Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 10:34
  2. Ответьте пожалуйста, зачем вам нужен муж? (вопрос к женщинам, но если и у м...
    от опрос общественного мнения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 28.06.2004, 19:30
  3. Ответьте пожалуйста, зачем вам нужен муж? (вопрос к женщинам, но если и у м...
    от опрос общественного мнения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 28.05.2004, 18:46
  4. Пожалуйста ответьте на вопрос! Я на 22 неделе беременности. У нас с мужем 1...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 15:03
  5. Пожалуйста ответьте на вопрос! Я на 22 неделе беременности. У нас с мужем 1...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 14:55
  1. опрос общественного мнения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ответьте пожалуйста, зачем вам нужен муж? (вопрос к женщинам, но если и у мужчин есть мнения для чего они нужны, то будем благодарны)

  2. D
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Присутствие мужчины меня развивает. Мужчины совсем иначе воспринимают мир вокруг и мне интересно знать обо всем их мнение, я сравниваю со своим, получается такой гибрид, как мне кажется ближе к истине. Я расчитываю на его помощь в сложные моменты моей жизни: горячее молоко при простуде, пожаловаться на весь мир, повесить белье (особенно когда беременна), "пропылесосить", дотащить неподъемные сумки, налить горячую ванну, когда я звоню по мобильнику и ругаюсь на невыносомые "пробки". За все за это я готова - протирать пыль, слушать, не перебивая, полный отчет о прожитом дне, не разговаривать больше 15 минут по телефону с мамой, подругами, коллегами по работе и т. д. , купить лекарства в аптеке, принести домой и подавать их вместе со стаканом воды, брить шею, учить английскому языку, зажигать свечи в спальне перед сном, покупать и использовать ароматизаторы для белья, да, главное - ГЛАДИТЬ утюгом. Кроме того растить вместе детей и их тоже совместно развивать. Моя задача - здоровье, его задача - развлечения (игры, спорт, походы семьей в театры - организация), совместная - образование. Важная статья бюджет семьи: доходная часть - от каждого по способностям, расходная - каждому по потребностям (потребности выше установленного карманного лимита обсуждаются на семейном совете, учитывается мнение каждого - ребенка и даже животного). Есть всегда общие цели - купить новую машину, улучшить жилье, купить абонимент в клуб ребенку, перевести в друго сад, помочь родителям - отправить отдыхать одних, потом вторых и т. д. Обожаю вечер дома - совместный чай, обсуждение с регламентом, сначала сын, потом муж, потом я, потом ванна, книжка, поцеловать ребенка, прижаться к мужу, и с утра все заново. Наверное это и есть любовь.

  3. Серёжка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчина несёт духовное начало, он лидер в этом плане. Он - открыватель нового. А я удерживаю его на Земле, я - носительница пола и материального начала.

  4. Explorer
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Просто нужен: )Просто он, муж, самый нежный, самый заботливый, самый надежный, самый добрый, самый родной человек!

  5. Бывалый
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для D. Поддерживаю ход Ваших мыслей. Чувствуется
    благополучие в доме. Рад за такие семьи. Особенно
    меня тронули слова "вечер. .. прижаться к мужу . .. ",
    сам обожаю такие моменты, когда понимаешь, что ты
    нужен, востребован, ты зонтик от невзгод. Спасибо!

  6. Тётка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Потому что это самый любимый человек, без которого ни есть, ни спать, ни дышать просто невозможно! !!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Чужой или свой? Две большие разницы, между прочим.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ко всему ниже сказанному добавлю еще - для правильной самооценки. Я работала сначала в женском (в основном) коллективе, где все женщины подобрались либо разведенные, либо брошенные, либо вдовы, либо одинокие. Это был такой террариум! Грызли друг друга насмерть, перед парой мужиков в отделе такой цирк устраивали, хотя те были женаты, ревновали, выслуживались, а не глупые ведь тетки. Теперь работаю в смешанном коллективе, все женщины замужем, счастливы в браке. Спокойствие, доброжелательность - одно удовольствие от общения и работы. И производительность выше гораздо без нервотрепки и истерик. Все к друг другу очень по- доброму относятся.

  9. Елена
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала ответ D. Потрясающая идилия, интересно правда ли это?

  10. Гика
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да люблю я его! !! !! !

  11. D Елена
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Правда, но конечно не вся, а что?

  12. Елена
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    D. Да ничего, просто интересно было узнать.

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Для тыла. Чтобы не париться, где взять мужика и что еще из этого получится, а спокойно заниматься карьерой, собой, мужем, ребенком, домом, наращивать обороты. Муж - как спутник. Если планета захватила спутник в зону притяжения, на его удержание на орбите уже не нужно так много энергии. Каждая планета может себе позволить иметь спутник, вес которого зависит от потенциальной энергии самой планеты. Некоторые планеты могут иметь два и более спутников : )

  14. Ната
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Нужен потому что это очень родной и близкий человек. Приятно знать, что он тебе всегда поможет во всем, если что- то плохое произойдет. Приятно заботиться о нем. Приятно вместе радоваться за наших детей.

  15. Купчиха
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Муж нужен "для закону". Офицер для чувств, кучер для удовольствий.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •