Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщине-врачу: нужен Ваш совет!
    от Золушка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 30.06.2005, 22:43
  2. Современной женщине, как и ее прежшественницам, муж нужен для подняния обще...
    от Тина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.09.2004, 04:25
  3. к вниманию тех, кто спит с чужим мужем! Схожу с ума от ненависти к женщине,...
    от обманутая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 24.08.2004, 06:37
  4. Ответов: 2
    : 13.08.2004, 19:05
  5. Женщине чуть больше 30, детей нет, прожила с мужем почти 10 лет. Очень хоте...
    от Алевтина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 22.06.2004, 01:52
  1. Тина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Современной женщине, как и ее прежшественницам, муж нужен для подняния общественного статуса и в качестве кормильца. А если учесть, что современная женщина сама себе кормилец, то неизвестно для чего. Любить можно и вне брака. И вообще, в институте брака что- то непродумано.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это в современных головах что то не продумано.

  3. Explorer
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Современной женщине, как и ее предшествеенцам(слово какое то дикое нашли)по прежнему необходима любовь, забота, надежный тыл, опора. Как сказала D чуть ниже, что бы было к кому прижаться после тяжелого дня- )А кто это, если не муж? Если же вас, Тина подобные отношения не привлекают, не мучайтесь, займитесь тем, что интересно вам, возможно у вас другое предназначение, но из всех знакомых мне женщин, только одной действительно муж не нужен, правда по моему(и не только по моему)она с головой давно не дружит. .. Я лишь соглашусь с тем, что сейчас действительно более поздние браки и молодым девушкам муж действительно не нужен, до поры до времени замужество их не интересует. Возможно это хорошо в чем то, но все то, что хорошо, имеет и побочные действия.

  4. Наталия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "Негоже человеку быть едину", а женщине тем более. Биология жнщины не изменилась за последние 3 тыс. лет. Все также есть потребность репродукции, необходим отец детей, и вообще хочется быть связанной с любимым особыми узами и обязательствами. Меньше материальной зависимости, но гораздо больше духовной.

  5. Владушка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Кода женщины говорят что им муж не нужен, я думаю они лукавят. Я думаю что любая женщина в глубине души мечтает иметь своего единственного, любимого и родного, и что штамп в паспотре это ерунда, главное любовь, мне кажется так говорят девушки у которых их любимые не хотят этот самый штамп.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А если стервозностью не отличаюсь, крыша тоже пока на месте, скандалы не учиняю, не лукавлю, а вот не нужен. Скорее даже напрягают мужчины, делающие предложения. Что тогда?

  7. Береза
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если быть конкретнее, Вам не нужен как муж ни один из тех, кто делает предложение. Тут разговор идет о муже, как о роли в жизни женщины. По моему мнению только сумашедший или большой эгоист отказывается от перспектив одиночества.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    вот именно, совершенно согласна) Сложно поверить, что существует человек, ради которого стоит отказаться от свободы.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Брак, как таковой, основанный на зависимости от кормильца, отживает себя. Помнится одно высказывание " хорошее дело, браком не назовешь" Мужчины престают быть нужными, как кормильцы и возможно пора задуматься о чем- то существенно новом?

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины о чем то новом для себя уже давно задумались. .. : ))

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну может теперь, не только для себя задуматься? : )

  12. Lana
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос совсем не нов, а стар как жизнь. Все мы разные, все мы по разному живем. Одним нужно - тепло и понимание, другим - ветер и свобода. Кто- то бежит измученный с сумками в уютный дом с любимым, а кто- то шикарно выглядит и все оглядываются на улице, но приходит в дом к своей кошке. .. Одной правды в обсуждении не коснулись - детям нужны папа и мама и это неизбежно. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •