Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Муж утром позвонил с работы, что забыл свой мобильник, и чтобы я ему его за...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 23.08.2004, 03:52
  2. Ответов: 4
    : 24.07.2004, 00:16
  3. Несмеяна постепенно дичает. Всем передает привет. Боится, чтобы ее не забыл...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 11:11
  4. народ, я уже писалс утром насчет работы на новом месте и с соседки по комна...
    от Вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 14:39
  5. У меня муж сегодня забыл забрать ребенка из школы, вернее забыл предупредит...
    от Peach в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 08.06.2004, 04:38
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Муж утром позвонил с работы, что забыл свой мобильник, и чтобы я ему его завезла по дороге (у меня рабочий день начинается существенно позднее, чем у него, и на работу я еду мимо его конторы). Еще предупредил, что если кто- то будет звонить на мобилу, я должна перезвонить ему на городской, сказать, кто звонил. Уже в машине его мобила затрезвонила, я полезла в его сумку (такие сумки- карманы на поясе носят, он вместе с этой сумкой телефон забыл) и вместе с телефоном вытащила пачку презервативов. Заехала к мужу, телефон отдала, ничего не сказала, а теперь сижу на работе в шоке до сих пор. Все слишком очевидно, чтобы придумывать объяснение. Что же мне делать?

  2. Чуня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не делать. Плюнуть и забыть. А еще лучше тоже положи пачку себе в сумочку. Не лезь в дебри, ничего хорошо от этого не бывает

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Или простишь или нет.
    А простишь со скандалом или без него, выгонешь со скандалом или без него. это уже производные. решай и решайся, Силы и мудрости, а еще будь спокойна.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, по крайней мере, он заботится о здоровье своей семьи. Это уже не плохо.

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спроси, но в шутливой форме. Хочешь хохму на эту же тему. Пару лет назад подруга нашла под кроватью несколько презервативов. Она спросила мужа о них, мол откуда, мы же ими не пользуемся. На что муж, не моргнув глазом, ответил. Он дескать брал книги из библиотеки, и, видимо, из этих книг выпали, предыдущий читатель забыл. И подруга ПОВЕРИЛА!

  6. Лерчик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Злой совет. Презервативы, конечно, пусть лежат, а Вы ему туда еще баночку вазелина положите- как говорится, случаи бывают разные. .. Я думаю, что он оценит Ваше чувство юмора, хотя понимаю, что Вам сейчас не до смеха: (

  7. Таня
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уже спросила (он зашел ко мне в обед, почувствовал, что я чем- то расстроена), конечно, без шуток. Он сказал, что купил их для нас, когда я сняла спираль, чтобы предохраняться. Но спираль я сняла полгода назад и когда я была без спирали, презервативами он не пользовался. И еще сумку эту, в которой я нашла презервативы он купил где- то месяц назад, а никак не полгода.

  8. Туся
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Возьмите презервативы и суньте ему в какую- нибудь папку с бумагами или еще что- то, что он на работе при всх ывтаскивает. (Это была реальная история из жизни).

  9. Лерчик
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Туся, а зачем нужны такие показательные выступления на работе? Кого в наше мирное время можно презервативами удивить?

  10. Таня
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, не удивишь. Да и не хочется мне наши проблемы на "суд коллег" вываливать. Как- нибудь уж сами. Я вроде уже и успокоилась слегка. Главное не сорваться и не опуститься до слез и скандала.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже рассказывали разные байки про презервативы в чемодане, а мне вроде как и все равно было, подумаешь! Но потом выяснилось что погуливал он с завидной регулярностью, из дома нафиг выгнала.

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ТАНЕЦ МЫШЛЕНИЯ ВОКРУГ ТЕМЫ ОТНОШЕНИЙ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

    Это самая интересная тема для человека, потому что интереснее для него нет ничего. Притягательность мужчины и женщины, их магнетичность друг для друга неимоверны по силе, по сути, смертельны. Подавляющий процент убийств совершается, как говорят криминалисты, на бытовой почве, когда мужчина убивает женщину, или женщина убивает мужчину из ревности, не говоря уже о сексуальном насилии. Такова сила притяжения, таков магнетизм природный. Это на инстинкте, это так глубоко, а инстинкт - он бессознателен, он слеп.

    Если человек благодаря самопознанию не получает истинного образования относительно себя и противоположного пола, то находится в слепоте инстинкта. И тогда остается обыгрывать отношения мужчины и женщины, где жизнь - театр, в котором для этого предоставлены все возможности. Женщина попытается обыграть мужчину своим собственным способом - в воспитании помогут мама, бабушка, подруги, книги, кинофильмы о любви. А мужчина будет противостоять женщине, и обыгрывать ее своим способом.

    Печально во всей этой истории, что, так или иначе, мы все оскорблены. Потому что когда мы начинаем ждать любви, когда мы начинаем безумно томиться по ней, когда начинается наше паломничество в любви, мы испытываем жажду. Это жажда того, что кто- то узнает наше сердце, кто- то узнает нашу душу, кто- то узнает нас всецело, не оставив ни единого, неизведанного пятна на карте нашей души. В этом весь смысл.

    Это может дать только осознанность и мужчины, и женщины. И тогда нет никаких неизведанных пятен - все становится прозрачным, чистым и неприкосновенным в их отношениях. И тогда женщина и мужчина парят в танце, но не из- за мышления, а благодаря осознанности. Они бесконечно растут в своей любви, узнавая путь всех женщин и мужчин на Земле.

  13. #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не следует лазать по личным сумкам, а если серьезно, не придавай значения. Муж купил в семью презервативы. Оставь эту блажь кто чего советует. Семья самое главное на свете. Мы все прекрасно знаем, что рано или поздно эти удальцы сходят налево. Мое тебе пожелание, пусть идет, все- равно за руку не удержишь, а о наличии презервативов выкрутится. Так вот главное, чтобы ты была в полном порядке, спокойна, хороша собой и великолепно с ним обращалась. Все познается в сравнении. Страшна не сама измена, а наше к ней отношение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •