Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки, милые, что делать со свекровью? Живем отдельно, но она ТАК достает...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 13.09.2004, 16:43
  2. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 11:23
  3. Ой девочки! ! Что делать! ! Я наверное влюбилась в своего доктора! !! ?? ??...
    от Лика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 17:28
  4. Девочки, милые, посоветуйте, что делать! Я, наверное, покажусь дурой. Мне 3...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 27.06.2004, 15:01
  5. Ой девочки! ! Что делать! ! Я наверное влюбилась в своего доктора! ! ! ? ? ...
    от Лика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 03.06.2004, 04:04
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, милые, посоветуйте, что делать! Я, наверное, покажусь дурой. Мне 32 года, МЧ – 33. Я месяц как знакома с ним и две недели как живем вместе. Во всех отношениях, тьфу- тьфу- тьфу, все хорошо. Проблемка в том, что он чуть пониже меня ростом (я - высокая). И НИЧЕГО поделать с собой не могу, смущаюсь на людях. А он чувствует это и, наверное, то же смущается. ЧТО МНЕ С СОБОЙ ДЕЛАТЬ? ?? Умоляю, помогите!

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Расслабиться и получать удовольствие: -))

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я в теории- то это знаю. Попробую на практике, хотя это и труднее. А вообще, как окружающие смотрят на такие пары? Ответьте, не томите.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, уже нормально. даже в кино сплошь и рядом такие пары.

  5. Культя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Во дает! Так это же классическая итальянская пара! Любишь его? Как же можно стыдиться любимого? А если нет, тогда и придирайся к росту: -(((

  6. Мартини
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Жить Вы с ним через две недели знакомства не стесняетесь, а его роста стесняетесь?

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Марта, я познакомилась со своим будущим мужем , через два дня переспали, через три месяца поженились, живем 6 лет и слава богу. Не чеши всех под один гребень, а то вошки заведутся.

  8. Настя
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Красивой женщине идет все, даже невысокий мужчина (с) Не помню, чья цитата : )

  9. Мартини-анониму
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Никого под одну гребенку и не чесала! Между прочим задавала конкретный вопрос конкретному человек, т. е. Наташе, а не Вам.

  10. Наташа
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Культе: Спасибо Вам но я его не стыжусь. Немного стесняюсь но неловко МНЕ ЗА СЕБЯ! Спасибо девочки за поддержку и постараюсь избавиться от смущения РАЗ И НАВСЕГДА!

  11. Nitik
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь не знает подобного стеснения.

  12. Алена
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Дайте пожалуйста совет. Я в разводе 6 лет. Встретила мужчину, встречались год, решили жить вместе. Прожили месяц. Один раз он пришел очень навеселе. Наверное я очень нагрубила, сказала, что если хочешь так жить я тебя нисколько не задерживаю. Сейчас его нет уже неделю, я очень страдаю, я его люблю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •