Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне срочно нужна Ваша консультация. У меня срок 4- 5 нед. (ос...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 12:38
  2. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 04:05
  3. Девочки, мне очень нужна консультация толкового педиатра онлайн. У меня про...
    от Эмоция в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 08.06.2004, 09:35
  4. Консультация педиатра Тема: желчный пузырь ...
    от Ольга vo77@mail.ru в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 19:44
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 02:42
  1. Эмоция
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, мне очень нужна консультация толкового педиатра онлайн. У меня проблемы с дочкой, а она далеко и пока сама я сделать ничего не могу. Проблема очень странная, это началось здесь и по словам мамы продолжается там. Скорее всего надо её к невропатологу. На нашем портале консультироватся не хочется, кроме ответа специалиста, будет много флуда. Может быть кто переписывается с педиатром?

  2. Explorer
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эмо, у дочки твоей скорее всего последствия стресса, дети очень тяжело переносят разводы, а тут еще и она у бабушки оказалась. Это не осуждение, даже думаю это лучшее, что ты могла для нее сделать экстренно. Но затягивать нельзя, ей мама нужна.

  3. Эмоция
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ника, у неё это началось ещё с рождения. У мамы она чувствует себя замечательно, хорошо кушает, мне по телефону каждый день стишки читает. Это не от этого, она ни разу не плакала разговаривая со мной. Ещё совсем маленькая 2, 5 года. Иногда звоню, она сама заканчивает первая разговор (у неё там дел много с братиком) и говорит мне - мама ну пока! Я считаю, то, что с ней произходило и происходит - результат нашей неспокойной жизни с мужем, всегда ссоры, нервы. Ника, я бы хотела с тобой по асе поговорить о том, в чём конкретно проблема.

  4. Эмоция
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А поехать я сейчас никак не могу, мне надо накопить денег и выгодно продать квартиру, а то с дочкой ещё и без дома останемся. Уезжать я отсюда буду по весне и с концами.

  5. Солнышко
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ей нужна мама, она чуствует себя брошеной. .. : -(( Бабушка - хорошо, но это далеко не мама. Возьмите ее скорее к себе

  6. Эмоция
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Эта болезнь (даже болезнью не совсем можно назвать) у неё и проявлялась при мне, с первых месяцев её жизни. К себе я взять её не могу, так как специально отправила её первой в Россию, затем приеду сама. А мотаться из страны в страну нет смысла. Как приеду, буду её обследовать. Она в целом здоровый подвижный ребёнок, но перед сном делает странные вещи.

  7. Explorer
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    318 932 586- моя ася, пиши. Странные вещи? Это беспокойство.

  8. Солнышко
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть, она просто особенная и не больше. Странные вещи - понятие относительное. Не паникуйте! Приедете, и все наладится

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется девочке нужно очное обследование, если речь идет о невропатологе. Мама же может ее сводить к специалисту? пусть хотя бы преварительный диагнохз поставят. Осень занете ли. . опасная пора для травмированных людей. Знаю не по наслышке, поверьте, у самой дети. ..

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    надо было больше ее ванной запирать! !! !! !! !! Ну и мама!

  11. Эмоция
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мама её водила, врач в поликлинике сказал, что всё хорошо и не больше. Врачи это и здесь говорили. Анониму - у тебя амнезия, это была не ванна, а туалет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •