Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. крик души!
    от Xpression в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 18
    : 22.06.2015, 02:19
  2. Крик души
    от незарегистрированный в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 07.01.2006, 02:44
  3. крик души
    от mhl в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 24.07.2005, 12:22
  4. Крик души!!!!!
    от Kobry в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 6
    : 15.07.2005, 04:57
  5. Крик души. .. я должна с ним расстаться, но сил не хватает, нелегко сознава...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 28.08.2004, 13:24
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Крик души. .. я должна с ним расстаться, но сил не хватает, нелегко сознавать свои ошибки, как его забыть? ??

  2. lera
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    marina, isvini, no ja ne ponala problemy

  3. Солнышко
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Никак. .. пока не переболеете, не перестанете любить. .. Клин клином. . нужна новая любовь, только так забыть можно. Марина, я Вас очень понимаю, проходила это урок не раз. Держись, милая! Чем я тебе могу помочь? Только поддержать морально и послать теплую виртуальную улыбку на удачу : -)))))))))

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Давай покричим вместе, хором веселее!

  5. Владушка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    То, что вы поняли, что пора с ним расстаться это уже хорошо! Представьте эту ситуацию не в виде проблемы, а в виде цели. И старайтесь ее достичь!

  6. Макс
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Раз это твои ошибки может их стоит попробовать тебе исправить? Все можно простить, кроме измены конечно(лично мое мнение), так что попробуй.

  7. Марина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Эту ошибку уже не исправить. .
    моим первым мужчиной стал человек, которому кроме секса ничего ненужно, мне казалось, что я достаточно взрослая, что бы встречаться с парнем только для взаимного сексуального удовлетворения, но оназалось что мне этого недостаточно. .. .я всегда хотела что бы первый мой мужчина стал для меня и последним, но вышло все не так. .. .расстаться с ним должна потому что, не заслужила я такого холодного отношения к себе. .. и что делать дальше не знаю, как посмотрю в глаза другому ( когда- нибудь я же выйду замуж), он же будет уже не первым и никогда уже не сможет доверять мне. .. .. .. .. ..

  8. Макс
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если он (будущий МЧ) не первый, это совсем не значит, что он не будет доверять тебе, все это будет зависить от твоего к нему отношения. А в глаза другому будешь смотреть как и все. Зато у тебя появился опыт, теперь ты знаешь какого человека ты хотела бы видеть рядом с собой.

  9. Людмила
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Максим, ты женат? .. .. и был ли ты первым у своей жены? .. .если нет, то неужели не задавался вопросом, кто был до тебя? ??

  10. Макс
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Нет я не женат, пока. .. Но я встречаюсь с девушкой, конечно я задавался этим вопросом(просто интересно не более), но толку то. .. я никогда не спрашиваю об этом(что было, то было)! !!

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну неужели нельзя "дотерпеть" до свадьбы, чтобы потом не хлюпать носом : как смтореть в глаза второму? Очень просто - беречь себя для настоящей любви, или хотя бы, до мужа законного. Только не обвиняйте в старомодных взглядах, вопрос о девичьей чести всегда решался одинаково, несмотря на общественно- экономическую формацию. И мужчина к ней относился соответственно.

  12. Марина
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна полностью с тобой, но сколько ждать и кого? ?? .. .. мне 25 лет и ждать дальше я больше не могла, не за горами 30 и что , идти в монастырь? И вдруг появляется ОН, я целовалась впервый раз в моей жизни, впервые была близка, до того момента я и не знала, что это так прекрасно)) . .. проблема в том, что серьезных отношений он не хочет, а я начинаю к нему привязываться. .. не все в жизни складывается так как мы того хотим((((

  13. Explorer
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Аноним, а как это "соответственно". .. ?! Тоже верность будущей жене хранил? !

  14. Наташа
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, напиши nenata@list. ru - пообщаемся.
    Аналогичная ситуация.

  15. Lana
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, вы в каком веке живете? !! ! Дотерпеть до свадьбы. .. . Зачем? .. . Вот после свадьбы окажется, что они друг другу как жираф для таксы: -))) Ну и как потом будет дотерпевшимся. .. Или лучше дотерпеть лет до 30, остаться старой девой, да вообще, вопрос странный "дотерпеть". .. Никто не говорит , что нужно пускаться в разврат направо и налево, но если МЧ умудряется предъявлять претензии по поводу "недевственности", то нужно хорошо подумать, стоит ли с ним встречаться дальше. Еслиже вы, Марина по каким- то соображениям (религиозным, моральным и т. д. ) собирались выходить замуж девственницей - то простите зачем было заводить чисто физиологическую связь. Вообще, по вашему сообщению, мне показалось, что таких целей вы не придерживались. Сердце ноет потому, что привыкли к этому человеку, и не придумывайте Вы себе лишнюю головную боль - плач по девственности. Лучше было бы лет в 30 встретить того- единственного и сказать : " Вот бери - все сберегла". Извините, но даже как- то комично. 25- чудный возраст, опыт есть, все впереди, появится Ваш единственный, да и сами по сторонам оглядывайтесь: -)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •