курсе о наших отношениях, но просит его подумать, постоянно говорит, что готова все ему простить. Он беспокоится о ребенке. Боится поговорить с ним. Я советовала ему сходить к детскому пихологу - возможно, врач поможет потактичнее сообщить ребенку. Я готова и понимаю, что если он разведется, на этом не все закончится. Что и мне, и ему нужно терпение и понимание, чтобы выйти из ситуации с наименьшими трамвами для всех. Но он ведет себя так нерешительно. Я говорила ему неоднократно, что если он не может - пусть скажет об этом, я никуда не уйду, просто хочу знать, что происходит. А он молчит. Как мне поступить - не представляю. Спасибо

  4. Ириша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! Обращаюсь и к девушкам, и к ребятам! Может, у кто- то знаком с такой ситуацией. У меня проблемы со свекровью. Понимаю, это не новость, но все это заходит слишком далеко. У моей свекрови 2 сына, которых она безумно любит, ревнует и не хочет, чтобы они кому- то принадлежали, кроме нее. Она все время вмешивается в их жизнь, пытается повлиять не все! Для нее идеальная картина такая: она+ 2 сыночка. .и все! Больше никого! Причем она не скрывает, что кто бы рядом с ее сыночками ни был, все равно она будет недостойна и свекровь устаивать не будет, т. е. не родилась еще на свет та, которая может занять места рядом с ее сыновьями. Она может оскорблять любыми словами просто так, в лицо, но если ее спрашиваешь, почему я вас не устраиваю, то она не приводит никаких аргументов, старается отмалчиваться. Говорит открыто, что хочет нас развести. Как быть? Спасибо

  5. Willi
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина - а в чем, по- вашему, проявляется чрезмерное (! ) внимание к другим женщинам?

  6. Ирина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну просто стараетса походить на джентльмена, а мне хочетса, чтобы он со мной таким чаще бывал. Раньше он и был таким, а потом поостыл, хотя в общем прекрасный семянин. А если я требую такого отношения, так он мне: ты что, королева, что ли? ??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •