Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня есть парень которого я очень люблю, однако недавно он ...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 06.09.2004, 15:04
  2. у меня серьезная проблема. человек, которого я люблю женится. так получило...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 34
    : 01.08.2004, 21:50
  3. Дорогой Доктор! Мой молодой человек, которого я люблю, уехал в Америку! Пер...
    от Liza в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 08:39
  4. Привет! У меня есть молодой человек, которого я очень люблю, а он любит мен...
    от Дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 08.07.2004, 18:02
  5. Помогите пожалуйста. мой муж которого я безумно люблю бросил меня несколько...
    от Ева в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 12.06.2004, 23:20
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня серьезная проблема. человек, которого я люблю женится. так получилось , потому что он встретил меня тогда, когда свадьба уже готовилась. У нас чистые отношения , никаких измен с его стороны невесте. но нас тянет друг к другу как магнит . Что же делать? он не может ее бросить, т. к. она беременна, и при попытке уйти от нее , пыталась покончить с собой. Я всегда давала кучу советов друзьям и знакомым, а себе не получается. помогите! !!

  2. Туся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я могу только сказать, что НЕ является выходом. Бросить ее - может и правда с собой покончить, и ребенка еще убить, либо внезапные роды (если срок большой). Так что если она стопроцентно родит скоро (т. е аборт поздно), то Вам остается только ждать. И если после родов жены он захочет- таки уйти к Вам, то надо будет аккуратненько отвести ее к психотерапевту, чтоб он ей помог справиться с горем.

  3. Лерчик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Милочка, переезжайте из Вашей палатки в супермаркет, там продавщицам некогда в туалет сходить, не то, что с озабоченными покупателями время убивать. Разворачивайте ваши магниты другими полюсами. Вы прекрасно знаете, что он женится, поплачьте в субботу как следует и забудьте его.

  4. Тусе
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы, прям, о невесте, как о корове: принять теленка, рога спилить, подоить, к ветеринару отвести. Омерзительно! Она что - тварь бессловесная, ее мнение, чувства не учитываются? Она - готовится стать матерью, и она на несколько порядков выше, и чище, и лучше, чем ее парень, который к продавщице в палатку бегает от беременной женщины, эта самая продавщица, которыю "тянет", и "доброжелатили" продавщицы, которые ей тут сочувствуют, что "аборт поздно". А респонденту поста могу посоветовать только одно, чтобы достойно выйти из этой ситуации, - сжать волю в кулак и забыть. Вы же не воровка, не грабитель - забрать чужое, пусть даже Вам очень нужное и желаемое.

  5. Эмоция автору
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы представьте себя на её месте, не просто, а хорошенько, сядьте, закройте глаза и представьте что она - это Вы. Если сердце у Вас не каменное Вы всё прочувствуете и думаю хватит мудрости оставить молодожён в покое. А бегает к Вам потому, что жена в положении и особо с ней не потрахаешься. ..

  6. ЛАНА
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Туся, браво. От себя добавлю: анонимка, безответственный ваш любимый, если он так жестоко относиться к беременной от него женщине.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    БРАВО ЭМО И ЛАНА! !! Эмо, сожалею, я еще НЕ дома и комп для служебного пользования один на троих(бедные немцы): -(Работаю и мечтаю о тебе: -)

  8. dolche
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Kazetsa, chelovek pojasnil, chto nikakix izmen s ego storoni neveste net, a znachit ne traxautsa oni, kak dumaet Emocija, bit mozet eto deistvitelno chistoe chuvstvo. No, anonim, uze pozdno, vi ved ne xotite na svoju dushu vzat grex o dvux razbitix sudbax, a imenno takix kak molodaja mama i ee dita. Postaraites i zabudte ego, poverte, vi ne pozaleite ob etom, so vremenem vse poimete sami.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    может быть я просто опоздала. а она его держит силой. зачем. он несчастлив!

  10. Лерчик
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мила, а если Вы на поезд опоздаете, Вы будете говорить, что гад- машинист его угнал? ))))

  11. Хажилина И.И.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я вам расскажу одну историю. .. Жили были 2 подруги, назовем их Катя и Надя. Катя была замужем, Надя- нет. У Кати был сложный характер. Это замечала и Надя и все окружающие. И вскоре Катя с мужем разошлась. При этом все окружающие решили, что это была ее вина. Катя попросила свою подругу Надю позвонить бывшему мужу и узнавать не передумал ли он. Надя и бывший Катин муж встретились. Но разговор зашел не о Кате. Они понравились друг другу. И с этого вмремени стали встречаться. Наля решила, что в разводе виновата Катя. (Любовь слепа! !! ) И вскоре они поженились. Конечно подругами с Катей они быть перестали. Прошло 3 года. У новой пары Нади и Коли (бывшего мужа Кати) родился ребенок. Но внезапно Коля сообщает Наде, что любит другую и разводится с ней. .. .Какой вывод можно сделать из этой ситуации? Если человек раз так поступил со своей женой, кто даст вам гарантии, что он так не поступит и с вами, когда вы будете беременны, например. .. Удачи вам!

  12. Станя
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я работала в одном НИИ научным сотрудником. В нашу столовую взяли новую молодую симпатичную официантку Н. . Она была жутко общительная: со всеми перезнакомилась в первый же месяц, всем рассказывала о том, что была замужем, потом развелась и т. д. Со всеми держалась запанибрата: на « ты» , « Юрик» , « Костик» и т. д. Я как раз в это время ходила на последних сроках беременности перед декретом: толстая, некрасивая, капризная, слегка истеричная, потом ушла в декрет, а через полгода уже вышла на работу на полставки. Выглядела опять же неблестяще: недосып, растяжки, живот, послеродовая депрессия. Мой муж работал со мной в одном отделе. И эта официантка, оценив меня, сочла его легкой добычей и предприняла атаку на него: в принципе, ничего серьезного, разговоры за обедом, легкий флирт. Мужу, конечно, льстило внимание молодой красивой женщины, притом такое навязчивое. Однажды он мне говорит: « Н. попросила меня позаниматься с ней BASICом - она где- то учится заочно. Я ее к тебе переадресовал, ты ведь писала на BASICе несколько лет назад, а я никогда не сталкивался» На следующий день я, как дура, в столовой говорю этой Н. : « Если хочешь, я могу книги принести по BASICу и объяснить, что не поймешь» , на что она мне ответила: « Ты лучше книги мужу передай, пусть он прочитает, а потом мне расскажет. Объясни ему, а он - мне» . Вот такая непосредственность! Я, по глупости, сначала не поняла, зачем такой « испорченный телефон» . Потом, сопоставив факты, наблюдения, обрывки разговоров и пр. , до меня дошло. Мне даже смешно стало, хотелось сказать: « Деточка, мой муж женат 3- ий раз, и все 3 жены имеют университетское образование (причем, настоящее, очное, а не из тех университетов, в которые сейчас все ПТУ переименовывают), а две последние вообще с кандидатской степенью. Возбуждает его это, а не твои 1. 80 метра чистой красоты среди тарелок» . Не сказала, конечно, но больше свои услуги не предлагала. Я думаю, что эта Н. тоже плакалась, что их с моим мужем « тянет друг к другу» , что я его удерживаю силой, ребенком, что со мной он несчастлив. А через некоторое время мой муж повел в столовую обедать какого- то командировочного и познакомил его с этой самой Н. , та в него вцепилась уже мертвой хваткой. Переписывалась с ним (через ящик моего мужа), а потом через несколько месяцев уволилась и уехала к нему.

  13. Наталия
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Вы опоздали. Надо просто уйти в сторону и не вводить его в соблазн. Он не просто жених другой женщины, он скоро станет отцом. Это единственно достойный вариант поведения. А если пойдете на коварство и подлости, жизнь непременно ответит Вам тем же.

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Станя, как это не прискорбно, но мужчин часто возбуждает именно чистая красота и молодость а не ученая степень. Это ни в коем случае не камень в ваш огород, а просто факты из жизни.

  15. Станя
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Предыдущему оратору. А вот об этом позвольте с Вами поспорить. Не слишком ли Вы упрощаете мужчин? Опять же из собственного опыта. Когда пришла на работу в тот самый НИИ сразу после университета – молоденькая, хорошенькая, вся такая романтичная, доверчивая и т. д. , - влюбилась в одного мужика – коллегу. А он на меня – ноль внимания, т. е. обычные дружеские отношения. И тогда я решила, что молодость, красоту, секс, даже домашний уют и изысканную кухню может дать ему любая, ну почти любая. На улице и на работе этого добра полно. А я смогу дать ему то, что никто другой, никакая другая дать не сможет. И я сделала это: написала программы, разработала методику и пр. , чтобы он смог опробовать свой метод, получить результаты, доказать свою научную правоту. Потом он уже мне рассказывал, что самое сильное сексуальное желание он испытывал, когда, как он говорил, я « ловила мысль» : улавливала его мысли (мы общались уже не на уровне слов, я понимала его гораздо глубже – в науке, конечно), и тут же материализовывала их в алгоритм, а потом в куски кода, и выводила результат. Или во время моих докладов, споров, прений на ученых советах. Еще он говорил, что его возбуждало, когда я говорила: « Я не согласна с Вами » , что ему хотелось меня одновременно и убить и любить. Тогда мы стали любовниками, жили в гражданском браке. Я все думала, что когда я была нежная, юная – пушистый котенок, он меня не замечал, а когда я стала жесткая, недоверчивая, подурневшая, разочаровавшаяся, в чем- то циничная стерва - он меня любит. Потом я его разлюбила и ушла от него. А Вы говорите, что все мужчины только на молодость и красоту клюют. Есть, слава Богу, « извращенцы» . На мой век хватит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •